8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22
Район: Невский

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице (43)

Дважды была в этом году в клинике. Оба приема стабильно высокого уровня и качества. От телефонного звонка до приема у доктора. А при прощании девочки на рецепции вообще сказали теплые слова, поддержали. Так приятно было - спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Долгое время не могла забеременеть, врачи говорили, что я здорова но особо не разбирались. Искала специалиста, который будет заинтересован найти причину. Общалась с девочками, со схожими проблемами и они мне посоветовали Варлыгину в Альфамед Рыбацкое. Я сразу записалась. Ольга Владимировна понравилась мне с первой встречи, я с ней чувствовала себя в надёжных руках. Поиски проблемы и терапия заняли некоторое время, а сейчас у меня уже 16 неделя. Спасибо, АльфаМед, вы лучшие!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
У меня были проблемы с циклом, но благодаря Ларисе Викторовне Казаченко наконец-то всё в порядке. Раньше жила как на пороховой бочке, теперь всё чётко по графику, без болей и нервов.
Посещаю ее в Альфамед Рыбацкое, нравится эта клиника, уже не первый раз нахожу в ней специалиста, который реально мне помогает.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Впервые была у уролога с деликатной проблемой. Записалась, а потом подумала – неудобно же будет мужчине все это рассказывать. Очень волновалась и переживала. Но в итоге все прошло гладко. Была у Шинкоренко в филиале Рыбацкое. Приятный мужчина, как-то сразу расположил к себе. Лечение было длительным, но сейчас могу с уверенностью сказать что проблема осталась в прошлом. Александра Викторовича от души рекомендую. Замечательный специалист!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, АльфаМед.
Уже несколько лет посещаю только АльфаМед в Рыбацком, отличная частная многопрофильная клиника. Была у разных специалистов, анализы сдавала, на узи была. В общем, опробовала все их услуги и всегда все отлично. Персонал вежливый, записаться не проблема и не надо по 2 недели ждать, и график работы удобный- можно и на утром записаться и на вечер после работы. Цены шикарные, и мне удобно добираться и на машине и на транспорте. Во всех отношениях идеально мне подходящая клиника! Продолжу и дальше пользоваться ее услугами!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Нравится мне сеть клиник АльфаМед, часто посещаю филиал Рыбацкое, но и в других бывала. Всегда чисто, сервис прекрасный, персонал доброжелательный, с настроем помогать. Приятно находится в клинике, понимаешь за что платишь деньги.
Бывала много раз, даже то же узи делала раз 5, всегда попадала на разных специалистов, хорошие все, не на что жаловаться. И отдельно напишу про узиста по сосудам Гаипова Маруфа, вот он особенный доктор, хорошо работает на аппарате, прекрасно комментирует, лечит для того чтобы вылечить, самое развернутое объяснение после узи от него было, такое даже в профильной клинике мне не выдавала - спасибо ему большое!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Муж по собственной инициативе решил обратиться к андрологу. Я помогла ему найти специалиста и отправила к Шинкаренко в АльфаМед Рыбацкое. Сама в этой клинике посещаю гинеколога и невролога, доверяю им, да и ценовая политика у них очень приятная.
Муж после приема был озадачен, но рад. Лекарства купил себе сам, принимал их без напоминания. Через 3 недели появились первые заметные результаты, а через 2 мсяца мы и забыли что когда-то было по-другому.
Мы с мужем очень довольны результатами лечения!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы и Ваш муж остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Благодарю за высокую квалификацию и ответственную работу врача Шинкаренко Александра Викторовича. Очень быстро, оперативно обследовал и диагностировал, а главное помог мне поправиться. Также, выражаю благодарность всем сотрудникам Альфамед.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Никогда не думала, что придется обращаться к лору из-за болей в горле, но сил моих больше не было терпеть. Постоянно какая-то неприятная резь в горле, и как будто что-то мешает. Терапевт разводила руками, есть небольшое воспаление, но больше ничего не вижу.
