8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Медицинский центр АльфаМед»

Медицинский центр АльфаМед в Кудрово – это самый новый филиал сети и один из самых больших. Медцентр удобно располагается в самом центре микрорайона, в шаговой доступности от всех важных объектов: школ, детсадов, остановок общественного транспорта.В медцентре ведут прием специалисты всех профилей: гинекологи, урологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи и т.д. Детское отделение представлено такими врачами, как педиатр, дерматолог, ЛОР, офтальмолог (окулист), хирург и др. Если вас интересует лечение зубов в Кудрово, то наш центр предлагает вам весь спектр стоматологических услуг: от эстетической стоматологии до протезирования и имплантации. Косметологи нашей клиники предложат вам разнообразный уход за лицом и телом, на основе самой лучшей профессиональной косметики.Пройти медосмотр, медкомиссию, оформить справку в Кудрово вы также сможете в нашем центре на Европейском пр., 8. Мы предлагаем и услуги вакцинации. Сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, ФГДС, ЭХО, ЭКГ – все это теперь можно сделать в нашем медицинском центре!

Болезни 324
Лифтинг
Электротерапия

Цены Медицинский центр АльфаМед

Терапия
Консультация врача-терапевта, повторный850 руб.
Консультация врача-терапевта, первичный1100 руб.
Осмотр врачом-терапевтом перед вакцинацией/выполнением проб/назначений сторонних ЛПУ850 руб.
Консультация врача-терапевта для оформления справки в бассейн500 руб.
Консультация врача-терапевта для оформления ф.086-у800 руб.
Консультация врача-терапевта для оформления сан-кур. карты (+исслед)1200 руб.
Консультация врача-терапевта, с оформлением справки для занятий оздоровительным спортом (+исслед)1000 руб.
Акушерство и гинекология
Консультация врача-акушера-гинеколога, первичная1100 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога, повторная850 руб.
Извлечение инородного тела из влагалища900 руб.
Кольпоскопия расширенная1400 руб.
Проба Шиллера400 руб.
Лазеротерапия450 руб. за 1 сеанс
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов вагинально400 руб.
Взятие биопсии с шейки матки1500 руб.
Взятие материала для исследования (Пайпель-биопсия/аспирационная биопсия)2000 руб.
Инстилляция в цервикальный канал500 руб.
Инстилляция в уретру у женщины450 руб.
Санация влагалища (лечебная ванночка)650 руб.
Медикаментозное лечение эктопии (эрозии) шейки матки1000 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища600 руб.
Удаление ретенционных кист шейки матки (осложненное)4000 руб.
Вскрытие ретенционных кист шейки матки4000 руб. за 2 шт
Диатермо-конизация7000 руб.
Диатермо-экцизия шейки матки6000 руб.
Диатермо-коагуляция шейки матки5000 руб.
Вскрытие ретенционных кист шейки матки5000 руб. за 3 шт и более
Анастезия местная600 руб.
Анестезия парацервикальная900 руб.
Удаление полипа шейки матки4000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиневой железы3000 руб.
Вскрытие ретенционной кисты шейки матки3000 руб. за 1 шт
Медикаментозное прерывание беременности (препарат Мифепристон)4900 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (препарат Мифегин)7900 руб.
Постановка спирали2000 руб.
Взятие материала250 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога (дети) повторная850 руб.
Контрольный осмотр после МПББесплатно
Удаление спирали1500 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога по ведению бемеренности, повторная1200 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога по ведению беременности, первичная1500 руб.
Консультация врача-гинеколога-эндокринолога, первичная1200 руб.
Осмотр врача-акушера-гинеколога/уролога для справки 026-у950 руб.
