8 (800) 100-18-828 (800) 100-18... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-18-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 22 к 3, оф 80
Район: Приморский

Про «АльфТорг»

Магазин профессионального торгового оборудвоания.

Комплексное оснащение технологическим оборудованием для предприятий общественного питания, кафе, столовых, ресторанов, продуктовых магазинов и пищевых производств.

Широкий ассортимент и низкие цены. 20 складов на территории России.

У нас в ассортименте есть:

- Холодильное оборудование. Морозильные лари, холодильные шкафы, морозильные камеры, моноблоки, сплит-системы и выносной холод.

-Тепловое оборудование. Профессиональные плиты, жарочные и духовые шкафы для пекарен и кондитерских, пароконвектоматы.

Так же есть всё необходимое оборудование для заведений уличной торговли и фаст фуда.

Мы занимаемся проектированием, магазиностроением, обслуживанием и гарантийным ремонтом оборудвоания.

Веб-кошельки

Отзывы про АльфТорг (1)

Здравствуйте, заказывала шкаф жарочный со всеми комплектующими, подбор которых осуществил менеджер Андрей. Обычно доставка занимает длительное время, но тут мне всё доставили на следующий день. Установили быстро, подключили. Проверили на месте с сервисным инженером и через пару часов всё было готово к использованию. Компания хорошо себя зарекомендовала.
АльфТорг на карте