Лор назначила промывание и спрей! После второго промывания и получается на тот момент 5 дней брызгала горло – все прошло! Вот прям вообще все! Процедуры, конечно, доделала, еще 1 промывание и не помню, дней 5 вроде, горло брызгала. Чтобы уже добить болячку и больше не вспоминать.
И не вспоминаю. Уже пол года не вспоминаю.
Лора посещала в клинике АльфаМед Рыбацкое, попала к Каневой. Молодой приятная девушка, делает все аккуратно. Мне понравилась!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Очень ценю качество центра Альфа Мед в Рыбацком, всегда держат высокую планку! Последний визит к дерматовенерологу Альфие Абдукадыровне Шунаевой лишь удвоил мои и без того позитивные впечатления. Врач помогла разобраться в причинах высыпаний в зоне декольте и спине. Альфия Абдукадыровна очень приятная девушка, все объяснила и рассказала, вопросов о том, как и чем будем лечить у меня не осталось. Врач подобрала такой вариант лечения, который сочетал и процедуры в стенах клиники и домашнюю терапию. Мне это очень понравилось, так как считаю, что иногда только одних процедур может быть недостаточно, нужно продолжать лечение и в домашних условиях. Поэтому воспаления убрали быстро, они прошли в течение недели. Супер результат, еще раз огромное спасибо! Качество услуг, как всегда, на высоте!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Мне нужно было пройти обследования для гастроэнтеролога, несколько неприятных процедур – решила идти платно, знаю я этих бесплатных врачей…
Была у Турманидзе. ФГДС прошло легко и быстро, безболезненно и без дискомфорта. За что огромное спасибо Лии Шакроевне.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Марина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Выражаю огромную благодарность Ирине Сергеевне Дик за оказанную помощь моему отцу. После назначенного лечения, хоть и долгого мой папа смог полностью восстановиться после инсульта и жить обычной жизнью. Спасибо за грамотную медецинскую помощь.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Сильнейший гинеколог у нас в районе это Гительман. Не могла долго забеременеть и обратилась к этому доктору. Досконально изучив результаты анализов и узи, она смогла понять причину. Нарастив эндометрий, через три месяца я увидела заветные две полосочки. В беременность тоже к ней обращалась. Очень отзывчивая и внимательная, на приёме уделяет достаточно времени. Огромное спасибо.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Иногда задерживают прием и до кол центра не всегда можно быстро дозвониться, но врачи здесь приличные, поэтому высший балл! 5й год уже к ним хожу и менять клинику не планирую.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Юлия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и замечания. Рады, что Вам нравится в клинике. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Трофимова Бэлла Борисовна очень помогла в восстановлении моей мамы после инсульта. На приеме всегда очень сосредоточена, но в тоже время подбадривает и помогает. Грамотно назначенное лечение повлияло на быстрое восстановление и явное улучшение состояния.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Бэлла Борисовна смогла помочь Вашей маме улучшить самочувствие. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Я неоднократно обращалась в АльфаМед и оставалась довольна. Удобнее всего мне добираться в филиал Рыбацкое. Полностью перейти полностью на частную медицину не могу, хотя в этой клинике очень доступный ценник, поэтому совмещаю услугами по страховке омс. Сколько раз обращалась – всегда попадала к замечательным врачам, которые помогали разобраться в проблеме и решить ее максимально эффективно.
Хочу через отзыв публично поблагодарить доктора Молчанову. Очень внимательная она. Расспросила на приëме про все болячки, посмотрела ЭКГ, ответила на всю кучу вопросов, выдала листок с лечением. Понимаю, что так должен делать каждый врач, но к сожалению специалистов сейчас всë меньше и меньше. Поэтому с радостью рекомендую Риту Александровну, отличного кардиолога!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес
Маргариты Александровны. С уважением, АльфаМед.
