8 (812) 747-70-00 8 (812) 747-70... — показать

8 (812) 747-70-00 8 (812) 747-70... — показать
+7 812 747-... +7 812 747-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 181 литер ф
Район: Московский

Отзывы про ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini (61)

Я приехал в Alexmotors за тюнингом, а именно за русифицированием бортовых компьютеров, и увеличением мощности BMW. Так же мне предложили сделать перетяжку руля, и мне понравилась данная услуга, обогрев и вентиляция сидений очень хорошо дополнили мою машину и я в конце ремонта думал, что на чеке увижу баснословные суммы, но был очень приятно удивлен тем, что цена была достаточно дешевой, для такой проделанной работы.
Купила бу машину бмв х5, нужно было провести дополнительные поверки по машине. Заранее записалась на диагностику в автосервис Алекс Мотрос по обслуживанию BMW. Ребята грамотные, все дотошно мне объяснили где и какие недочёты. Сделали компьютерную диагностику. Все было нормально. А еще мне заменили расходники. Поменяли воздушный масляный фильтр, стойки стабилизатора. Все быстро и без долгого ожидания. Теперь на обслуживание только к ним.
В середине лета стала замечать, что кондиционер в машине стал подозрительно гудеть и проблемно работать. По рекомендации друзей обратилась сюда дабы не усугублять проблему. Описала ситуацию грамотному мастеру, который провел диагностику и выявил неполадку. После чего устранил и вернув ситуацию в нормальное русло. С того момента работает четко и проблем не было.
Несколько лет уже переобуваю и делаю балансировку своего BMW X5 именно в этом салоне, зона ожидания комфортная, к качеству сервиса ни разу не было никаких претензий, цены ребята при этом не задирают. Мастера отлично знают нюансы BMW, запчасти ставят только оригинальные. На прошлой неделе приезжал на ТО и замену шаровой опоры. Все в порядке, на кочках больше никаких посторонних стуков нет. Всем доволен, рекомендую!
Посещение автосервиса оставило положительные впечатления. Полетел ремень ГРМ и решила обратится за помощью. В сервисе оказалось что ребята очень компетентные. Машину приняли, но попросили пару дней срока потому что наплыв клиентов и образовалась небольшая очередь. Позвонили через 3 дня. Ремень поменяли. По деньгам вышло справедливо учитывая что и БМВ машина не из дешёвых.
Обычная автомойка никогда не может гарантировать качественное удаление всех загрязнений как на кузове, так и внутри салона. Именно поэтому раз в месяц привожу свою машину в салон, где мне производят качественный детейлинг. При этом с кузова и порогов у меня гарантированно удалили даже такие сложные загрязнения как следы битума и расплавленного асфальта.
Впервые обратилась с целью замены тормозных колодок и ТО. Всё провели быстро и качественно, разъяснили все нюансы, цены на оригинальные запчасти удивили, значительно дешевле чем в магазинах, так же цены дешевле на само обслуживание. Нет навязывания дополнительных услуг. Время ожидания можно провести в комфортной обстановке за чашечкой кофе. Впредь только к вам.
В настоящее время у меня BMW X5 - это моя вторая машина, за которой необходим постоянный, качественный и профессиональный уход, чтобы избежать серьезных проблем, устранить которые будет стоить вам дорого. В связи с этим я являюсь постоянным клиентом салона AlexMotors. Провожу необходимую диагностику, шиномонтаж и балансировку колес исключительно в данном салоне на регулярной основе. Считаю, что ухаживать за автомобилем и обслуживать его нужно только у лучших профессионалов.
Катался частенько на пустом баке и даже не мог сообразить, что это как-то повлияет на износ моей машины. Результатом моих действий было следующее - умер ТНВД дизельного двигателя. Как мне сообщили русским языком, что в топливном баке множество осадка и даже не смотря на наличие фильтров, есть небольшой шанс попадания этого мусора. А раскрутка двигателя, при пустом то баке, только ухудшило ситуацию. Подведу итоги своей глупости - Замена ТНВД + заменой форсунок с промывкой системы. Спасибо мастерам за качественную и оперативную работу.
Гоняю на X6 2012 года и являюсь постоянным клиентом сервиса на детейлинг. Перепробовал кучу других сервисов, но на мой взгляд этот оказался вне конкуренции. Во первых сотрудники всегда качественно подходят к работе и машина после детейлинга просто в идеале. Мастера залезают в каждый уголок и не оставляют ни одного грязного места. Сильно радует, что не остается неприятного запаха от химии и следов от ее использования. Можно не бояться оставлять машину и уезжать куда то по делам. За 3 месяца не было никаких косяков и я продолжу ездить сюда и дальше.
