8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова (43)

Не была разочарована ни разу. Спасибо! Хорошие и ответственные врачи делают для меня Альфамед в Автово самый лучшей клиникой. Вот пишу отзыв практически после повторного приема, получила заключение, что выздоровела, чувствую себя очень хорошо. Поздравляю докторов с прошедшими весенними праздниками и желаю самого всего хорошего!
Очень быстрое и качественное обслуживание! Оперативно можно пройти сразу несколько врачей. Девочки на ресепшен всегда помогут расписать приём и подобрать удобное время. Цены приемлемые. Бывают очень выгодные акции!
По результатам лечения в клинике Альфамед остался доволен. Все быстро по диагностике, понятно по лечению и организационная составляющая на высоте. Оценка 5.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Довольна посещением: врач сразу понравилась, общалась заинтересованно, к моим выпискам и анализам отнеслась максимально внимательно, учла все мои особенности, было комфортно во время приема. Филиал нашла быстро, внутри всё устроено понятно, понравились ресепционистки, были любезными, оформили документы быстро и без накладок, цена в общем посильная. Замечаний не имею.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, АльфаМед.
Нормальная клиника с адекватными ценами и хорошими специалистами. Пару раз обращалась, всё понравилось. Между визитами лечилась по назначением - помогло. Впринципе могу рекомендовать этот центр.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Спасибо Наталье Евгеньевне Коротцевой за помощь. Как специалист дерматолог она настоящий ас. Хорошо разбирается в препаратах, сразу тяжелую артиллерию не назначает, но к лечению пациента относится ответственно. Помогла решить проблему. Также отмечу Дзокаеву Юлию Майрамовну, она гинеколог и очень хороший. Вылечила! Смело рекомендую обеих!
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и обращением в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Делала УЗИ у Ивановой Ольги Борисовны. Очень понравилась как работает. Во время процедуры рассказывает подробно, геля нанесла нежадничая, никакого дискомфорта. Милая, общительная и приятная.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Была на приёме 9 декабря. Высокий пульс, да и в целом какие-то сердечные боли беспокоили. Дворников (кардиолог) отнесся с участием и понимание. Провёл подробную консультацию, назначил целый курс лечения. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Продолжу наблюдаться только у этого доктора.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Присоединюсь к положительным отзывам о кардиологах клиники. Я была у Ирины Дик. Действительно профи в своей сфере. Запись к ней плотная, но это и неудивительно. С такой точностью мне ещё никто лекарства не подбирал. Результат не заставил себя ждать. Спасибо.
После посещения остались хорошие впечатления от клиники. Здесь большой выбор специалистов, у них несколько филиалов, но я было именно в Автово. Довольна и обслуживанием и приёмом врача. Никаких нареканий и замечаний.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте, Карина! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Прохожу курс общего массажа у Корниенко А.В., ощутимые изменения есть уже сейчас. Специалист внимательный и аккуратный, массаж делает хорошо; как говориться "с чувством, с толком, с расстановкой". После первого сеанса массажа сразу поняла, что попала в руки настоящего мастера, действительно способного мне помочь. У меня сложилось стойкое впечатление, что А.В. очень тонко чувствует тело, с помощью рук может определить где и что беспокоит, знает, как это исправить. Благодаря его массажной терапии чувствую себя намного здоровее, стала лучше спать, меньше устаю после работы и занятий спортом. Также А.В. помог избавиться от ноющей боли в области поясницы, теперь она меня практически не беспокоит. После каждого сеанса выхожу в хорошем настроении. Рекомендую на все 100%.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте, Наталья! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
После ковида у меня стал часто болеть живот, вздутие, колики, время от времени случались запоры. Постоянный дискомфорт. Обратилась к гастроэнтерологу. После длительной беды она прописала препараты для облегчения ситуации и направила на анализы. По результатам – оказалось что у меня непереносимость некоторых продуктов, хотя раньше ничего такого не было. Говорят ковид мог спровоцировать… Исключила их из своего рациона, плюс подержала диету и все наладилось. Больше скажу, мое общее самочувствие даже улучшилось.