Отличный доктор Никита Белоконь! Помог быстро. Не за нудный, всё доходчиво и понятно объясняет. Главное лечение подобрал правильное и моя проблема исчезла. Спасибо.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Кирилл, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось у Никиты Олеговича. С уважением, АльфаМед.
Здесь есть трихолог, который меня реально спас!! Я только за это могу всей клинике поставить высший балл! Но в общем то и к самой клинике вопросов никаких, чистенько, просторно, удобная зона ожидания, единственное прием могут задержать минуть на 10, но для меня это несущественный недостаток))
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что наш специалист помог Вам избавиться от проблемы. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Удачная для меня клиника, есть практически все необходимые специалисты, делают нужные обследования и анализы. Специалисты очень хорошие, оборудование современное, клиника хорошоорганизована, персонал приветливый. Мне и добираться удобно. И больше всего радуют цены.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Альберт, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось в АльфаМед. Благодарим за посещение, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
После ковида решила пройти полное обследование. ЭКГ делала в АльфаМед у Дик. Мне ее рекомендовали как грамотного кардиолога, который делает и интерпретирует ЭКГ и сразу все объясняет. А после ковида считала очень важным именно к хорошему кардиологу попасть. И пульмонологу – оказалась что она и пульмонолог тоже!
Обследование Ирина Сергеевна провела очень тщательное, назначила много анализов – по результатам все мне рассказала. Я успокоилась, по крайней мере по этим направлениям никаких последствий нет.
Ирине Сергеевне огромное спасибо за участие, нравятся специалисты, для которых пациенты важнее всего!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Татьяна, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Дик Ирины Сергеевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
После отравления никак не могла восстановить жкт вследствие чего обратилась к гастроэнтерологу Турмалидзе.
Первое впечатление хорошее, она внимательная и неторопливая, не назначает ферменты от балды, а разбирается что было, смотрит анализы – я сдавала, потому что думала что ротовирус ребенок из сада принес, хотя у малыша никаких проблем не было. Лия Шакроевна выбрала щадящее лечение, прописала диету. Органикам пришел в норму. Клиника тоже понравилась, очередей нет, запись удобная, чисто, светло, атмосфера доброжелательная и расценки очень доступные.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что прием у Лии Шакроевны произвел на Вас хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
У меня слабое горло, мне достаточно попить холодной воды или посидеть под кондеем, чтобы остаться без голоса на несколько дней. Лоры обычно назначают брызгалки и леденцы, помогают, но не очень.
Обратилась к Винокуровой в АльфаМед Рыбацкое по рекомендации, получила кипу направлений, оказалось что у меня там какая-то инфекция жили. Пролечились – за 4 месяца ни разу не возникало проблем.
Помимо лечения, Анна Дмитриевна рекомендовала пропить витамины и контролировать гемоглобин, а так же обратиться к эндокринологу - мне нравится, когда специалисты обращают внимание на все и дают такие рекомендации, хоть напрямую связи и нет.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Анна Дмитриевна смогла решить Вашу проблему. Благодарим за визит!
После замершей беременности мне нужно было пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. Решила не обращаться в женскую консультацию, очень уж там все жестокие и хамят по поводу и без.
В местной группе мне порекомендовали обратиться к Исмаиловой в АльфаМед Рыбацкое – что я и сделала. Хиджран Мирнуховна отличный врач, очень бережно и деликатно со мной общалась, осмотр провела аккуратно, про выскабливание тоже все очень деликатно уточнила. Дала направление на доп.анализы и назначила препараты. на повторном приеме по анализам скорректировала мне лечение, так же направила к гематологу.
Надеюсь и верю что вскоре снова смогу забеременеть, сейчас мои анализы почти в норме – после первого посещения клиники прошло уже 6 месяцев, если гематолог даст добро – то снова будем пробовать.
Хиджран Мирхуновне очень благодарна. Сначала я была предвязата из-за ее национальности, но она правда очень замечательная!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы тоже очень надеемся, что Вы в скором времени сможете обрести радость материнства. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Обратиться к гастроэнтерологу мне посоветовал дерматолог, у меня было несколько сухих пятен на теле, но по ее части ничего не было, а жить на гормональных мазях так себе вариант.
