8 (812) 921-61-008 (812) 921-61... — показать

8 (812) 921-61-008 (812) 921-61... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-61-00 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Кудрово, Европейский пр-кт, д 8

Про «АльфаМед Кудрово »

Медицинский центр АльфаМед в Кудрово – это самый новый филиал сети и один из самых больших. Медцентр удобно располагается в самом центре микрорайона, в шаговой доступности от всех важных объектов: школ, детсадов, остановок общественного транспорта.В медцентре ведут прием специалисты всех профилей: гинекологи, урологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи и т.д. Детское отделение представлено такими врачами, как педиатр, дерматолог, ЛОР, офтальмолог (окулист), хирург и др. Если вас интересует лечение зубов в Кудрово, то наш центр предлагает вам весь спектр стоматологических услуг: от эстетической стоматологии до протезирования и имплантации. Косметологи нашей клиники предложат вам разнообразный уход за лицом и телом, на основе самой лучшей профессиональной косметики.Пройти медосмотр, медкомиссию, оформить справку в Кудрово вы также сможете в нашем центре на Европейском пр., 8. Мы предлагаем и услуги вакцинации. Сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, ФГДС, ЭХО, ЭКГ – все это теперь можно сделать в нашем медицинском центре!

Диагностика 3
Протезирование зубов
Удаление зуба
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про АльфаМед Кудрово (5)

Замечательный медицинский центр с прекрасной стоматологией! Лечила тут пародонтит, назначили удаление камня и уколы. Очень понравилась сама клиника - стильная, все новое, все сделано для комфорта пациентов. Цены тут вполне демократичные, с другими клиниками или с частными стоматологическими практиками не сравнить, но при этом качество услуг очень хорошее. Десны привели в полный порядок, прошла кровоточивость, воспаление, назначили специальную зубную пасту, проконсультировали по вопросам профилактики. Теперь знаю, куда буду ходить лечить зубы, когда такая необходимость возникнет.
Делала чистку зубов по акции в этом медицинском центре. Заплатила 1200, как и было анонсировано в рекламе. Ничего лишнего не взяли. Клиника от метро не близко, но если живете в Курово, то будет удобно
Делал зубы в Альфамеде, стоматологу пять звезд и большая благодарность. Отломанный кусок переднего зуба отреставрировали аккуратно и не больно. Доволен, что этот зуб по виду ничем не отличается от других. Все сделали за один приход в клинику. Спасибо!
Привалова Елена Павловна - просто отличный косметолог! Я давно не была в таком восторге, а уж чтобы отзывы писать, со мной такого и не было. Не знаю, сколько стоит прием по прайсу, но я пошла целенаправленно на акцию "бесплатная консультация косметолога". Потому что к косметологам я хожу давно и уже могу с первого посещения сказать, что за специалист, можно ли ему доверять. Приваловой можно, это точно! Пока записалась на чистку и плазмолифинг, в планах немного ботулотоксина. Буду писать еще отзывы по завершению процедур!
АльфаМед Кудрово
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Елена Павловна будет очень признательна за Ваше мнение. Ждем Вас в наших клиниках!
О, тут отзывов еще нет, буду первая! Клиника новая, расположена удобно, на главной улице, рядом аптека,что добавляет удобства. В клинике чувствуется пока суета, как всегда бывает в новых местах. девочки с ресепшн не все пока знают, но очень хотят угодить и очень приветливы. Так как клиника находится в самом центре нашего обособленно района, то и народу тут бывает достаточно: поэтому всегда звоните и записывайтесь заранее. Много мамочек с детками, ну собственно и мы были с ребенком. Очень понравилась педиатр Рамзи Д.Р. Терпиливая, спокойная и по пять раз готова объяснять простые вещи )))) Пока всем довольны, хотим попробовать еще сходить к стоматологу, расскажем поом что и как