Была в АльфаМед Автово у Климентовой В.В. Рекомендую!
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Была в клинике на прошлой неделе. Записывалась на консультацию, но предполагала, что нужно будет сделать узи и сдать анализы, озвучила это девушке по телефону, когда записывалась и она рекомендовала мне Зможнюю. К ней и записалась.
Ну собственно как я и предполагала, сразу на приеме потребовалось узи, Ксения Александровна сама его сделала, так же мне назначили анализы, которые я тут же в клинике и сдала. Получила назначения от врача и договоренность, что когда анализы будут готовы она их посмотрит и позвонить, если нужны будут корректировки.
Моя проблема решается, я чувствую себя намного лучше.
Ксения Александровна хороший специалист, мне было с ней комфортно и я почувствовала что ей можно доверять.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Ирина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Наталья Владимировна Шпакова отличный гинеколог. Была у нее на приеме в АльфаМед. Обратилась с деликатной женской проблемой и она смогла мне быстро помочь ее решить. Так же ответила на другие вопросы по теме женского здоровья и дала советы, как его поддерживать.
Я довольна обращением в эту клинику.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Светлана Борисовна, добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Натальи Владимировны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
В АльфаМед Автово отправила подруга, у нее есть опыт обращений в эту клинику.
Атмосфера здесь доброжелательная, мне не пришлось ждать и после консультации не осталось больше вопросов. Специалист выбрал хорошую тактику лечения, быстро поправилась. Цена за консультацию приемлемая, ниже средней по другим клиникам, качество не уступает.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Алла, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. С уважением, АльфаМед.
Появилися дискомфорт в желудке и я не могла его игнорировать. решила обратиться к специалисту - Климентовой. После консультации и сдачи анализов получила план лечения и питания, положительный результат появился почти сразу.
Проблема оказалась не серьезной, 1,5 месяца на лекарствах и диета и вот я уже полностью здорово и никаких проблем больше нет.
Очень приятно, что в платных клиниках остались врачи, которые действительно лечат.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш врач помог Вам избавиться от проблемы. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Закладывала на посещение с дорогой часа 2, каково же было мое удивление, что все успела сделать примерно в 2 раза быстрее. Очень удобно, быстро, а главное качественно. Врач и сотрудники супер! Желание посещать именно эту клинику в разы усилилось. Отлично! спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Жанна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
Очень благодарим Семенова С.А. за чуткое отношение, профессиональные, доступные и понятные пожилому пациенту разъяснения (пациентом был мой отец). Внимательно выслушала, осмотрела, всё "разложила по полочкам" и назначила лечение. Главное - спокойно и чётко. Считаю его очень грамотным, компетентным специалистом, имеющим чёткое осознание всех аспектов данной работы (немаловажных психологических в том числе).
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Благодарим за визит, желаем хорошего самочувствия! С уважением, АльфаМед.
Узнала, что люди ходят к Наталье Владимировне Григорьевой и всем довольны. Сразу захотелось проверить, что это за "чудо-врач". И правда, мне, очень привередливому и требовательному пациенту, Наталья Владимировна понравилась. Прописала мне отличные витамины, после которых начал стабилизироваться цикл. Очень грамотная, слушаю ее и удивляюсь, как человек держит в голове настолько много информации. Больше других гинекологов не рассматриваю для себя.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Светлана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Натальи Владимировны. Благодарим за визит, желаем здоровья! С уважением, АльфаМед.