Гастроэнтеролог по моим анализам и обследованиям от дерматолога, назначила препараты для очищения по схеме и диету, а так же новые анализы.
Пока сдавала анализы придерживалась рекомендаций врача и пятна стала меньше и перестали краснеть и чесаться. По анализам выяснилось причина появления этих пятен. Схема лечение и диета на 3 месяца и прошло все! А я к еще и похудела на 5 кг чувствую себя намного лучше, легче, энергичнее. Теперь понимаю фразу – мы то, что мы едим.
Лечилась у Турманидзе Лии Шакроевны, она чудесная. Очень чуткая и внимательная. Всем рекомендую!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вы успешно избавились от своей проблемы и стали чувствовать себя лучше. Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.
Мне нравится АльфаМед за хороших врачей. Да, бывает приходится ждать своего приема, да и девочки администраторы не всегда в тонусе, но их врачи – настоящие! И ради них я готова потерпеть неудобства.
Сейчас напишу отзыв на гинеколога Ларису Федоровну Клепикову. У меня были проблемы с циклом, сильные боли во время кд, и часто появлялась молочница, я уже замучалась ходить по врачам и получать временный результат.
Лариса Федоровна направила на анализы, выписала комплексное лечение - таблетки, мази и свечи. Сначала мы виделись часто, было несколько приемов за месяц. Сейчас я приезжаю раз в месяц на контроль. Молочница не проявляла себе уже 4 месяца, цикл более менее стабильный – первый раз была на приеме 6 мес назад, последние 3 раза цикл примерно 32-35 дней цикл, а не как раньше то 45, то 30. Болезненность пока сохраняется, но и тут Лариса Федоровна сказала, что и эту проблему решим.
В АльфаМед Рыбацкое я посещаю так же гастроэнтеролога и кардиолога, врачи очень нравятся!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Галина, здравствуйте! Мы очень рады, что лечение, назначенное Ларисой Федоровной приносит должный результат. Надеемся, в скором времени, Вы сможете навсегда избавиться от всех, тревожащих Вас, проблем. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
К Лавреновой Светлане Владимировне в АльфаМед Рыбацкое привела маму, когда очень тяжело переносит климакс, но не знала как и чем помочь, и она сама тоже мучилась своим состоянием. Искала специалиста по отзывам.
Светлана Владимировна прописала препараты, которые должны были сгладить ситуацию, пока мы сдаем анализы и проходим обследования. На повторном приеме она выписала лекарства и травы – что меня очень удивило, подсказала чем еще можно ей помочь – про диету кое-какие моменты подсказала. Прошло уже сколько, месяца 2, маме значительно лучше, да и нам тоже.
И я тоже решила обратиться к Светлане Владимировне, на ежегодное обследование. Она мне очень понравилась, вызывает больше доверия, чем доктор в жк.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте, Анна. Рады слышать, что Светлана Владимировна смогла помочь Вашей маме улучшить самочувствие. Отличная новость! Спасибо за приятный отклик. С уважением, АльфаМед.
Несколько раз была у Варлыгиной Ольги Владимировны в АльфаМед Рыбацкое. Очень умный гинеколог, было с ней комфортно говорить о своих проблемах и беспокойствах.
Оказала мне помощь, назначила лечение от молочницы, на этот раз мне наконец-то помогло! Ольга Владимировна назначила не самые разрекламированные препараты, и они помогли! Я так рада!
Осталось решить несколько проблем, думаю постепенно мы с ней со всем справимся. Очень рада, что решила обратиться в АльфаМед!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Наталья, доброго времени суток! Мы очень рады, что Ольга Владимировна смогла Вам помочь избавиться от недуга. Это отличная новость. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Месяцев через 8 после родов заметила что у меня шея стала какой-то широкой, тогда не подумала на щитовидку, а в конце августа поняла что не влезаю ни в одни теплые вещи! Не знаю как так вышло, но набрала я аж 8 кг примерно за 3 месяца. Пожаловалась подруге, она и надоумила меня сходить к эндокринологу «у тебя же зоб, я думала ты давно лечишься».
