8 (812) 385-50-018 (812) 385-50... — показать

8 (812) 385-50-018 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28

Про «АЛЬФАДОР»

Входные и межкомнатные двери. Производство, продажа, установка и сервисное обслуживание. Огромный выбор дверей от ведущих производителей. Магазины во всех районах города.

Отзывы про АЛЬФАДОР (44)

3.5
Заказала дверь на дачу в магазине Гранд Каньен СПБ. Приехал замерщик (стоимость замера 2000 руб 19 км от города)5 минут замера и все готово.Сказал, что дверь будет такого же размера, как и старая. Я приехала в магазин, оформила заказ. Дверь пришла в назначенный срок. К качеству двери претензий нет. НО!!! Высота двери по полотну 165 см. Я была в шоке от качества установки(дверь установлена не по плоскости стены, а со смещением, одна сторона плотно прилегает к стене, вторая выпирает на 5 см. На мои вопросы, (РОМАН установщик) начал нести бред, усложняя вопрос разными терминами, и сказал, что если нужно переустановить, то за от дельную плату. Высоту полотна двери перемеряла уже потом, когда уперлась головой об косяк двери Я написала претензию, но телефоны, которые указаны в письме менеджера, не отвечают. Позвонил замерщик, начал выяснять, что не так с установкой, Но переустановка не поможет, если дверь по высоте 165. И до сих пор МОЛЧАНИЕ!!! Так что выбирайте, где заказывать!! Чтобы потом не тратить нервы и деньги!!!
В данной компании Альфадор СПб в августе 2019 года была заказана входная дверь. Через некоторое время установлена. Через 1,5 года в феврале 2021 г. вышел из строя нижний замок (открывается с обеих сторон двери) и внутренний замок.
Т.к. я сторонник ремонтировать там, где куплено, хоть и гарантия закончилась, позвонил по номеру, указанному в договоре (892137539890). Мне сообщили, что выезд будет стоить 1500 рублей (если не ошибаюсь), плюс работы и детали... Приехал "мастер" Алексей, заменил внутренний замок, в нижнем замке что-то покрутил отверткой, вроде стало работать. По итогу заплатил за все "удовольствие" - 4400 рублей. К внутреннему замку претензий нет, все работает, а вот нижний замок через день просто "умер" в принципе. Я написал данному мастеру сообщение, в котором изложил суть проблемы и попросил подъехать и разобраться. В первом сообщении он назначил встречу, на которую не явился и трубку не брал. Последующие сообщения и звонки игнорируются.
Всем доброго дня или вечера. Хочу написать про Альфадор компанию.Ставили дверь в городе Санкт-Петербург, ул.Лиственная д.18 к.1 кв.1136. Приезжал как это полагается изначально замерщик. Кстати модель, вот прикрепляю фото была выбрана Форт, Mul-t-lock, покрытие: коричневый / беленый дуб. Привезли готовую спустя 20 дней, по стоимости сумма составила 30770 рублей. Смотрится эстетично, надежная, не пропускает шум, холод, запахи.
Как видно снаружи дверь довольно строгая, изнутри выглядит лучше. Два замка надежных.
Заказали осенью в альфадоре утепленные двери серии периметр термобаланс м, приобретением довольны, дверь действительно отлично держит тепло. Могу положительно отозваться о уровне сервиса, сотрудники компании помогли подобрать нужную модель, поддерживали с нами связь на всех этапах. Доставили нашу дверь точно в срок, установщик разобрался со своей работой всего за день.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Альфадор за быстрое изготовление дверей. Установили нам двери в квартире на Киевской. От момента заказа, подписания договора и до установки прошло всего 20 дней. Двери нам обошлись в 31 560 рублей. Модель ставили К85 из серии "стальной рубеж". Покрытие заказывали Венге премиум / чёрный шёлк. На фото видна вся красота!
АЛЬФАДОР на карте