8 (812) 333-34-30 8 (812) 333-34... — показать

Отзывы о компании Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице

8 (812) 333-34-30 8 (812) 333-34... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-34-30 ещё

Отзывы про Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице (32)

3.5
Ужасный автосервис! Направили по ОСАГО менять дверь. Сроки затягивают по максимуму - вплоть до дня, разрешенного по закону. Две недели "на рассмотрение", почти месяц - "на ожидание запчастей", неделю - "на ремонт". На приемке - на новой двери не срабатывает центральный замок. То есть мастер не удосужился проверить. Оставляю на день на "доделку" - центральный замок "починили", но через три дня дверь перестала открываться изнутри. При этом подсунули битое зеркало и украли съемную панель автомагнитолы! Будьте осторожны с этими жуликами!
Добрый день! К сожалению, хочу сказать, что ужасная компания, по страховке меняли задний бампер. Но при приемке бампер не до конца зафиксировали - пришлось ждать когда доделают. Забрал машину, доехал до дворовой территории дома, поставил, оставил, а вечером решил поехать по делам, оказалось, что в сервисе не закрыли капот (датчика нет который показывает открыт или закрыт капот) на КАД капот открылся, я не мог представить, что они под капот полезут и тем-более его не закроют. при 100 км / ч капот открылся благо никого не зацепил и не убил. Приехал обратно в контору с утра поговорить с директором (управляющий) даже не вышел ему все равно. вышел мастер сказал, мы не открывали капот. Я виноват и все! Буду подавать в суд. За такое халатное отношение! Повреждения машины: капот, крепления капота и лобовое стекло.
Вчера вернули авто после покраски заднего бампера в автосервисе "Альфа-моторс" на Краснопутиловской 46А, была шокирована тем, как явно отличается цвет подобранной ими краски и цвет моей машины.
Мне не сразу предоставили возможность разглядеть машину, забирала я ее уже после 19 часов, когда на улице темно и мне предложили посветить фонариком, но даже при подсветке фарами было понятно, что в этом сервисе не попали в цвет.
На что мне сказали, что мне кажется (мне и еще одному человеку), и эта разница в цвете из-за полировки бампера, поэтому цвет немного ярче, чем родная краска.
Мы конечно же не поверили своим ушам, потому что отчетливо был виден другой оттенок краски на бампере. Но нам втирали, что это ни так.
Поняла в какой-то момент, что менеджер абсолютно мошенническим способом пытаются продать мне некачественные услуги и конструктивного диалога мне не добиться, единственное, что нам предложили отполировать ближайшие части авто возле бампера и пару царапин.
Конечно же, никто не собирался мне перекрашивать некачественно подобранный цвет, предложили искарябать авто в том случае, если я откажусь оплачивать.
Согласилась на полировку, хотя итак было все понятно , после полировка оттенок не поменялся.
Никому не советую обращаться в "Альфа-моторс", не ведитесь, это развод и наглость в высшем проявлении!
10440857 10440858
Получили хорошую скидку на покрасочные работы, качество услуг от этого не пострадало. Довольны профессионализмом сотрудников и гибкостью ценовой политики.
Не подписывайте, сначало покажите юристам, чтобы понять что и для чего вы подписывапте. Хотя тут и без юристов всё понятно, что после подписания такого наглого договора ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМ, а не вам.
Просто эти умельцы грамотно этот договорчик ПОДСОВЫВАЮТ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ОЗНАКОМТЕСЬ ЗАРАНЕЕ И СЛЕДИТЕ ЗА КАЖДЫМ ДОКУМЕНТОМ КОТОРЫЙ ВТЮХИВАЮ ЭТИ МОШЕНИКИ!
Подсовывают в момент осмотра авто договор ЦЕССИИ. НИ В КОЕМ случае его НЕ подписывайте!!! Вам обязаны отремонтировать авто и осмотреть авто БЕЗ ПОДОБНЫХ НАГЛЫХ ДОГОВОРОВ! По этому договору вы нп сможите ни кому дать претензий по ремонту вашего авто ( качество и сроки,).
Страховая по этому договору общается только с ними. И сроки по ремонту в этом договоре вообще ничем не регламинтируются. Так что ваша машина может и пол года стоять без ремонта. При чём страховая им деньги выплачивает в течении 20-и дней.
А они не спешат их тратить на запчасти для вашего авто. Когда захотите расторгнуть этот НАГЛЫЙ ДОГОВОР ВЫ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ ЕЩЁ ЗАПЛАТИТЬ 20% НЕУСТОЙКИ ХОТЯ ЗДЕСЬ ОЧЕВИДНО ЧТО ВЫ ПОСТРАДАВШИЙ. НО ПО ЭТОМУ ДОГОВОРУ БУДИТЕ ДОЛЖНЫ ИМЕННО ВЫ. ПО ЭТОМУ ЖЕ ДОГОВОРУ ОНИ МОГУТ ЧИНИТЬ ВАШ АВТО Б/У ДЕТАЛЯМИ!!!