Обратился в этот автосервис по совету моих друзей. Имею во владении автомобиль BMW X3 F25. Осуществлял шиномонтаж и балансировку при переходе на летнюю резину, сход и развал колёс и заправка кондиционера. Было видно, что механики высококвалифицированные, отлично знают устройство автомобилей. Работы сделали быстро и качественно. Цены не задирали. Рекомендую!
Обращалась в этот салон буквально неделю назад. Целью моего визита была замена масла и масляных фильтров. При диагностике заметили, что ещё необходимо поменять прокладку, т.к. ей совсем не долго осталось. Что хочу отметить, что и диагностика, и работа прошли достаточно быстро. Иногда в салонах сидишь пол дня пока это сделают, а тут за пару часов всё готово. Сделали качественно.
Заезжал в данный сервис на BMW 5 на замену тормозных колодок. Визуально колодки явно были на грани, но до замены оставалось примерно 4 тыс.км. Заменили колодки на новые, фирмы "Galfer". Почистили до блеска направляющие тормозных суппортов. А напоследок дали краткую инструкцию по прикатке тормозных колодок и дисков. Персонал вежливый, очень все ясно и доступно объясняют, быстро находят поломку и устраняют.
Каждый год приезжаю в этот сервис для полной диагностики автомобиля и этот не стал исключением. Проверили работу двигателя и его систем, подвеску и ходовую часть. Заменили масло в автоматической коробку передач. Проконсультировали, дали пару советов. Очень нравится уважительное отношение к клиентам. Все оперативно, четко и, главное, качественно. Цены доступные.
Недавно приобрел себе Х5, решил с салона сразу поехать на проверку, плюс потратить немного на первичный тюнинг. Специалисты AlexMotors и раньше выручали меня с моими старыми моделями БМВ, но сегодня я приехал к ним без каких либо проблем. В итоге установили мне подогрев сидений, закатили тонировку и установили круиз-контроль. И да, еще доводчики на двери поставили, красота, спасибо огромное!
Пользовался услугами сервиса неоднократно. Полную диагностику провожу регулярно. Лучше перестраховываться, чем в случае с непредвиденной проблемой, переплачивать. Специалисты знают своё дело, могу доверить им свою технику. Alex-Motors хорошо проявили себя в работе, могу с уверенностью рекомендовать рекомендовать их услуги и ставлю 10 из 10 балов.
Обратился в сервис сделать ТО на моей бмв х5, а именно замена масло и т.д., записывался заранее. Приехал в назначенную дату, загнали машину на ТО, машина проходила ТО около 3-4 часа. Сделали все хорошо, поменяли также свечи, так как были уже не очень. Работой я доволен, цены приемлемые, для автомобиля такого класса. Теперь я обслуживаю автомобиль, именно в этом сервисе, так как меня все устраивает. Советую!
В компании Alex Motors производил плановое тех. обслуживание моего автомобиля, выполнялась, замена всех жидкостей и фильтров включая салонный фильтр. Через два часа работы по машине были выполнены, понравилось отношение и качество работы мастеров сервиса. Масла поменяны, двигатель и защита не облиты маслом и антифризом, клипсы после замены фильтров стоят на своих местах. При отдаче авто мне рекомендовали на следующем т/о сменить тормозные колодки. И все это за разумные деньги.
При наезде на яму у моей машины появился какой-то стук впереди. По совету моей подруги, я обратилась в сервисный центр BMW. Сделали диагностику ходовой. В сервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Неисправность нашли быстро, стучала передняя стойка. Специалисты работу сделали быстро, заменили деталь в течение дня. Таким сервисом я довольна. Большое спасибо мастерам.
Являюсь постоянным клиентом Алексмоторс. Для владельцев БМВ вполне приемлемые цены. Не так давно пришлось заменить стойки, ремонт мне обошелся в два раза дешевле, чем это делал у дилера. При этом запчасти ждать не надо, всегда есть на складе то что необходима. Очень большой выбор и вполне приемлемые цены.Последние стойки установил уже спортивные. Сделали все за день.
Решил купить подержанный БМВ Х5 и на диагностику машины приехал в автосервис Алекс Моторс. Мастера внимательно осмотрели машину, обнаружили недостатки по подвеске. Удалось снизить цену и здесь заменить некоторые рычаги. Понравилось, что запчасти были в наличии. Бегать по магазинам не пришлось. Цены на услуги не самые драконовские. Я остался доволен и покупкой и ремонтом.
Первый раз сюда заехал больше для диагностики, масло моя Тройка стала подбирать как не в себя. Мастера сразу, не глядя на результаты диагностики, выдали диагноз. Он и подтвердился, замена прокладки. Все заменили в этот же день, отдельная благодарность мастерам за оперативность. По деньгам тоже берут адекватно, не гнут цены за работу как у дилера в сервисе.
Бортовой компьютер я конечно по большому счету понимал, но все равно хотелось, чтобы все было на русском языке, чтоб не перебирать в голове словари. Мастера при помощи компьютерных программ смогли перепрошить мой бортовой компьютер, теперь реально все стало показывать только на русском языке, так что во время движения не приходится лишний раз отвлекаться.
Хороший сервис во всех отношениях. Как по части взаимоотношения с клиентом, так и по профессиональной. Обычно обслуживанием машины занимается муж, но в этот раз со словами "тебе нужно только доехать, ребята всё сделают" вынуждена была ехать я. Проблема, с которой я приехала это посторонний шум при торможении. Поменяли тормозные диски и колодки. Все разъяснили. Работу выполнили оперативно.
Приехала в этот сервис с проблемой подергиваний машины на ходу. Меня записали на диагностику и все досконально проверили в короткие сроки. Была необходимость промыть форсунки и заменить фильтр. Все сделали в этот же день и ждать долго не пришлось. Цена оказалась невысокой за работу. Фильтр для моей машины в наличии у них был. Осталась довольна работой мастеров.
Решил приобрести себе поддержанную BMW X3, конечно перед покупкой решили проверить техническое состояние машины. Сделали диагностику ходовой части: проверка рычагов, сайлентблоков, стоек и втулок стабилизаторов, целостность элементов подвески, тормозной системы, проверка шин, рулевого управления, осмотр узлов и агрегатов на герметичность и люфты в соединениях, проверка навесных агрегатов двигателя на износ. Видно что сотрудники с опытом работы, выявили некоторые недочеты у машины. Цена конечно за покупку уже будет ниже при исправлении всех неполадок. Спасибо сервису. Так бы пришлось ремонтировать за свой счёт.
Датчик износа показал, что пора менять передние тормозные колодки на моем BMV. О салоне ALEX MOTORS слышал давно, но никогда не пользовался их услугами. В этот раз решил обратиться к ним. Созвонился с салоном, сказали, что можно тут же подъехать. По приезду в салон машину загнали на подъемник, сняли колеса и приступили к ремонту. Кстати, сразу огласили стоимость ремонта и нужное для него время. И стоимость, и время ремонта сошлись с заявленными в начале цифрами и через час мой красавец снова был на ходу. Остался доволен работой мастеров ALEX MOTORS, самим обслуживанием и ценами.
Безоговорочно доверяю AlexMotors. Пройдя все круги ада в вопросе обслуживания своей машины, я нашла их. Профессионалы своего дела, пару раз приезжала на диагностику двигателя, техобслуживание делала. Все устраивает - сроки,стоимость, точно знаю, что все сделают качественно, удобная запись, приемка, дают гарантию. Однозначно рекомендую этот сервис.
Попал в ДТП, правда не слишком пострадал, но бэха почти новая. Друг посоветовал данный сервис на Московском 181. Получил деньги по страховке и приехал по совету. Был разбит бампер, правая фара и небольшая вмятина капота. Что меня удивило, так это то, что бампер нашелся практически мгновенно. Сервис имеет свой склад. Ребята быстро поменяли фару и бампер, с капотом справились за пару часов. Все отлично, всем рекомендую.
Очень положительные впечатления от посещения автосервиса Алекс Моторс у меня остались. Делала небольшой ремонт своей БМВ копейки. Мастера ни разу не схамили, были все доброжелательны и учтивы. Поменяли быстро ремень ГРМ и дали мне некоторые свои рекомендации. Я все ровно уже все забыла, но спасибо сказала. По деньгам совсем недорого, с учетом не самого дешевого авто.
Благодарю за оперативность и добросовестную работу. Запчасти оригинальные, нужные нашли быстро. Причину неполадки показали наглядно и посоветовали как избежать таких проблем в будущем. Спасибо слесарю Андрею, который взял мой заказ и выполнил его даже раньше оговоренного времени. Советую данный сервис тем кто ищет качество по доступной цене и дорожит не только средствами, но и временем.
Понравился сервис и обслуживание. Был экстренный случай, загнала в колесо два гвоздя. Где меня носило, но такое бывает. Понадобился срочный шиномонтаж. Причем времени катастрофически было мало. За пол часа мою проблему решили. Оказалось и цена намного меньше чем я рассчитывала, поэтому заодно заменила масло. Мне понравилось. Скорее всего решусь на полную диагностику.
Катаюсь не сильно аккуратно, поэтому бывает, что ямы глубокие ловлю. В итоге начал доноситься металлический стук с передней части. Мастера все проверили, сказали, что нужно менять шаровые соединения, поскольку там все уплотнительные резинки разбились. Взялись за работу, все завершили относительно быстро. Все детали были в наличие, поэтому мне никуда ехать не пришлось.
Заметил что на BMW 530i кондиционер просто перестал работать. Обратился в сервис, парни все проверили и сказали, что одно соединение начало пропускать. Нужна была замена трубки и полная заправка системы фреоном. Решил не откладывать на долго, поэтому попросил все сделать сейчас. Парни быстро установили новую трубку, проверили систему на компьютере и заправили. Все стало работать.
Машина перестала тормозить так бодро, как раньше, поэтому заехала в сервис. Мастера подняли машину на подъемнике и все детально рассмотрели. Оказалось, что нужно было заменить Тормозные диски и колодки. В наличие были все детали на складе, поэтому парни приступили за работу. У них специальные съемники есть и профессиональные инструменты, поэтому все сделали быстро.
В последнее время начал замечать, что кузов перестал сверкать так, как на момент покупки. Конечно, я часто машину на мойку загоняют, все затерли. Мне посоветовали обратиться сюда, и я понял почему. Тут все связано с BMW, поэтому специалистам точно можно довериться. Заказал услугу Детейлинг. Это не полировка кузова, химчистка салона. Так что теперь машина как новенька и внутри и снаружи.
Совсем недавно пересел на поддержаный БМВ и все никак не мог привыкнуть внутреннему оснащению. Чтобы облегчить себе процесс "адаптации" решил немного перекроить машинку и обратился в АлексМоторс за шумоизоляцией и установкой более новой аудиосистемы. Работой компании полностью доволен, ребята сделали все так, как я и заказывал, и даже немного больше. За это ставлю твердую 5!
Недавно на моей BMW 6, после попадания гравия на трассе, разбилось лобовое стекло, для его замены я обратилась в AlexMotors, и не жалею об этом. Здесь его очень быстро, и что самое главное качественно заменили. По цене это мне обошлось не дорого, их расценки не кусаются, и на порядок ниже чем у их конкурентов. Теперь по любым вопросам с моей машиной, я буду обращаться только к ним, потому что данная компания специализируется только на автомобилях BMW, и им можно доверять.
Обслуживаю в Алекс-моторс свою бэху. Здесь на них специализируются, есть соответствующее оборудование, делают диагностику раз в год. После дтп очень удачно отремонтировали ходовку, теперь ездит как новая, и, кажется, даже лучше. Запчасти ставят не дишманские, а оригинальные, от производителя, мастера ответственные, имеют опыт и квалификацию, вот и результат.
К ребятам заезжал на диагностику, моя BMW что-то шумела не слабо... модель 90-х годов, поэтому уже не удивляюсь. Оказалось, что у двигателя железо барахлило, нормально не мог двигатель разогреться. Понравилось, что восстановили работу быстро и цену не дикую взяли. Положительные эмоции данный автосервис оставил. Ребята приветливые и хорошо технически развиты.
После ДТП ремонтировал на ТО автомобиль жены. Проблем было выше крыши - пробитый картер, сломанная рулевая рейка. В общем, полный комплект. Полностью отдал машинку в распоряжение парней с СТО. Привезли оригинальные комплектующие (причём за умеренные деньги). За работу взяли, как по мне, сущие копейки. Машину сделали за 3 дня, и это с учетом того, что к парням очереди постоянные. В общем, рекомендую!
Я отношусь к категории людей, любящих своё авто, поэтому своевременно прохожу ТО и диагностику своей BMW M235i. Уже второй раз обращаюсь к ребятам из ALEXMOTORS и могу сказать, что ребята знают своё дело на очень высоком уровне. Месяц назад появился непонятный стук в моторе, с балансировкой колёс были проблемы, специалисты всё сделали на ура, машина стала, как новая. Масло заменили бесплатно, в общем очень рекомендую!
Ехал как-то раз на командировку довольно далеко от Санкт-Петербурга, и обнаружил по приезде, что все шины были в грязи, а сам автомобиль (марка BMW) был весь в пыли и ошмётках земли. Решил было сначала отмыть сам, но тщетно: грязь приклеилась намертво, после чего обратился в автосервис AlexMotors с просьбой отмыть и отполировать машину. Оставил машину перед работой , благо рядом с метро Московская, вечером забрал, а моя машина была совсем как новенькая и отполирована до блеска! Автосервис рекомендую, как минимум за низкие цены.
Перестал работать автокондиционер на BMW 318i и я не долго думая отправился в AlexMotors так как сосед по гаражу делает свой бумер там. Специалисты сделали диагностику, оказалось перестал работать компрессор. В течение трех дней все сделали, работает ровно и тихо, заодно и перезаправили его, холодит хорошо. Скоро уже ходовую надо будет диагностировать, приеду только сюда.
В X6 ни с того ни с сего вышла из строя помпа системы охлаждения. Ладно успел во время обратиться в сервис, а то пришлось бы менять двигатель . Специалисты, в сервисном центре, произвели замену, а так же поменяли масло в двигателе. Что понравилось, так это наличие зап. частей и приемлемые цены. Мастера адекватные. Езжу к ним уже больше года по разным вопросам. Все отлично.
Ребята настоящие профессионалы. Приехал на диагностику: не работала DSC. Был приятно удивлен уровнем и квалификацией - другие только ошибки читать умеют. Здесь мне мастер не только сказал в чем проблема, но и указал, какой датчик (угла поворота руля), рассказал где он находится и как снимается, а также дал советы по покупке и восстановлению! Естественно, чинили мою "трешку" у них - все быстро, недорого и главное - работает!
Пару дней назад почувствовал запах гари в своем BMW, сразу придал этому значение и решил обращаться в сервисный центр. Обратился в сервисный центр BMW AlexMotors. Специалисты провели диагностику, проблема оказалась в коробке передач. А именно в том, что из-за низкого уровня масла коробка сильно грелась, отсюда и запах гари. В данном сервисном центре быстро помогли устранить проблему, буду обращаться снова.
Перед тем как купить у прежнего владельца BMW первой серии F20, решила пройти комплексный осмотр и диагностику в Алексмоторсе. В результате осмотра специалистами сервис-центра серьезных проблем у машины не обнаружили и я заключил сделку о покупке машины. Езжу уже 4 месяца, ничего нигде не стучит и не скрипит, все узлы работают устойчиво и надежно. Спасибо профессионалам сервисного центра, которые добавили мне уверенности в отличном качестве автомобиля.
Проходил ТО на свой BMW в AlexMotors. Поменяли мне масляный и воздушный фильтр. Была также замена масла и свечей. Ребята сразу расположили к себе, объяснили почему ближний свет на правой фаре перестал работать. Сделали небольшую, но скидку. Посчитали с ними, как можно дешевле заменить треснувшее зеркало бокового вида. Вот, на днях собираюсь заехать и все таки его заменить.
Обращался в этот автосервис, когда срочно нужна была помощь. Раньше я уже тут проходил ТО, поэтому когда вылезла "ошибка привода" я туда и ломанул. Хочу отметить, ребята молодцы, было уже почти 9, но машину приняли и довели дело до конца. После диагностики было понятно, что косяк просто с участком проводки, нашли все быстро, заменили, обновили ПО и все заработало. Ошибка больше не вылезала.
Несколько раз был на обновлении программного обеспечения блоков управления ДВС и АКПП. Потребность данных манипуляции возникала тогда, когда начинались проблемы в работе двигателя или коробки. Как опытный автомобилист, знаю, что данная манипуляция - самый простой способ решения множества проблем. Расценки демократичные. Результат всегда положительный.
В запчастях машин не разбираюсь совершенно. Обратилась в сервис. Объяснила, что при повороте с правой стороны что-то хрустит. Смеяться над моим объяснением не стали. Провели диагностику. В результате заменили внешнюю гранату с правой стороны. Теперь машина едет как надо. А я за ремонтом буду обращаться только в этот сервис.
