8 (812) 610-01-118 (812) 610-01... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 1
4Н помещение
Ломоносовская
Район: Невский

Про «Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия»

Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия – специализированная организация в городе Санкт-Петербург, предоставляющая услуги медкомиссии для водителей (имеет официальный статус). Здесь водители могут получить на основании заключения комиссии справку для получения или замены водительского удостоверения без лишних затрат денег и времени, а также волокиты в целом.
Кроме того, у клиентов имеется возможность пройти здесь комиссию на владение оружием, заказать профосмотры для сотрудников предприятий и многое другое.
Все очень просто – с Альфа Капитал.
Указанный здесь адрес – один из пяти центров сети медкомиссий, обслуживающий юго-восточную часть Санкт-Петербурга.

Отзывы про Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия (4)

2.0
Отвратительное заведение, врачи грубые. Особенно гинеколог. Мужик флюру снимает, нормально да?. Месяц назад делала мед книжку. Мед книжка действительно 1 год. Прошло чуть больше месяца, поменяла место работы, заставляют проходить мед книжку по новой. С какой такой стати? Коррупционеры хреновы, что бы Вам пусто было.
Не рекомендую сюда обращаться, жульё, грубияны, мошенники...
Мне не понравилось, администратор врет о сроках готовности анализов, толком дату назвать не может , сказала 3-4 дня, а сегодня уже 5! Телефон руководителя не дают твердят, как заведенные, что ,, Вам перезвонят,, паспорт здоровья обещали сделать через 4 дня после медосмотра , а на самом деле через 14 дней я его так и не увидела! Менеджер которая его должна была мне выдать резко заболела, ее НИКТО не заменяет, НИКТО не может выдать паспорт здоровья вместо нее! Нагло врали , что паспорт здоровья уже у моего работодателя и это он его потерял! Потом неохотно сообщили , что курьер еще не отвез и он у них. Обещают позвонить и не звонят! Якобы не правильно записали фамилию и ищут под другой Ф.И.О. ! Бардак! Я проходила осмотр на Ул. Ленсовета, никому не советую!
Делала медицинскую книжку на Народной, 1. Приятно и очень удобно, что все в одном месте - врачи, флюорография, процедурный кабинет, лаборатория. Весь персонал работает слаженно - все четко, быстро и по делу. Очередь в кабинеты если и есть, то 1-2 человека. Персонал обходительный, врачи внимательные, обстановка комфортная. Книжку ждала недолго - около недели. Очень довольна и благодарна за возможность сэкономить свое личное время и нервы потратив при этом вполне адекватную денежную сумму.
Обратилась в медицинский центр по адресу ул.Народная,1 в конце января для прохождения водительской медкомиссии, удивилась что в отличие от других центров у них за дополнительную плату можно пройти ещё и нарколога с психиатром.Прописана в области, поэтому порадовалась возможности не ехать по месту регистрации,заплатила денежки...и очень удивилась что врача-нарколога и психиатра я так и не прошла. ХИТРО придумано-деньги взяли,повод не поставить печать и отшить по месту регистрации придумали,сегодня зашла спросить на каком основании вообще предлагали пройти этих специалистов, если закон обязывает всех обращаться только в диспансер по месту регистрации..рассказ о каком-то временном договоре с кем-то там меня не убедил, чувствую себя обманутой, жалею что обратилась именно в этот центр,ведь в остальных говорили сразу что придётся обращаться в свой диспансер...вот такое почти легальное мошенничество и денежки мои,которые естественно отказались вернуть,увы пошли в карман непорядочной организации, язык не поворачивается назвать эту контору медицинским центром.

Частые вопросы про Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия

Как узнать график работы Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-01-11

Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 1
4Н помещение.

Альфа Капитал, ООО, медицинская комиссия на карте