Не смотря на правильное умеренное питание, за несколько лет я сильно набрала в весе. Знакомая настояла обратиться к эндокринологу, проверить щитовидку. Я пошла в АльфаМед, потому, что территориально удобно и уже бывала здесь не раз. Попала к отличному грамотному доктору Ирине Владимировне Федяновой. Сдала не мало анализов, по которым Ирина Владимировна прописала для меня рекомендации по лечению и образу жизни. Сейчас вес постепенно налаживается, а результаты новых анализов уже гораздо лучше. Остаюсь на контроле у Ирины Владимировны и дальше.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что результаты Ваших анализов намного лучше, и Вы чувствуете себя лучше. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Спасибо, что в нашем районе есть такая клиника. Очень комфортно и приятно здесь лечиться, только иной раз приходится очереди ждать, но оно и понятно, желающих попасть к докторам очень много. Цены на прием к специалисту более высшей категории отличаются, но это личный выбор каждого, переплачивать не обязательно, все врачи здесь очень грамотные.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Юлия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за оценку квалификации наших врачей. Мы рады, что Вы оценили ее по достоинству. С уважением, АльфаМед.
Я обратился к гастроэнтерологу с признаками язвы, обследование подтвердило опасения. Начал лечение у Климентовой Вероники Валерьевны. По поводу лечения могу только благодарить врача, все эффективно и результаты лечения не только по анализам , но и по самочувствию отличные. Но цены на консультации - мне часто не осилить Если бы не знал, что этот врач из самых тяжелых состояний может вывести ни за что такие бабки платить не стал.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Борис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы клиники. Мы рады, что прием у Вероники Валерьевны произвел на Вас приятное впечатление, а лечение, назначенное врачом, дало свои плоды. Что касается стоимости консультации: АльфаМед - частная клиника, мы стараемся держать одни из самых низких цен в городе. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Был на фгдс у Лии Шакроевны Туманидзе. Это никак не сравнится с тем как я сходил на эту процедуру впервые... подробности пропущу, было ужасно. А у Лии Шакроевны такой подход, что плохо сделать она просто не может. Она меня психологически настроила, помогла успокоиться. Все-таки для того, чтобы быть хорошим врачем, нужно обязательно быть человечным, это и в работе помогает и от пациентов отбоя не будет, вот Лия Шакроевна как раз такая - человечная, понимающая и все у нее получается.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Юрий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что процедура ФГДС прошла без лишних переживаний. Полностью с Вами согласны: Лия Шакроевна отличный, понимающий доктор с золотыми руками. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Доктор Григорьева очень компетентна и приятна в общении. Попала на прием случайно с очень деликатной проблемой. Наталья Владимировна внимательно выслушала, осмотрела, послала на анализы, которые здесь же в АльфаМеде сдала. Далее поставила диагноз и тут же назначила лечение, которое очень быстро помогло. Хочу поблагодарить доктора за оказанную помощь и порекомендовать ее всем нуждающимся. Наталья Владимировна очень грамотно подбирает препараты и настраивает на позитивную волну. Побольше бы таких добросовестных врачей!
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Ольга, здравствуйте. Рады слышать, что Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны! Солидарны с Вами, она отличный доктор. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Сдавала здесь анализы крови, поэтому могу оценить только эту область работы филиала. И эта оценка - отличная. Большое спасибо специалисту по забору крови за внимательное доброжелательное отношение и профессионализм (на моих венах, которые обычно называют «плохими», не осталось даже минимального следа/синячка). Также хочется отметить четкую и обстоятельную работу администратора филиала. Сроки выполнения анализов (сроки получения результатов) - такие же, как в крупных лабораторных службах города. При этом цены в Альфа-Мед более приемлемые, чем в упомянутых лабораторных службах. Единственный нюанс - не самая большая площадь холла: сегодняшняя эпидем.ситуация требует соблюдения дистанции, поэтому присесть на диванчики не всегда получится (для меня это не имело значения, но для пожилого человека может стать неудобством).
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашей клиники. Спасибо за Ваши комментарии касательно работы нашего мед. центра. Мы обязательно примем все к сведению. Благодарим Вас за визит! С уважением, АльфаМед.