КОРОЧЕ ЭТО НАГЛАЯ КОНТОРА, ТРЕБУЙТЕ У СТРАХОВОЙ НОРМАЛЬНОГО РЕМОНТА ИЛИ ИЩИТЕ СТО САМИ. И ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧИТЬ С НИМИ ДОГОВОР СВОЮ СТРАХОВУЮ. У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ПОКА ВЫ НЕ ПОДПИСАЛИ ЭТОТ НАГЛЫЙ ДОГОВОР!!!
Быстро и качественно произвели ремонт машины после аварии!!
Огромное спасибо Альфа Моторс!
Сдавал машину на замену лобового стекла. Работы произвели за половину дня. Посоветовали и подобрали неоригинальное стекло сами, качеством остался очень доволен. Разницы с оригиналом нет. Всё на 5+. Спасибо!
Вот в таком виде привезли машину в ремонт, ребята вошли в положение, освободили под’емник и занялись ремонтом - спасибо Сергею (руководитель отдела запчастей) и мастеру Михаилу!!! Машину сделали за день и мы отправились домой в Москву.
Ремонтировался тут давно, еще когда машина была застрахована по КАСКО. Сейчас уже не страхую и просто приехал к ребятам в Альфа-Моторс подкрасить бамперы и поменять крыло перед продажей. Удивило то, что у них очереди. Как я понял от страховых стоят люди по записи. Но меня приняли, посмотрели (я был вечером в среду) и предложили чтобы без суеты приехать в субботу. Когда привез машину в субботу мне сразу же назвали и срок и цену. Все устроило. Оставил машину и забрал уже во вторник. Как новенькая. Теперь и продавать не стыдно.
Ужаснее места я не встречал убил 2 дня своей жизни и в итоге ушел оттуда.
Приехал в Альфа Моторс народу никого нет... сказали принять не могут запись... вышел их представитель осмотреть авто... сказал ремонт я сказал хорошо,но я приеду с толщиномером проверю как сделано... На что их представитель сказал что что тут смотреть,по его словам 4ММ шпатлевки если будет то это норма!Я сказал что это не ремонт... по ГОСТУ не более 0.5ММ на такие детали как капот,двери и багажник допустимо.На что получил хамский ответ что б его не учили и он лучше знает как должно быть... А то что с таким ремонтом хрен продашь авто и шпатля отвалится это их не волнует... В итоге т.к полюс старый потребовал деньги... Сказали приезжайте в 11 на следующий день.... Хотя народу никого и пока говорили,пока он смотрел,пока с ним оббщались никого из народу по записи так и не появилось...Приехали в 11 в итоге посмотрели в 17 часов но да ладно,это не самое важное... Важное что написали в ремонт только дверь... крыло написали было до этого повреждено... хотя видно царапины идут от крыла к двери... Я говорю что по-моему очевидно,что это с одного дтп да же экспертом быть не надо... На что ответили,что ничего не знают подписывайте и все... документы свои еле забрал обратно.Жалобной книги у них оказывается нету и связи с начальством то же... Больше туда ни ногой...
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Альфа Моторс за выполненную работу с моим автомобилем BMW x3. Необходимо было отремонтировать и покрасить задний бампер. После ремонта проходил у дилера ТО, мой мастер сообщил, что работы выполнена очень грамотно. Так что обращайтесь, не пожалеете!
Сотрудники данной компании в грубой форме отказались принимать у меня документы по ОСАГО..А именно Прошина Анна Александровна специалист по удаленному урегулированию убытков.
А так-же отказались мне предоставить книгу жалоб.Прошу разобраться в сложившейся ситуации. С уважение, Мазько-Семенов А.С.
Молодой человек отправил меня сюда, чтоб я сама разбиралась с ремонтом, потому что в очередной раз поцарапала передний бампер при парковке и разбила фару! Если бы тут со мной не возились как с ребенком и не объяснили, что, зачем и почему, моя машина, наверно, никогда бы не была в порядке. Спасибо огромное за такой подход к клиенту!
Хочу выразить огромную благодаргость мастерам автосервиса Альфа-Моторс, привели мою малышку в божеское состояние. Хотелось бы отметить профессионализм мастеров, давно таких не видел в Спб, еще раз огромное спасибо!
Благодарю Альфа-моторс за ремонт, делали копот, надо было покрасить, сделали за один день, все очень оперативно. Парни, огромное спасибо!
