8 (812) 312-22-228 (812) 312-22... — показать

8 (812) 312-22-228 (812) 312-22... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-22-22 ещё

Про «gsmStok»

Оригинальные детали для телефонов и плашетов.

Комплектющие для переклейки дисплеев Apple и Samsung.

Сервис по ремонту мобильной цифровой техники: ремонт смартфонов, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов всех брендов и моделей (Sony, Apple, Samsung, xiaomi, meizu, Nokia, Appo, Asus и другие)

Гарантийниый обмен техники Apple.

Собвственное производство(сборка) дисплеев.

We sale original details for smartphones, tablets and laptops.

We offer repair services of all levels. Don't hesitate to contact us. We definitely will help you to repair your device either you broke your display or your motherboard stop working. We repair all brans ans models.

It is possible to request for onsite repair.

Доставка 6
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про gsmStok (6)

4.3
Всё классно ! Запчасти окуратно упакованы , вопросов к качеству нет)))
ReviewForm Mobile 1459009
Покупаю не в первый раз запчасти для Apple. Качество отличается от всех других поставщиков в лучшую сторону. Везут сами напрямую из Китая и проверяют. Рекомендую как минимум попробовать и убедиться самим.
Заказывал оригинальные стекла Samsung s8 и S8 plus 50 штук в общей сложности , 49тыс. привезли копии, на Аликспресс точно такие же по 500р , никакого возврата, делайте вывод .
Да , Дмитрия знаю давно , уверял что гарантии 100% т.к люди там проверенные , на вопрос возврата денег? ответ из своего кармана тебе отдам??
ReviewForm Mobile 1422401ReviewForm Mobile 1422402ReviewForm Mobile 1422403ReviewForm Mobile 1422404ReviewForm Mobile 1422405+2
gsmStok
Добрый день! И к вашему, и к нашему сожалению, мы получили не те стекла, которые заказывали у поставщика. Мы уже связались с поставщиком и они готовы сделать обмен.
Заказал дисплей и батарею для шестого iPhone. Все оперативно доставили в регион. Отличный сервис — могу рекомендовать.
Нашел этих замечательных ребят Alfa Details по сайту обьявлений.Заказывал nand flash для iphone 6s на 128gb.Отвечали быстро и четко,Отправили заказ на следующий день в Курске получил через 2 дня. Все работает отлично.Советую эту организацию очень ответственные ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Частые вопросы про gsmStok

Как узнать график работы gsmStok ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 312-22-22

gsmStok находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20.

gsmStok на карте