Оформление медицинской документации форма 113/у1000 руб.
Удаление папиллом, кондилом (один элемент)700 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога (дети),первичная,950 руб.
Вакцинация
АДС-М (вакцинация против дифтерии и столбняка)250 руб.
АДС (вакцинация против дифтерии и столбняка)450 руб.
АС (вакцинация против столбняка)450 руб.
ЖКВ (вакцинация против кори)500 руб.
ЖПВ (вакцинация против эпидемического паротита)500 руб.
Вакцинация против краснухи отечественная750 руб.
Хаврикс (вакцинация против гепатита А)1600 руб.
Аваксим (вакцинация против гепатита А)1700 руб.
Регевак В (вакцинация против гепатита В)900 руб.
Синфлорикс (вакцинация против пневмококковой инфекции)2500 руб.
Церварикс (вакцинация против вируса папилломы человека)8500 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита, культуральная (Россия)900 руб.
Варилрикс (вакцинация против ветряной оспы)3500 руб.
Ваксигрипп (вакцинация против гриппа)1350 руб.
Гардасил (вакцинация против вируса папилломы человека)9900 руб. за 1 доза
Гриппол (вакцинация против гриппа)900 руб.
Проба Манту (туберкулиновая проба) (дети)700 руб.
Инфлювак (вакцинация против гриппа)1350 руб.
АКДС (вакцинация против коклюша, дифтерии и столбняка) (дети)450 руб.
Диаскинтест (туберкулиновый тест) (дети)2200 руб.
АС (вакцинация против столбняка) (дети)450 руб.
АДС (вакцинация против дифтерии и столбняка) (дети)450 руб.
Акт-Хиб (вакцинация против гемофильной инфекции) (дети)1500 руб.
АДС-М (вакцинация против дифтерии и столбняка) (дети)500 руб.
Полиорикс (вакцинация против полиомиелита) (дети)1050 руб.
Паротитно-коревая (вакцинация против кори, паротита) (дети)1000 руб.
ЖКВ (вакцинация против кори живая) (дети)600 руб.
Приорикс (вакцинация против кори, краснухи, паротита) (дети)1000 руб.
ЖПВ (вакцинация против эпидемического паротита живая) (дети)500 руб.
Имовакс полио (вакцинация против полиомиелита) (дети)950 руб.
Хаврикс (вакцинация против гепатита А) (дети)2000 руб.
Аваксим (вакцинация против гепатита А) (дети)1700 руб.
Менактра (вакцинация против менингококковой инфекции) (дети)5600 руб.
Регевак В (вакцинация против гепатита В) (дети)900 руб.
Синфлорикс (вакцинация против пневмококковой инфекции) (дети)2500 руб.
Полимилекс (вакцинация против полиомиелита)1800 руб.
Адасель (вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша)2900 руб.
Проба Манту (туберкулиновая проба)700 руб.
Превенар-13 (пневмококк)2300 руб.
Гардасил (папилломовир)7800 руб.
Диаскинтест (тест на туберкулез)2100 руб.
Приорикс (корь, паротит, краснуха)900 руб.
Инфанрикс (коклюш, столбняк, дифтерия)1400 руб.
Пентаксим (вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита и гемофильной инфекции) (дети)3000 руб.
Инфанрикс-Гекса (вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции и гепатита В) (дети)3500 руб.
Бивак полио (вакцинация против полиомиелита) (дети)300 руб.
Превенар (вакцинация против пневмококковой инфекции) (дети)3900 руб.
Рота Тек (вакцинация против ротавирусной инфекции) (дети)3200 руб.
Варилрикс (вакцинация против ветряной оспы) (дети)3500 руб.
Гардасил (вакцинация против вируса папилломы человека) (дети)9900 руб. за 1 доза
Церварикс (вакцинация против вируса папилломы человека) (дети)8500 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита культуральная (Россия) (дети)900 руб.
Ваксигрипп (вакцинация против гриппа) (дети)1350 руб.
Гриппол (вакцинация против гриппа) (дети)900 руб.
Инфлювак (вакцинация против гриппа) (дети)1350 руб.
ММР II (вакцинация против кори, паротита, краснухи)1500 руб.
Массаж
Остеопатия
Вызов на дом
Гирудотерапия
Лазерная эпиляция

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед (12)

