8 (812) 317-17-828 (812) 317-17... — показать

8 (812) 317-17-828 (812) 317-17... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-17-82 ещё

Про «Alfa Details and Service»

Оригинальные детали для телефонов и плашетов.

Комплектющие для переклейки дисплеев Apple и Samsung.

Сервис по ремонту мобильной цифровой техники: ремонт смартфонов, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов всех брендов и моделей (Sony, Apple, Samsung, xiaomi, meizu, Nokia, Appo, Asus и другие)

Гарантийниый обмен техники Apple.

Собвственное производство(сборка) дисплеев.

We sale original details for smartphones, tablets and laptops.

We offer repair services of all levels. Don't hesitate to contact us. We definitely will help you to repair your device either you broke your display or your motherboard stop working. We repair all brans ans models.

It is possible to request for onsite repair.

Доставка 5
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Alfa Details and Service (6)

Всё классно ! Запчасти окуратно упакованы , вопросов к качеству нет)))
ReviewForm Mobile 1459009
Покупаю не в первый раз запчасти для Apple. Качество отличается от всех других поставщиков в лучшую сторону. Везут сами напрямую из Китая и проверяют. Рекомендую как минимум попробовать и убедиться самим.
Заказывал оригинальные стекла Samsung s8 и S8 plus 50 штук в общей сложности , 49тыс. привезли копии, на Аликспресс точно такие же по 500р , никакого возврата, делайте вывод . Да , Дмитрия знаю давно , уверял что гарантии 100% т.к люди там проверенные , на вопрос возврата денег? ответ из своего кармана тебе отдам??
ReviewForm Mobile 1422401ReviewForm Mobile 1422402ReviewForm Mobile 1422403ReviewForm Mobile 1422404ReviewForm Mobile 1422405+2
Alfa Details and Service
Добрый день! И к вашему, и к нашему сожалению, мы получили не те стекла, которые заказывали у поставщика. Мы уже связались с поставщиком и они готовы сделать обмен.
Заказал дисплей и батарею для шестого iPhone. Все оперативно доставили в регион. Отличный сервис — могу рекомендовать.
Нашел этих замечательных ребят Alfa Details по сайту обьявлений.Заказывал nand flash для iphone 6s на 128gb.Отвечали быстро и четко,Отправили заказ на следующий день в Курске получил через 2 дня. Все работает отлично.Советую эту организацию очень ответственные ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Нашел через поисковик сайт интернет-магазина alfadetails.ru, искал нормальную замену своему разбитому дисплею на iPhone 7 Plus. Было немного страшно покупать дисплей через интернет честно говоря. Пообщался с отделом продаж, получил всю информацию о дисплее который продавался как оригинал. Узнал много нового для себя, например как отличить качественный эпловский экран от китайской подделки. Еще оказывается, что плохие детали, со временем, вообще выводят из строя телефоны. Заказал на Москву, курьер позвонил через 3 дня! Дисплей мне поставили мастера, сказали меня не обманули. Пользуюсь, все работает прекрасно, разницы не вижу и не ощущаю.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.