Состою на учете у Федяновой Ирины Владимировны с сахарным диабетом. Очень располагающий к себе доктор, всегда по-доброму настроена и дает развернутую оценку ситуации по анализам, отвечает на все многочисленные мои вопросы, мне с ней очень легко. Всегда четко выполняю данные Ириной Владимировной рекомендации, и, наверное только благодаря этому еще жива.
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Наталья, здравствуйте! Рады слышать, что Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
У ребёнка появилось 2 прыщика на груди, странные такие не проходящие. В поликлинике сказали, что это моллюск, что ничего страшного и скоро само пройдёт. Я успокоилась, но через неделю увидела ещё 2 таких на попе. Поняла, что хочу попасть к компетентному доктору. Вариант «само пройдёт» не работает. Волею случая оказалась в кабинете Гутиева Станислава (отчество не помню). Он подробно объяснил мне, что моллюск не так безобиден как рассказал мне доктор из поликлиники. И ждать, когда он пройдёт сам, можно слишком долго. Рекомендовал сходить на удаление и внимательно следить за кожными покровами. Большое спасибо ему за помощь, а то так и ждала бы, когда само пройдёт .
Пришол к Семенову лечить простотит но тогда еще незнал что у меня. Обследование тут же делали все терпимо и сразу определили и выдали лечение. Врач очень умный! все как есть расказал сразу и так и было. Вылечил меня и за это хочу его очень поблагодарить. отличный врач!
Медицинский центр АльфаМед на улице Маршала Казакова
Добрый день, Николай! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, а также приемом у врача Семенова Сергея Александровича. Он, действительно, является высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы. Благодарим Вас за визит!
У меня на животе образовалось маленькое пятно и я думала, что само пройдет, но оно увеличилось в размере и через неделю у меня на коже начали появляться подобные пятна. Я обратилась в эту клинику, куда попала на прием к дерматологу Гутиеву Станиславу Керимбековичу, который после осмотра и сдачи анализов, сказал, что это у меня розовый лишай. Врач назначил мне уколы, мазь и таблетки. Через несколько недель лечение мне помогло и пятна начали исчезать.
В Альфамеде мне УЗИ почек делала Иванова Ольга Борисовна. Хороший специалист, а главное опытный. Благодаря ее заключению удалось оспорить предварительный диагноз и оказалось, что особых проблем со здоровьем у меня нет.
Была на приеме у дерматолога Гутиева Станислава Керимбековича, приятный доктор, помог мне в моей проблеме, после его назначений реально были улучшения.
Альфамед я посещаю уже более двух лет,о клинике отозваться могу только положительно. За эти два года я стала выглядеть заметно лучше, да и самочувствие улучшилось на порядок. Персонал к посетителю относится, уважительно, сервис на уровне, записи соблюдаются строго. Особенно могу выделить работу Корниенко Алексея Васильевича, отличный массажист! Единственный минус-отсутствие детского уголка. А так, заведении приятнейшее.
В клинику АльфаМед уже довольно давно ходит моя подруга, она всегда нахваливает здешний персонал, вот по ее рекомендациям и я решила пойти в эту клинику , меня уже давно беспокоит спина, а здесь есть массажист. Мне сразу по приходу клиника понравилась, здесь все чисто, ухоженно, уютно, не так как в обычных больницах. Я быдла записана к массажисту Корниенко Алексею Васильевичу, оказалось, что он очень позитивный и вежливый, при этом свою работу выполняет превосходно, про таких говорят "золотые руки". После нескольких сеансов боли в спине стали утихать, я почувствовала себя на много лучше, спасибо огромное!
Попал на прием к Бодрову Виктору Ефимовичу. Причиной обращения было то, что меня уже почти неделю беспокоила тахикардия. Очень приятно был удивлен тем, что не увидел у врача никакого скептицизма относительно моего возраста, потому что многие врачи думают, раз молодой то болеть не может. Хоть и пришлось подождать, при том, что я торопился, консультация была предельно четкая и информативная, проблема к счастью легко решилась, стоило мне восстановить режим сна нормальный и попить витаминов, сердце пришло в порядок.