Заболел зуб. Решил обратиться к ним за помощью. На первом приеме стоматолог направил делать снимок и сдавать анализы. Когда все было готово, еще раз внимательно осмотрел, назначил лечение. В общем, все лечение заняло три процедуры. В самой клинике везде чисто, ухожено. Конечно, за лечение и визиты к врачу пришлось заплатить, но главное удалось спасти зуб. А это гораздо важнее.
С подросткового возраста беспокоили высыпания на лице. Стала взрослой и стало понятно, что это не просто проблема возраста. Обратилась в косметологию. Понравилось, что специалисты не просто назначили поверхностное лечение, но взяли анализ на гормоны и провели всестороннее глубокое обследование. Выяснили настоящую причину образования прыщей и предложили грамотный метод борьбы с ними. Провели мезотерапию с использованием современных препаратов. Всего 5 сеансов с промежутком раз в 3 недели. Кожа лица стала ровной! Затем косметологи клиники рекомендовали подходящий мне уход за лицом. Сейчас проблемы нет. Я очень довольна и благодарна!
Почувствовал резкую внезапную зубную боль, терпеть было невыносимо, и решил не затягивать с этим и сразу записаться на прием к стоматологу. Не был уже на приеме несколько лет, думаю не многие любят ходить по врачам, а к лечению зубов отношусь немного боязнено. Записался в эту клинику, удобно было по местоположению, находится около дома. Врач внимательно провел осмотр и выяснил, что причина моего негодования, это был пульпит. Раньше никогда не было ничего подобного. Приступили сразу к лечению, всё прошло хорошо, зря тяготил себя лишними опасениями, боли и дискомфортные ощущения ушли.
Медицинский центр АльфаМед
Приветствуем Вас, Виктор. Многие пациенты,к сожалению, не до конца понимают, какой объем медицинской помощи им доступен в режиме самоизоляции и заблуждаясь, оттягивают визит к врачу. Ваш случай обращения - острый, следовательно, требует немедленного медицинского вмешательства. Мы работаем со всеми экстренными и неотложными обращениями, к то числе по стоматологии. Очень хорошо,ч то не стали затягивать, а обратились в клинику. Благодарим, что выбрали нас. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"
К Данилову я попала на третий скрининг. Филипп Петрович не только аккуратен и внимателен, но и отличный диагност. Увидел буквально сразу обвитие пуповиной и водянку яичек. Это все после родов подтвердилось. Слава богу, водянка оказалась незначительная, исчезла в первый месяц, и обвитие тоже на здоровье сына не отразилось. Помню, испугалась тогда сильно в кабинете, а Филипп Петрович меня успокаивал, что сейчас это не опасно. Поддержал, спасибо.
Медицинский центр АльфаМед
Мы понимаем какое беспокойство вызвал поставленный доктором диагноз. Очень рады,ч то все завершилось хорошо ведь тот кто предупрежден - вооружен
Ходила с дочкой к ортопеду Аль-Харес, так как стала замечать, что дочка постоянно сутулится и ей уже дискомфортно ходить прямо (в школе крючком сидит) . Порадовал подход врача в общении с ребенком и то что все его рекомендации дали плод. У дочки стала хорошая осанка.
У меня на лице были слегка заметны сосудистые звездочки (всегда комплексовала из-за них). Обратилась в Альфомед, порекомендовали косметолога Эльвиру. И правда,хороший специалист-быстро и без следа избавила меня от них раз и на всегда. Я счастлива))))
Попали в Кудрово к детскому лору с острым отитом по рекомендации к доктору Ермакову А.В. Понравились очень цены и то, что к детскому лору попасть можно без проблем по записи. Очень настраивает на симпатию к врачу не только его компетенция, но и подход к ребенку - с моим капризным вертлявым сыном работать практически не возможно. Спасибо большое за терпение и прекрасную консультацию. Очень приятный компетентный доктор - могу смело его рекомендовать и клинику в целом. Болезненные ощущение нам сняли сразу же. С благодарностью, семья Черепановых.
Медицинский центр АльфаМед
Добрый день. Мы рады, что компетенция и личные качества нашего детского лора вызвали ваш восторженный отзыв. Сеть клиник "Альфа-Мед" имеет важнейшую специализацию в области педиатрии. Все наши детские врачи проходят специальную подготовку и обладают особыми психологическими навыками находить подход и вызывать доверие у каждого маленького пациента. Мы рады, что смогли Вам оперативно и эффективно помочь. Спасибо за обращение в "Альфа-Мед".
