8 (812) 490-74-578 (812) 490-74... — показать

Алхимия Мебели

8 (812) 490-74-578 (812) 490-74... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-74-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33
территория бывшего завода "Скороход"

Про «Алхимия Мебели»

"Алхимия Мебели"- Производственная КомпанияПрофессиональное проектирование, разработка и изготовление шкафов купе по индивидуальным проектам! Наше производство располагается не далеко от центра города и в пяти минутах от метро Московские Ворота на территории бывшего завода Скороход.

Отзывы про Алхимия Мебели (16)

4.1
Кидает на деньги всех работников Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!
Я обращалась в Алхимию Мебели не раз. И всегда меня всё устраивало.
Через 5 лет после активного использования, у меня раскрутились болты на тумбе ( на дверце) , нужна была помощь специалиста. Вызвала - приехал-всё сделал.
Считаю , что они молодцы, раз дают такую длительную гарантию , и не бросают после , своих клиентов .
Понадобится что-то ещё - конечно же буду обращаться .
Отзывы нужно было читать до выбора)))). Повелись на красивые фото работ в инстаграмме-выбрали Алхимию. В итоге после работы с дизайнером мы поняли что дорого-не значит хорошо. Причем мы даже не добрались до изготовления мебели. Все остановилось на стадии моделирования и проработки дизайна. Не буду расписывать нюансы, но проработав 20 лет в сфере услуг от обычного мастера до руководителя отдела сервиса скажу- За те деньги которые они насчитывают в смету качество услуг явно недотягивает. Зато предусмотрели графу в договоре о невозврате предоплаты в случае расторжения договора) НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ РЕКЛАМУ. Материалы с которыми они работают со слов сотрудника такие же как и в других организациях, а дороже потому что делают качественнее)Сейчас пойдут комментарии что это черный пиар конкурентов или что то еще. НЕТ. это реальное мнение реального заказчика номер нашего договора 20/145 от 6 декабря этого года

Уважаемый супруг Ксении Николаевны.

До заключения договора, с клиентом (в данном случае с вами или вашей супругой, указанной в договоре) подробно оговаривается :
а) Конструкция шкафа
б) Используемые материалы
в) Точная до рубля стоимость

Только в случае согласия клиента с конструкцией, материалами и стоимостью подписывается договор. За всю историю компании не было ни одного договора подписанного "в слепую" или по принуждению.

Специальным пунктом в договоре прописано, что предоплата в размере 10% от общей суммы договора не возвращается после отправки клиенту 3D визуализации проекта. Именно под этим пунктом мы просим клиента ставить подпись и дополнительно обращаем на это внимание во избежании неприятных ситуаций не нужных не клиенту , не нашей компании.

По вашему заказу было сделано ТРИ разных проекта ,по согласованному вами эскизу. Спустя несколько дней , после отправки вам проектов , вы решили расторгнуть договор. По видимому, разослав сделанную нами для вас работу, во все компании города, вы нашли "более интересную" цену.

Именно для таких ситуаций и создан пункт 3.4 нашего договора.
С уважением, Алхимия Мебели.
Заказывали 2 шкафа, при установке возникли проблемы с размерами фасадов, которые долго устраняли: забирают на доработку, привозят - снова не подходит. Снова снимают фасад и увозят. Растянули эту канитель до невозможного.
Примерно через месяц с торцов всех всех шкафчиков начала отклеиваться кромка. Приехали, забрали, и вот уже 2 недели не могут ее приклеить. Самая типовая работа, с которой никак не получается справиться, одни обещания.
По итогу. По началу произвели положительное впечатление, большую часть работу выполнили быстро, но с огрехами, которые не могут доделать по сей день. Повторно обращаться не стану.
Артем ,спасибо за развернутый отзыв .Сожалеем ,что из за указанных вами недостатков, в целом у вас не осталось положительного впечатления от нашей работы .
Со своей стороны мы даем гарантию 10 лет на все наши изделия и заинтересованы в каждом нашем клиенте на всех этапах сотрудничества до ,во время и после .

Поэтому ваша обратная связь очень важна для нас .
Наша компания каждый день улучшает качество услуг и не перестанет это делать.
С уважением, Компания "Алхимия Мебели
Фантастический опыт заказа мебели. Все профессионально , оперативно, тактично, качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо!
Иван , благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы .Очень рады, что удовлетворили все ваши пожелания!
Алхимия Мебели на карте