Вообще никогда не писал отзывы об сто, но тут у меня такое впечатление, поэтому не могу не написать. Обращался до этого сто в несколько сервисов из-за стука передней подвески по горизонту на BMW. На предыдущих сервисах на диагностике так толком ничего и не выявили, по итогу ничего и не исправили. Приехал уже на энергетиков, посоветовали. Сказали, что и как будет стоить. Провели диагностику и сказали, что проблема совсем не в рейке. Стук в ней есть, но сама проблема в резинках стабилизатора. Благодарен, что не стали на мне зарабатывать, а честно нашли небольшую неисравность и все отремонтировали за день. Искреннее большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ООО Альфа-Моторс! Очень оперативная работа, квалифицированная команда, быстрый ремонт (в 8 утра машину привезла (замена лобового стёкла, ремонт капота), к 6ти вечера всё уже готово было!:)), качество обслуживания отличное! Теперь уж точно знаю, куда на ремонт свою машинку ставить, всем советую!:)))
Ремонтировали Kia cee'd ed 2010 г. в Альфа Моторс.
Впечатления:
1) Персонал — отзывчивый и доброжелательный начиная с девочек, которые принимают документы и заканчивая мастерами, которые осуществляют ремонт. Всё рассказали, как заполнить документы показали, всегда держали в курсе дела, на все вопросы отвечали без грубости и хамства, и это не смотря на то, что объем работы у них колоссальный (лично я бы давно всех начал на 3 буквы посылать).
2) Качество ремонта — меняли и красили заднюю дверь багажника, задний бампер, панель, стопари и т.д. — всё поменяли, в цвет попали, откуда брали запчасти мне всё равно, с разборки или новые — это их проблемы.
3) Сроки — сам ремонт делали 3 дня, запчасти искали неделю, остальное время (примерно месяц) это оформление документов и ожидание денег от страховой.
4) Помыли машину — мелочь, а приятно! Спасибо большое!
В целом, лично я остался доволен, если выявятся косяки по ремонту, то не поленюсь напишу новый отзыв.
Работой атосервиса больше, чем удовлетворен (делали кузовные работы + позднее техническое обслуживание - замена масла, фильтров и т.д.) Один минус были задержки из-за длительного процесса заказа запчастей. Впрочем это не очень значительный фактор, я считаю, детали везде так идут, главное что мастера с руками из нужного места
Обращался в данный сервис по ОСАГО. Страховая направила к ним на осмотр. По приезду мне предложили ремонтироваться здесь, сказав что согласуют всё сами и отремонтируют и всё будет быстро. О скорости судите сами через 25 дней с момента подачи документов получил отремонтированный автомобиль, справедливости ради замечу что ремонтировали двое суток. Теперь о качестве и количестве. Меняли крыло, фару, что-то по подвеске. Красили бампер, крыло, колёсный диск. Цвет подобрали... но бампер и родное крыло совпадают, а крашенное крыло на пол тона светлее родной двери. Фару поставили оригинал, но это наверное по причине отсутствия китайских аналогов экзист аналогов не предлагает. Крыло поставили китайское. Теперь о квалификации работников, крыло покрасили только с внешней стороны, на вопрос как так вышло мастер Ярослав пояснил что оно с обратной стороны в заводском грунте и в покраске не нуждается! Поясню для тех кто не знает, новые детали покрыты "транспортировочным грунтом" чтоб деталь не заржавела на складе, снимается он растворителем! И уж тем более от коррозии при эксплуатации не защищает! Лукавит тут мастер Ярослав или этого не знает мне неизвестно, но считаю что это недопустимо!!! Диск покрасили не выровняв его поверхность, видны выбоины и царапины! Установили новою фару, молодцы два самореза вкрутили верно, но потеряли несколько вентиляционных отводов(без них вода может проникать внутрь фары, как следствие фара будет запотевать), и главное в комплект к фаре не идёт крышка, её поставили со старой фары, но снова никто не задумался что на ней сломаны защёлки! Клиента об этом не предупредили(хотя в нормальных автосервисах предупреждают о таких вещах!) Дальше тоже никто не о чём не задумался, они намыли машину, с фактически открытой крышкой фары, как следствие вода набралась в фару. Когда забирал фара была запотевшая, на что мастер Ярослав заявил что нужно поездить с включенными фарами и конденсат выйдет. Как уважаемый Ярослав должен выйти конденсат(при снятии фары я его вылил) в количестве примерно 100мл воды!? Фару не отрегулировали! Царапанный ДХО не заменили! Царапанную противотуманную фару не заменили! На всё одно оправдание: "А что вы хотели, ремонт то по ОСАГО, приходиться экономить." Подведём итог. По предварительной оценке независимой экспертизы со страховой деньгами можно было получить около 150т.р. чего разумеется хватит на качественный ремонт ремонт автомобиля с оригинальными комплектующими. Ремонт произведённый в этом сервисе можно оценить в 57т.р., крыло китай 2-3т.р., фара 35, покраска крыла и бампера пусть 14, развал схождение и замена рулевой тяги пусть ещё 5. Сервис не рекомендую, т.к. делают... как получиться, а не как надо! О выборе ремонта пожалел, машину забрал, бог им судья. Переделаю в проверенном сервисе за свой счёт.