Пошла на консультацию к своему обычному гинекологу, уже не первый раз тут. Коробаева Кенже Океновна всегда меня принимает, записываюсь только к ней. В последнее посещение обсуждали планирование беременности, хочу пройти обследование чтобы убедится, что все в полном порядке. Она дала мне направление на нужные анализы. Ничего плохого про этот центр сказать не могу!
Обратилась в Альфамед за помощью в лечении болей в ухе, полученный результат меня полостью удовлетворил. Записывалась я на прием к Серебряковой Юлии Сергеевне, о ней как о специалисте отозваться могу только положительно. В клинике мне понравилась общая атмосфера, интерьер приятный, стильно и опрятно. Сервис также на высоте, ждать приема долго не пришлось, записи соблюдаются строго. Очень приятное заведение.
Ходил в этот центр к дерматологу на прием, принимала меня как раз врач Гутиев Станислав Керимбекович. Он хороший специалист, помог разобраться с проблемой моей, только пришлось заранее к нему записываться на удобное время.
Увидела, что у них есть отделение стоматологии и записалась. Для начала мы просто вылечили мелкие кариес, а сейчас хотим делать исправление прикуса и пока договариваемся о методах, которые мне для этого подойдут. Сделали снимки нижней челюсти, именно там у меня проблемы сильнее всего. Пока всем довольна, врачи относятся как и положено.
Обращалась около недели назад в филиал центра в районе старая деревня, к специалисту офтальмологу Вандышевой Елене Анатольевне. Были проблемы со зрением, и решила пройти диагностику и по возможности получить полезные рекомендации. Спасибо за доброжелательное решение и максимальное проведение диагностики. Как оказалось проблему можно лечить на уровне препаратов
Ну, стоматолог тут хороший, терапевт, которая) К сожалению, имя я не запомнила, но с назначением лечения она не прогадала. Я была в других клиниках, не очень то мне там помогли, так как диагностировали совсем не ту болячку. А тут мне конкретно сказали, у меня пародонтит. Следовала рекомендациям врача, вот и выздоровела. То есть, у меня всё хорошо, клинике спасибо)
Обращался на прошлой неделе с острой болью из-за кариеса. Прием только по записи, но в этом и плюсы свои есть, так как очереди отсутствуют. Пришел и сразу попал на прием. Сама клиника тоже понравилась: спокойная атмосфера, оборудование новое и сотрудники опытные. Своему стоматологу - Андриановой Ирине Викторовне отдельное спасибо сказать хочу. Врач она опытный, работает быстро и аккуратно - никакой боли и неприятных ощущений. В конечном итоге поставили пломбу, и зуб в данный момент не беспокоит. Еще раз спасибо.
Была на приеме в январе у доктора Белого Сергея Анатольевича. Делала ФГДС. Очень внимательный доктор. Перед процедурой испытывала большой страх, но доктор все рассказал и провел процедуру великолепно. У доктора золотые руки и персонал центра очень обходительный .Рекомендую. Спасибо . Исаева Татьяна Петровна
Была сегодня в этой клинике (по адресу улица Маршала Казакова, 9). Проходила процедуру УЗИ, доктор - Коробаева. По цене меня устроило, для нашего района вполне недорого. Вообще, клиника приятная. Внутри намного приличнее, чем кажется снаружи. Персонал вежливый. В целом осталось приятное впечатление. Жаль нет стоматологов и рентгена.
Хорошая, простая клиника. Я ходила сюда к эндокринологу, когда были проблемы с щитовидкой. Попасть к эндокринологу в районную поликлинику было задачей непростой, поэтому пришлось обратиться за платной помощью. Цены, на мой взгляд, умеренные, во всяком случае, в клинике на Казакова. Жаль нет стоматологии и травмотолога.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел