8 (812) 347-53-578 (812) 347-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 80
13Н офис; 2 этаж
Петроградская,

Про «Альфаплан»

Архитектурно-дизайнерская студия Альфаплан была основана в 2007 году архитектором, членом Союза Архитекторов-Тарасовым Владимиром Анатольевичем. Студия берется за разработку проектов загородных домов из кирпича, пеноблоков, дерева, блокированных коттеджей, для базового использования и индивидуальные варианты сооружений. Альфаплан предлагает полный комплект документации для строительства собственных проектов, так же может предложить авторские коллекции архитекторов-партнёров.
Студия сотрудничает со строителями, поставщиками материалов во всех регионах страны.

Отзывы про Альфаплан (14)

4.4
Отличные проекты, есть из чего выбрать. Главное - красивые и сделанные со вкусом. И на всех планировках сразу мебель показана, представляешь себе жизнь в доме. Купил у них проект дома с плоской кровлей, весной начну строить. У строителей вопросов по документации нет.
Фирма Альфаплан все делает под ключ: специалисты помогут подобрать проект из всего множества предложенных на сайте, а еще рассчитают, как этот проект можно привязать к местности по ландшафту, как провести коммуникации. Мы выбрали один из типовых проектов, начали строить с другим подрядчиком. Все нравится, проблем пока не возникает! )
По проекту "Альфалан" W017 построили дачу. Проект купили еще два года назад. Строителей взяли по рекомендации в компании. В два сезона постепенно построили, подвели коммуникации и отделку почти завершили. Уже ездим на выходные. Очень довольны, спасибо за все.
Добрый день) Покупали готовый дом 12 лет назад, со временем пристроили гараж. Очень хотелось построить баню, а участок очень маленький. Сколько проектов пересмотрели… те, что нравились, ни один не удавалось вписать в такое ограниченное пространство. И вот здесь в «Альфаплане» наконец нашли то, что искали. Площадь всего 33 квадрата, симпатичная с башенкой и эркером. Уже получили документацию, надеемся, что весной начнем строить
Заглянул в начале декабря в группу «Альфаплана» в ВК просмотреть новинки. Как раз жене пообещал в новом году определиться с домом, участок 5 лет стоит. А тут скидки 15 процентов. Мало того, что классный проект нашел - «Стелла» 73К, так еще и на новогодние скидки попал. Заказал конечно. Жена в восторге от подарка. Рекомендую, мужики!
Альфаплан на карте