8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Альфа-Банк в Санкт-Петербурге

8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-00-00 ещё

Отзывы про Альфа-Банк в Санкт-Петербурге (8)

4.1
хороший банк но есть и недостатки которые не решить в мобильном приложении. пришлось ехать в офис. Тут все отлично, все решили. Спасибо
Пользуюсь услугами этого Банка очень давно. В целом почти всегда доволен. Нет таких удобных сервисов, как у Сбербанка, но в остальном не отстают!
Перевела свою зп в Альфа банк. Удобнее и роднее как то. Всё понятно, всё знакомо, не надо "переучиваться" чтобы пользоваться услугами банка.
Я зарплатник альфабанка. Выбрал этот банк по своей воле). Сравнил его с другими крупными банками и увидел,что он не хуже других, да и плюс отделение напротив дома).Зачем мне ездить куда-то далеко, в другой банк с тем же уровнем обслуживания, если я могу прости 2 минуты и решить любой вопрос. Т.к. я зарплатник, то мне больше привелегий,если я надумаю взять кредит. Но я не надумал именно кредит, а надумал карту кредитную, на случай,если захочется что-то купить,а денег не будет.О такой карте узнал от менеджера банка. Кстате, что нравится мне в банке, там тебя встречают на входе, провожают и все с улыбкой, никакого негатива. Кароче, проконсультировавшись с менеджером банка, решил карту 100 дней взять. Карта с льготным периодом. Это прям прорыв! просто берешь деньги у банка и отдаешь туже сумму, без процентов. Ну конечно, если ты не отдал за 100 дней, там тебе процент нехилый ,но для тех кто на 100% уверен, что через месяц-два деньги вернет, это находка.
Очень нерегулярное качество услуг. Иногда приходишь и все готово через 10 минут, а последние два раза пришлось ждать по сорок минукт. То ли не хватает специалистов, то электронная система не работает.
Раскраски и карандаши это здорово но вы не для детей работаете. Открыл счет для ООО в Альфа-банке и пожалел об этом. Яркий пример организации в которой идет упор на привлечение клиентов а не на удержание. Стоило заключить договор и началось да чего там даже с заключением договора были проблемы. МЕНЕДЖЕР по работе с корпоративными клиентами даже почтовый ящик в бланк с ошибками вписала. В ходе работы приходилось нередко ездить лишний раз в офис из-за нерасторопности и неорганизованности сотрудников. Буквально одна девушка была которая хорошо работала и вывозила за всех но увы к ней я попадал далеко не всегда. Сбежал в другой банк как только закончился оплаченный период обслуживания.
Пользуюсь услугами этого офиса как юр лицо. Из плюсов - приемлемые тарифы на обслуживание, отзывчивость и приветливость персонала. В целом, работать с ними комфортно. Могу отметить, правда, что один раз по требованию контролирующих органов заблокировали счет из-за ошибки бухгалтера, а бенк меня об этом не уведомил. Узнала, когда наступил день списания комиссии, и пришло сообщение что счет заблокирован. Считаю, им был следовало меня уведомить сразу как они получили распоряжение о блокировке.
Пользуюсь Альфа Банком в основном из-за его очень качественного и, наверное, самого удобного ios-приложения Альфа-Мобайл. В нем можно в любой точке мира, где есть интернет управляться своими счетами, просматривать баланс, переводить денежные средства с карты на карту, оплачивать счета за интернет и мобильный. Быстро, удобно и не дорого. 59 рублей в месяц за услугу.
Альфа-Банк в Санкт-Петербурге на карте