8 (812) 925-10-53 8 (812) 925-10... — показать

8 (812) 925-10-53 8 (812) 925-10... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-10-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111
223 офис; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания Альфа Строй (28)

Ребята молодцы! 150 квадратов стяжки сделали без проблем. По времени полная пунктуальность. Все чисто, аккуратно, не к чему придраться. Качество работы на 5+. Рекомендую!
Заказывали стяжку пола в двух этажном офисном здании. Опытная бригада - всё делают добросовестно и аккуратно. Справились в обещанный срок, на всех этажах при укладке пола не возникло никаких проблем, все было сделано качественно. Отличная работа и ценник приемлемый!
Работаем с компанией уже давно. Подбирают правильные технические решения для полов на наших строительных объектах. По качеству все хорошо, работают на совесть. Необходимые документы предоставляют. Ценник приемлемый. Надеемся на дальнейшее плодотворного сотрудничество.
Заливку полов в наших помещениях доверяем только специалистам из "Альфа Строй". По качеству работы нет претензий и сроки соблюдают. Сотрудничаем на выгодных условиях, все необходимые бумаги оформляются. Смета составляется грамотно, ничего лишнего. Профессионалы!
Отличная компания с ответственным отношением к выполнению своих обязанностей. Сюда обратились, когда обустраивали помещение под склад. Спасибо большое специалистам компании, профессионально подходят к работе даже в самых мелочах. Всем довольны. Спасибо.
Для заливки полов в новом помещение, которое мы готовили под склад, мы обращались в компанию Альфа Строй. Здесь нам предоставили отличный сервис, мастера приехали вовремя, все обсчитали и составили смету. Полы были залиты качественно, у нас на этот счет нет никаких замечаний. Спасибо большое, все нравится.
Произвели заливку пола в ночном клубе, а также выполнили штукатурные работы. Мы остались очень довольны качеством. Сроки соблюдены. Мы рекомендуем данную компанию!
Отличная компания! Заказывал на предприятие заливку промышленного бетонного пола и в итоге, не пожалел. Качеством пола хорошее и цена приемлемая. Все сделано на совесть, полы выдерживают большую нагрузку, повреждений на них за месяцы эксплуатации не появилось.👍
В магазине необходимо было заменить пол. Обратился в "Альфа Строй". Приехал специалист, который оценил площадь и масштабы работ. Назвал стоимость и сроки выполнения работ, все устроило. В итоге, пол залили идеально, все ровно, сдали раньше обещанного срока. Спасибо!
На складе нужно было залить полы. По рекомендации обратились в "Альфа Строй". Специалисты компании всё посчитали и быстренько приступили к работе. К рабочим вообще никаких претензий, работу выполняли качественно и добросовестно. В обещанный срок полы были готовы! Отлично все!
В компанию Альфа Строй обращались для того, чтобы заказать заливку пола на складе. Все нас устроило, стоимость на квадратуру доступная, работу выполнили в отведенное на это время. Полы качественные, сделаны в соответствии со всеми нормами, мы довольны работой специалистов.
Обращались в компанию Альфа Строй для заказа их услуг, нужно было оперативно сделать бетонный пол в помещении магазина. Сделали все отлично, по времени вложились в отведенное на это время, все аккуратно и на совесть, как говорится. Стоимость на проделанную работу нам подошла идеально.
Бригада из АльфаСтроя делала нам стяжку пола и готовили помещение под чистовую отделку. Работы сделали хорошо. Сроки сдачи соблюдаются.
Строительная компания "Альфа Строй" делала капитальный ремонт в нашей новой квартире, по индивидуальному дизайн - проекту. Понравилось, что официальный договор бы поставлен с детальной понятной сметой. Мастерам отдельное спасибо, работу выполнили на совесть. Довольны сотрудничеством!
Нам тут была необходима заливка пола, так что после ознакомления с отзывами в интернете было решено иметь дело с ними. Ребята работу сделали на профессиональном уровне, а еще что очень важно, уложились в оговоренные сроки. Будем к ним еще обращаться.
Полы для склада залили быстро и без трещин. С соблюдением всех технологических требований. Объем работ и сроки в соответствии с договором.
Себе в таунхаус заказывал заливку полов (теплый пол) на двух этажах и штукатурку стен. Дом площадью 200 квадратов. Сделали в сжатые сроки без потери качества. Работники квалифицированные, аккуратные, видно что с опытом. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы.
Делали полы на подземной парковке в новостройке. Все договоренности соблюдены. Компетентные бригады. Видно что у ребят большой опыт работы с объектами промышленного масштаба. Работы сдали в срок. Качество на уровне.
Нанимали компанию для штукатурки стен в новом офисе. Стены из пеноблока, нужно было оштукатурить под покраску. Хочется отметить, что при машинной штукатурке расценки намного ниже, чем при ручной. Подрядчики отлично справилась с задачей, через неделю работы были приняты.
Команда профессионалов - сделали заливку пола на парковке без предоплаты, с использованием своего оборудования, предоставили гарантии и сертификаты. Результатом доволен, пол ровный, без примесей и трещин, оплату произвел только после того, как проверил качество работ.
В конце августа заказали стяжку пола наших складов именно в этой компании. Работы были выполнены оперативно и качественно. Сотрудничеством остались довольны.
Обращались в компанию, чтобы залили пол у нас в строящейся базе и провели штукатурные работы. Остались довольны качеством работ. Все делают быстро, слаженно, чувствуется опыт и квалификация сотрудников. Сроки соблюдались, завершили даже быстрее, чем предполагалось. Рекомендую компанию!
Заказывали в этой компании стяжку пола для нашего нового складского помещения. Свои обращением полностью удовлетворены. Ранее эти площади использовались по другому назначению и помимо качественно выполненной работы "под ключ" мы также получили подробную предварительную консультацию с рекомендацией по типу подходящего для наших целей покрытию.
Мастера своего дела. Выравнивали пол в новой пристройке к дому. Посоветовали стелить пол через 2 недели, но я подождал месяц. Претензий к работе не возникло
Делали пол в наших боксах, все качественно и быстро, полы ровные, никаких сложностей не возникало
Отличная компания, все выполняют очень и качественно и ответственно. Заливали через них несколько полов у наших партнеров
Делали штукатурку в нашем загородном доме. Все сделали качественно и хорошо, ценник весьма демократичный.
Делали полы у дяди в коттедже. Сработали быстро и главное чисто и аккуратно
Строительная компания Альфа Строй на карте