Обратилась в АльфаМед Рыбацкое, мне нравится этот МЦ, т.к. много хороших специалистов, легко записаться на прием и не надо ждать по 2 недели места, очередей нет, пришел, зашел в кабинет, не надо ждать под дверью.
Доктор Шарипова посмотрела мои анализы – я пришла с общей кровью и биохимией, назначила сразу дополнительные анализы и обследования, узи шж сделали сразу. На втором приему по результатам всех обследований и анализом назначила мне лечение.
Курс начала в конце сентября, визуально зоб стал намного меньше, вес начал снижаться – значит лечение работает. На прием в конце ноября, будем корректироваь терапию.
Доктор Шарипова не разочаровала, я шла в проверенную клинику к незнакомому врачу – но она оказалось такой же замечательной, как и другие специалисты, у которых я была в клинике.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что лечение, назначенное доктором Шариповой, дает свои результаты, и Вы идете на поправку! Благодарим Вас за визит, а также желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
Нужно было подтвердить диагноз, я искала хорошего узиста и попала по рекомендации в АльфаМед Рыбацкое к Галине Леонидовне Перетрухиной.
Хочу поблагодарить ее за внимательное и человеческое отношение, поддержала, успокоила и все мне рассказывала, что видела и что это значит, помогла успокоиться, настроиться на лечение.
Спасибо за поддержку, мне правда стало легче, теперь пойду дальше разбираться со своей проблемой.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Рады слышать, что Галина Леонидовна Перетрухина оказала Вам качественную помощь и смогла Вас поддержать. Для нашей клиники очень важно, чтобы каждый пациент получил поддержку и помощь. Благодарим Вас за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Муж посещал Евгения Евгеньвича Крамского в Альфамед Рыбацкое и проходил у него лечение, подробностей не знаю, но результат по анализам просто отличный, за пол года явная положительная динамика!
Спасибо врачу огромное, с такими результатами мы получили квоту на эко и теперь на шаг ближе к нашей мечте!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Ольга, добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Мы очень рады, что врач Евгений Евгеньевич Крамской смог быстро и качественно помочь вашему мужу. Благодарим Вас за визит!
В Альфамед на Караваевской 22 хожу обычно сдавать анализы и делать УЗИ. В принципе медицинский центр полностью оправдывает свои хорошие отзывы. У меня еще ни разу не было каких-либо сложностей тут, все визиты проходят очень ровно. Очереди на анализы движутся очень быстро, не успеваешь ждать:) Врачи УЗИ - хорошие, аккуратные, всегда дают полную четкую интерпретацию понятным языком, посоветуют к какому специалисту обратиться и что делать. Никаких нареканий. Рекомендую.
Многие годы хожу именно в эту клинику. Здесь сдаю анализы, прохожу регулярный осмотр у врачей. Вчера вот снова была на УЗИ у Галины Леонидовны Перетрухиной. Приняли как всегда как родную, чаем напоили, девочки на рецепции просто чудо какие вежливые и приветливые. Так что рада сказать большое спасибо всему коллективу клиники АльфаМед1
Уже давно хожу к маммологу Никитиной Е.Ф. на Караваевскую. Доктор очень компетентный, кандидат наук. В то же время всегда доступно и обстоятельно излагает всю информацию, консультации полные и со всеми рекомендациями. К ней же отправила свою дочку, осталась тоже довольна приемом. Один минус-работает Елена Федоровна только раз в неделю и неполный день, поэтому записываться приходится аж за неделю.