Все говорят, что девушки за машинами следить не умеют. Но для меня сервис стал настоящим спасением. Всегда прохожу здесь диагностику своей БМВ трешки и осуществляю ремонт. В прошлый раз чистили форсунки двигателя. Машина стала бензин меньше есть. А еще мне сказали, что благодаря такой чистке, двигатель автомобиля прослужит дольше. В целом персонал отзывчивый. Мне всегда разъясняют, какой ремонт необходимо сделать, объясняют к чему это может привести и где находятся детали, а я благодаря этому не только уверенна в безопасности своего автомобиля, но и перед знакомыми могу похвастаться своими знаниями.
Начали запотевать фары. В вечернее время значительно мне мешать при езде.
Обратился к мастерам сервисного автоцентра AlexMotors по ремонту и обслуживанию BMW.
Ребята в течении дня вскрыли фары, промыли и поставили на нормальный герметик. Молодцы, оперативно справились, теперь всё отлично.
Вкратце, полетел цилиндр на двигатель, пришлось покупать и менять на новую прокладку головки, насос, направляющую, думал, встанет вообще в огромную сумму, но зять посоветовал АлексМоторс, говорит, там и купишь, и поменяют. Короче, нашли за пару дней, загнал к ним своего красавца, на след.день уже забрал.На высшем уровне и быстро все сделали, а самое главное что цена вообще намного ниже, чем думал сначала, супер.
У меня BMW X6M, но в машинах особо не понимаю, хотя учусь. С неделю назад встала в яму и пытаясь оттуда выехать пробила колесо.Муж сказал вызывать эвакуатор и ехать в AlexMotors Приехала, поменяли очень быстро всё, за 10 минут, а еще и масло залили.Просто выручили меня с такой скоростью, ибо и так сильно опаздывала, а тут еще и такое случилось. Спасибо огромное ребятам.
Первое мое обращение в сервис, и далеко не последнее. Восхищаюсь работой мастеров! Менял винтовую систему подвески и выполнял общий тюнинг производительности двигателя. Сделали все в кротчайшие сроки, качественно и недорого! Сам офис очень комфортабелен, есть все: телевизор, кофе, журналы. После ремонта авто детально проконсультировали и дали все необходимые рекомендации. Огромным плюсом еще является открытость всех работ. Вы без труда сможете пронаблюдать за всеми действиями персонала. Советую всем автолюбителям!
Есть повод заботиться о своей малышкой. Ближе, чем моя машина, ко мне только моя мама и дети. И у моих малышей(т.е у детей с машиной)с самого начала, как то не заладились отношения и из-за пользуюсь услугами "Ремонт и восстановление электронных модулей". Поэтому частенько заезжаю к парням из AlexMotors. Хорошее отношение и цены, которые, как по мне не сильно кусают карман. Все это вы сможете найти в салоне AlexMotors
Сервисное обслуживание AlexMotors давно заслужил от меня честную твёрдую пятёрку. Свой БМВ предпочитаю обслуживать только у них. Будь то серьезная поломка или банальная смена резины, обращаюсь только к ним. Последний раз мне меняли тормозную жидкость, сделали всё быстро, как мы и договаривались. Ценник на их услуги стабильно не высокий, меня это устраивает.
Пользовался услугами салона AlexMotors когда ремонтировал систему кондиционирования на своей BMW 118i. Сделали достаточно быстро. По качеству претензий никаких нет. Плюс воспользовался их акциями по осмотру ходовой. Вообще на сайте нашел у них достаточно много выгодных предложений. Когда в следующий раз буду проводить ТО обращусь к ним, чтоб сэкономить по крайней мере на замене масла.
Месяц назад делал здесь плановое ТО на свою BMW 5-ку в 39-м кузове. Перебрали подвеску, заменили рулевые рейки и передние стойки. Также сделали диагностику, и по её результатам потребовалась замена системы VANOS. Я догадывался об этой проблеме, и хорошо, что вовремя обратился к специалистам, иначе последствия могли быть весьма печальными. Результатами проведённых работ доволен, теперь всё работает как часы. Впрочем, эту компанию я знаю довольно давно, поэтому в качестве их обслуживания не сомневался. Спасибо вам ещё раз!
Вы больны.Раз из Москвы в Питер ТО делать приехали.БМВ 5 у него,а дома тараканы)))
ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini на карте