8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё

Про «Альфа-Банк в Санкт-Петербурге»

Альфа-Банк, ОАО появился на просторах Российской Федерации в 1990 году. За прошедшее время с его основания отделения банка открыты не только во многих городах России, но и далеко за её пределами (в странах СНГ).
Альфа-Банк предоставляет услуги по основным видам операций, в том числе обслуживание частных лиц и корпоративных клиентов. Особой услугой банка считается торговое финансирование и управление активами клиента.
Отделение расположенное на Лиговском проспекте небольшое. Внимание клиент может ощутить с самого входа. Любезные менеджеры помогут во всех интересующих вас финансовых вопросах: от снятия наличных или изменения пин-кода, до приобретения залогового имущества банка.

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Альфа-Банк в Санкт-Петербурге (8)

4.1
хороший банк но есть и недостатки которые не решить в мобильном приложении. пришлось ехать в офис. Тут все отлично, все решили. Спасибо
Пользуюсь услугами этого Банка очень давно. В целом почти всегда доволен. Нет таких удобных сервисов, как у Сбербанка, но в остальном не отстают!
Перевела свою зп в Альфа банк. Удобнее и роднее как то. Всё понятно, всё знакомо, не надо "переучиваться" чтобы пользоваться услугами банка.
Я зарплатник альфабанка. Выбрал этот банк по своей воле). Сравнил его с другими крупными банками и увидел,что он не хуже других, да и плюс отделение напротив дома).Зачем мне ездить куда-то далеко, в другой банк с тем же уровнем обслуживания, если я могу прости 2 минуты и решить любой вопрос. Т.к. я зарплатник, то мне больше привелегий,если я надумаю взять кредит. Но я не надумал именно кредит, а надумал карту кредитную, на случай,если захочется что-то купить,а денег не будет.О такой карте узнал от менеджера банка. Кстате, что нравится мне в банке, там тебя встречают на входе, провожают и все с улыбкой, никакого негатива. Кароче, проконсультировавшись с менеджером банка, решил карту 100 дней взять. Карта с льготным периодом. Это прям прорыв! просто берешь деньги у банка и отдаешь туже сумму, без процентов. Ну конечно, если ты не отдал за 100 дней, там тебе процент нехилый ,но для тех кто на 100% уверен, что через месяц-два деньги вернет, это находка.
Очень нерегулярное качество услуг. Иногда приходишь и все готово через 10 минут, а последние два раза пришлось ждать по сорок минукт. То ли не хватает специалистов, то электронная система не работает.

Частые вопросы про Альфа-Банк в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Альфа-Банк в Санкт-Петербурге ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-00-00

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73
1 этаж.

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге на карте