8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, аллея Охтинская, д 16

Про «АльфаМед на Охтинской аллее»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно уберечь его: хронические недуги, истощённый иммунитет, переломы костей, возникновение эпидемий — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. АльфаМед на Охтинской аллее (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

В основном первым врачом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения с целью осмотра при обнаружении различных проблем со здоровьем (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить указания насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь можно посетить офтальмолога, дерматовенеролога, хирурга и дерматолога.

Данная организация находится по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, аллея Охтинская, д 16, ближайшая станция — Девяткино.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 200-42-42. Ознакомиться с организацией можно на www.alfamed.info

Отзывы про АльфаМед на Охтинской аллее (48)

Советую клинику. Знают и любят свою работу. Всех к кем сталкивался по своей болезни с радостью похвалю! Это терапевт, врач-узи и отдельно упомяну девушек, которые документы оформляют! Все приветливо разговаривают и очень помогают во всем!
АльфаМед на Охтинской аллее
Добрый день, уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за приятный и добрый отзыв о нашей клинике. Мы рады слышать, что Вы остались довольны обращением. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Удалось записаться в АльфаМед Мурино к Андросову в день обращения. Прием прошел хорошо. Опрос, осмотр, даже тут же какую-то манипуляцию провел и закапал уши – пока дошла до дома – уже стало намного легче. На повторный прием пришла через неделю, и хорошо что не отказалась от него, воспаление еще сохранялось, хотя на тот момент уши уже 2 дня как совершенно не беспокоили. Расписал схему лечения еще на 5 дней. Ттт, боль прошла безвозвратно.
Приятно удивлена качеством обслуживания в клинике АльфаМед. Ранее в ней не была, обратилась за лечением впервые.
АльфаМед на Охтинской аллее
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Врачи, которые тут работают, они очень хорошие. Лечили правильно. получилось выздороветь, прошел кашель и одышка. Анализы я сдавал тоже здесь. Хорошая медсестра, не больно брала, нашла вену быстро, уколола с одного раза.
АльфаМед на Охтинской аллее
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о наших специалистах. Рады слышать, что Вам понравилось в клинике, а лечение дало положительные результаты. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
У меня после родов появилась одна деликатная проблема, долгое время я стеснялась обращаться к врачу и терпела, но в конце концов мне все таки пришлось пойти к урологу. Было очень волнительно, тем более врачом был мужчина – но я зря боялась. Все очень деликатно и доброжелательно прошло. Лечение довольно быстро дало положительную динамику и в итоге все пришло в норму! Я так счастлива!
Обращалась к Андрееву в АльфаМед Мурино. Рекомендую. Отличный специалист!
АльфаМед на Охтинской аллее
Поняла что стала хуже видеть – у меня и так зрение не идеальное -0,5 было последний раз, но жить не мешало. А тут почувствовала дискомфорт, расплывается все вдалеке, решила пойти проверить зрение. Всегда для этого хожу в клинику – хотя все знакомые уже давно в оптике зрение проверяют, но я считаю что это не правильно.
В этот раз записалась в АльфаМед Мурино, мне удобно. Да и время было подходящее, по пути со смены как раз.
Врач очень понравился. Была у Бобрышева, молодой-задорный. Сначала провел осмотр. Обратил внимание на небольшое раздражение и сухость – а я много времени за компом на работе. Но как-то не обращала на это внимание, потом проверил зрение. В итоге упало оно не сильно -0,75 сейчас. Рецепт на очки выписал, но сказал сначала капли покапать, по его мнению будет лучше после них, и знаете – так и есть. 10 дней капаю капли и стала лучше видеть. Видимо из-за сухости глаза работали неправильно. Очки все равно закажу, бывает приходится садится за руль. И это вопрос безопасности, а в обычной жизни пока посмотрю, по ощущениям.
Врача рекомендую, классный, внимательный и компетентный.
АльфаМед на Охтинской аллее
АльфаМед на Охтинской аллее на карте