8 (812) 564-65-048 (812) 564-65... — показать

8 (812) 564-65-048 (812) 564-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 29
9 офис; 6 этаж; бизнес-центр Эра Хаус
Невский проспект,

Про «Компания Алгоритм защиты на Невском проспекте»

Своевременный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Алгоритм защиты на Невском проспекте (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (договоры, иски, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на арбитраже, защите в суде.

Организация находится по адресу: ул Большая Конюшенная, д 29 (ближайшая станция метро - Невский проспект). Для получения более подробной информации загляните на сайт azjurist.ru или позвоните по номеру +7 965 003-61-61.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 5

Отзывы про Компания Алгоритм защиты на Невском проспекте (208)

С выбором компании не ошиблась, здесь помогли мне избавиться от ненавистных долгов, которые достались от бывшего мужа. Хорошие условия и толковые юристы, которые вникли во все договора и провели оценку по которой уже проводилась процедура. Сами заявление в суд подали и через 8 с половиной месяцев все закончилась, больше никому ничего не должна!
По телефону мне предоставили развернутую консультацию да такую, которой мне очно ни одна компания не предложила, причем здесь она бесплатная. Мне устроило что платить вперед компании не требовалось, они давали гарантии, причем не на словах, а на бумаге, и в итоге не подвели моих надежд. Процедура в общей сложности длилась 14 месяцев (у меня были сделки, и кредиторы постоянно направляли какие-то заявления и письма) , но она того стоила, к тому же теперь знаю что этой компании доверять можно, они до конца дело доводят
Компания хорошая, нареканий к работе нет. Результат достигли. Рекомендую.
Я проходила банкротство в г. Санкт-Петербург и работой ристов довольна на все 100! Радует, что цена на юруслгуи низкая (всего 50 т.р.), остальные суммы понятно, назначают не юристы, но по сравнению с долгов в 6 млн, логичнее потратиться на юристов, чем трястись, что приставы заберут имущество!
Спасибо компании Алгоритм Защиты, Кристине, Александру за помощь в успешном завершении процедуры. ВЫ очень хорошие специалисты, побольше бы таких!
Компания Алгоритм защиты на Невском проспекте на карте