Замечательный медицинский центр с прекрасной стоматологией! Лечила тут пародонтит, назначили удаление камня и уколы. Очень понравилась сама клиника - стильная, все новое, все сделано для комфорта пациентов. Цены тут вполне демократичные, с другими клиниками или с частными стоматологическими практиками не сравнить, но при этом качество услуг очень хорошее. Десны привели в полный порядок, прошла кровоточивость, воспаление, назначили специальную зубную пасту, проконсультировали по вопросам профилактики. Теперь знаю, куда буду ходить лечить зубы, когда такая необходимость возникнет.
Медицинский центр АльфаМед
Здравствуйте. Благодарим за такой яркий отзыв и рады, что вызвали у Вас достойные впечатления от уровня нашей медицинской помощи. Рекомендуем также постоянно следить за нашими стоматологическими акциями на нашем официальном сайте в разделе акции. В настоящее время можно очень эффективно и с выгодой обратиться в "Альыа-Мед" за услугами терапевтической стоматологии: при лечении зубов - -50% скидка на каждый второй зуб. Спасибо за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
Делала чистку зубов по акции в этом медицинском центре. Заплатила 1200, как и было анонсировано в рекламе. Ничего лишнего не взяли. Клиника от метро не близко, но если живете в Курово, то будет удобно
Медицинский центр АльфаМед
Здравствуйте. Мы рады что Вам понравилась наша акция на гигиеническую стоматологию. Эта услуга нашла большой отклик у наших пациентов и мы ее продлили, поскольку, стоматология - одна из наших важнейших медицинских дисциплин. Также мы предложили новую акцию - комбинированную чистку - Air Flow+ ультразвук. Наиболее высокий и стойкий эффект дает именно эта методика. Стоит она также очень гуманно. Узнать подробнее можно в разделе "Акции" на нашем официальном сайте.
Делал зубы в Альфамеде, стоматологу пять звезд и большая благодарность. Отломанный кусок переднего зуба отреставрировали аккуратно и не больно. Доволен, что этот зуб по виду ничем не отличается от других. Все сделали за один приход в клинику. Спасибо!
Медицинский центр АльфаМед
Спасибо за желание оставить обратную связь. Специализируемся, в том числе, на стоматологии. К услугам наших пациентов - самое совершенное оборудование, самые компетентные специалисты, которых мы специально приглашаем в наши центры, ну и, разумеется, самые лучшие технологии и методики реставрационной и эстетической стоматологии. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"
Привалова Елена Павловна - просто отличный косметолог! Я давно не была в таком восторге, а уж чтобы отзывы писать, со мной такого и не было. Не знаю, сколько стоит прием по прайсу, но я пошла целенаправленно на акцию "бесплатная консультация косметолога". Потому что к косметологам я хожу давно и уже могу с первого посещения сказать, что за специалист, можно ли ему доверять. Приваловой можно, это точно! Пока записалась на чистку и плазмолифинг, в планах немного ботулотоксина. Буду писать еще отзывы по завершению процедур!
Медицинский центр АльфаМед
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Елена Павловна будет очень признательна за Ваше мнение. Ждем Вас в наших клиниках!
О, тут отзывов еще нет, буду первая! Клиника новая, расположена удобно, на главной улице, рядом аптека,что добавляет удобства. В клинике чувствуется пока суета, как всегда бывает в новых местах. девочки с ресепшн не все пока знают, но очень хотят угодить и очень приветливы. Так как клиника находится в самом центре нашего обособленно района, то и народу тут бывает достаточно: поэтому всегда звоните и записывайтесь заранее. Много мамочек с детками, ну собственно и мы были с ребенком. Очень понравилась педиатр Рамзи Д.Р. Терпиливая, спокойная и по пять раз готова объяснять простые вещи )))) Пока всем довольны, хотим попробовать еще сходить к стоматологу, расскажем поом что и как

Как узнать график работы Медицинский центр АльфаМед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-42-42

Медицинский центр АльфаМед находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8.

Медицинский центр АльфаМед на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.