Спасибо за качественное обслуживание, отзывчивость и скорость. Даже в ночную работают, и не остаешься без машины, что иногда проблематично. Молодцы! Успешного бизнеса вам!
Хороший автосервис, второй раз приезжаю к ним ремонтировать автомобиль. Приехал, осмотрели, продиагностировали, никаких "лишних" запчастей и ремонтных работ не навязывают. Хорошие ребята! Единственное, бывает, что долго ждать машину приходится, но качество не страдает! Поэтому я всем доволен
Уже два месяца прошло с того момента, как страховая компания выдала направление на ремонт. Машину показывал на Альфа-Моторс, сказали что закажут запчасти и позовут. Прошло уже два месяца. А все так и не движется.
Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице
Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице
Добрый день, Владимир. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента и мы стараемся максимально оперативно решать все возникающие вопросы.
Для того, чтобы мы ми разобраться в сложившейся ситуации не могли бы Вы сообщить государственный номер Вашего автомобиля и страховую компанию, по направлению которой обращались на "Альфа-Моторс"?
Так же Вы можете позвонить на единый многоканальный номер +7 812 333-34-30 и сотрудники call-центра проинформируют Вас о состоянии дела.
С уважением, коллектив "Альфа-Моторс"
Спасибо! Бес лишнего пафоса и надутых щек рассказали что будут делать с моей Бэхой и за какие деньги можно поправить то, что не вошло в страховку. Кроме морды у меня были царапины на задке и двери. Все сами купили, поставили, починили. Забрать машину позвали через 8 дней, хотя обещали две недели. И еще если ехать сюда за машиной пешком, не очень приятно, все же промзона.
Выражаю благодарность всем сотрудникам ООО Альфа Мотрс -это действительно хорошая команда. Ремонтировался после ДТП по ОСАГО СК Согласие. Под замену две двери, обшивка двери, стекло,боковое зеркало и ремонт порога. рассчитывал на долгий ремонт тк детали все под заказ + покраска, сборка и восстановление. Страховая быстро согласовала ремонт и команда ООО Альфа Мотрс немедля приступила к ремонту. через 3 недели с момента подачи всех документов, позвонили сказали, машина готова. Работу выполнили качественно, покрасили в цвет, детали все новые оригинал, собрали все качественно. Спасибо вам. Всем удачи и безаварийной езды.
Тоже от Росгосстраха приезжала. Осмотрели быстро, согласовали, вызвали в ремонт и потом отдали машину.. не понимаю где на этих этапах можно было нарваться на хамство. даже по телефону когда звонила узнать что с моей машиной мне по номеру все четко сказали.
Лично я осталась довольна)) в цвет попали, машину отремонтировали нормально. Дома муж осмотрел ее со всех сторон. Так что мой опыт очень положительный и сервис я рекомендую!
Обращался по страховке от Росгосстраха. Был выбор сервиса, но выбрал этот, просто потому что ближе к дому. Итог - хамское отношение, открыто грубят, показывают всем своим видом, что клиенты им не нужны. Но главное ремонт... Как можно криво поставить бампер и фары? Элементарный ремонт. На замечания - сказали, что до дтп так и было, и вообще нарушена геометрия кузова и у вас авто после серьезного дтп. Авто брал новое в салоне, все зазоры были в идеале! Теперь поеду переделывать за криворукими в нормальный сервис за свои деньги. Никому не советую!
Хорошо работают, что есть то есть. Кузовные работы моей приоре сделали за 5 дней. За такой короткий срок выправили и покрасили всю правую сторону. Из персонала хочу выделить мастера по имени Андрей - хороший мужик и дело своё знает. Если кому интересно направляли меня в Альфу от Согаза (проблем с оформлением -согласованием не возникло).
Менял у них задний бампер, фару, выправлял левое заднее крыло. Ребята работают на совесть: сделали быстро, ровно, качественно покрашено. Со страховой быстро оформили. У меня от этого автосервиса остались только позитивные впечатления.
Обращался в этот сервис по направлению от страховой. Привез свой «Солярис» на восстановительный ремонт. Со мной работал мастер Сергей. Моё мнение помимо того что просто хороший человек, так еще и отличный специалист. Сделал быстро и за адекватную цену. Так что если вдруг у кого какая беда, попробуйте – не пожалеете, меня порадовали и качество и цена и скорость выполнения работ.
Починили, покрасили, отдали и даже оригинальные запчасти поставили. Не бойтесь чиниться в Альфе на Краснопутиловской! Меняли весь перед на Мазде моей, капот крылья , бампер, решетку радиатора, двери на место ставили. Не быстро, но - хорошо.
Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице на карте