Как же хорошо, что теперь есть недорогая платная медицина! Я не была в АльфаМеде у врача, поэтому сказать ничего не могу. Но уже третий раз хожу сюда на анализы. До чего же удобно: очередей нет, медсестры вежливые, стоят анализы копейки. Как вспомню адские очереди в районой поликлинике на анализы по утрам, так вздрогну.
Обычно пишу только отрицательные отзывы на организации, потому что качественный сервис - это норма, а не преимущество. Но первый раз решила отойти от своих принципов. Клиника АльфаМед на караваевской улице не перестает меня радовать вот уже несколько лет! Замечательные врачи, очень вежливый персонал и действительно низкие (для платной медицины) цены. Особенно отмечу Наталью Константиновну Грилихес, врача УЗИ и гинеколога Казаченко Ларису Викторовну. Спасибо вам большое!
Посещали невролога на Караваевской,22 по совету знакомых. И хотим выразить признательность и большую благодарность Белоусовой М.В. за оказанную нам помощь. В этот же день была сделана блокада и назначен на неделю курс капельниц. После курса лечения улучшение есть! И это не может не радовать, когда недуг мучил долгое время. Спасибо еще раз!
Записалась на узи брюшной полости, к сожалению, администратор не рассказала по телефону о подготовке, а просто уточнила данные и быстро от меня «отделалась». Но благо я не первый раз делаю такое исслдеование и о подготовке знаю.. Врач Шинкаренко мне понравился, все доступно объяснил, выдал на руки несколько снимков и исчерпывающее заключение. Но все же есть пожелания к центру: в кабинете УЗИ немного душно и при довольно длительном обследовании это причиняет некий дискомфорт, а также научите администратора говорить о подготовке к исследованиям.
Администраторы ужасные
Есть и душевные люди,но чем старше сидит у телефона,тем хуже
Действующим клиентам не может рассчитать стоимость анализов,страх потеряли!
Не моя забота,что у персонала завал
Уйду в другую клинику
Люблю АльфаМед, знакома с этим центром уже многие годы, но ребята... И смех и грех! Сейчас такая погода на улице: грязь, слякоть, а у вас бахилы рвутся еще до того как их наденешь =) Закупите бахилы покрепче! )))
А так, спасибо вам большое! И девочкам на ресепшн, и Дорогой Ларисе Игоревне, гинекологу, особенно!
Была в клинике в Рыбацком, попала в руки к очень хорошему специалисту Казаченко Ларисе Викторовне. У меня были ужасные выделения, зуд. На консультации с осмотром я получила много информации по своему женскому здоровью, сразу видно, что у Ларисы Викторовны большой опыт работы. Сдала мазок в этот же день и необходимые анализы, через несколько дней снова записалась к доктору (хотя было очень сложно записаться, пациентов у нее очень много, мне пришлось с работы отпроситься). По результатам анализов мне назначили лечение и вот я уже вижу прогресс: прежние симптомы постепенно исчезают. Спасибо моему доктору и всем девочкам, кто там работает, теперь буду ходить только к Казаченко Ларисе Викторовне!
Была сегодня в АльфаМед на Караваевской по акции "консультация гинеколога бесплатно". Консультация то бесплатно, но консультация это только "поговорить" с доктором. Так что за осмотр придется выложить отдельно 500 р. Врядли кому-то пригодится консультация без очного осмотра. Хотя 500 рублей - это очень дешево для Питера. Так что в целом я не осталась в накладе.
Клиника довольно приятная, не пафосная, для простых людей. Администратор на ресепшене приятная и вежливая. Доктор тоже понравилась.
Очень жаль, что нет стоматологии, для меня это актуальнее.
Моя мама давно пользуется услугами вашего центра в Рыбацком.пару дней назад записались на ЭКГ,приятный доктор Распутин (такая историческая фамилия,которая сразу запомнилась)обстоятельно все рассказал,направил на необходимые анализы,нам ещё и карту дали скидочную на анализы,как для постоянных клиентов!.так что мы остались очень довольны.правда,пока маму ждали,мне с ребёнком нечем было заняться,детского уголка нет...
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел