8 (812) 490-74-57 8 (812) 490-74... — показать

Отзывы о компании Алхимия Мебели

8 (812) 490-74-57 8 (812) 490-74... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-74-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33
территория бывшего завода "Скороход"
Район: Московский

Отзывы про Алхимия Мебели (16)

4.1
Кидает на деньги всех работников Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!Кидает на деньги всех работников!
Я обращалась в Алхимию Мебели не раз. И всегда меня всё устраивало.
Через 5 лет после активного использования, у меня раскрутились болты на тумбе ( на дверце) , нужна была помощь специалиста. Вызвала - приехал-всё сделал.
Считаю , что они молодцы, раз дают такую длительную гарантию , и не бросают после , своих клиентов .
Понадобится что-то ещё - конечно же буду обращаться .
Отзывы нужно было читать до выбора)))). Повелись на красивые фото работ в инстаграмме-выбрали Алхимию. В итоге после работы с дизайнером мы поняли что дорого-не значит хорошо. Причем мы даже не добрались до изготовления мебели. Все остановилось на стадии моделирования и проработки дизайна. Не буду расписывать нюансы, но проработав 20 лет в сфере услуг от обычного мастера до руководителя отдела сервиса скажу- За те деньги которые они насчитывают в смету качество услуг явно недотягивает. Зато предусмотрели графу в договоре о невозврате предоплаты в случае расторжения договора) НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ РЕКЛАМУ. Материалы с которыми они работают со слов сотрудника такие же как и в других организациях, а дороже потому что делают качественнее)Сейчас пойдут комментарии что это черный пиар конкурентов или что то еще. НЕТ. это реальное мнение реального заказчика номер нашего договора 20/145 от 6 декабря этого года

Уважаемый супруг Ксении Николаевны.

До заключения договора, с клиентом (в данном случае с вами или вашей супругой, указанной в договоре) подробно оговаривается :
а) Конструкция шкафа
б) Используемые материалы
в) Точная до рубля стоимость

Только в случае согласия клиента с конструкцией, материалами и стоимостью подписывается договор. За всю историю компании не было ни одного договора подписанного "в слепую" или по принуждению.

Специальным пунктом в договоре прописано, что предоплата в размере 10% от общей суммы договора не возвращается после отправки клиенту 3D визуализации проекта. Именно под этим пунктом мы просим клиента ставить подпись и дополнительно обращаем на это внимание во избежании неприятных ситуаций не нужных не клиенту , не нашей компании.

По вашему заказу было сделано ТРИ разных проекта ,по согласованному вами эскизу. Спустя несколько дней , после отправки вам проектов , вы решили расторгнуть договор. По видимому, разослав сделанную нами для вас работу, во все компании города, вы нашли "более интересную" цену.

Именно для таких ситуаций и создан пункт 3.4 нашего договора.
С уважением, Алхимия Мебели.
Заказывали 2 шкафа, при установке возникли проблемы с размерами фасадов, которые долго устраняли: забирают на доработку, привозят - снова не подходит. Снова снимают фасад и увозят. Растянули эту канитель до невозможного.
Примерно через месяц с торцов всех всех шкафчиков начала отклеиваться кромка. Приехали, забрали, и вот уже 2 недели не могут ее приклеить. Самая типовая работа, с которой никак не получается справиться, одни обещания.
По итогу. По началу произвели положительное впечатление, большую часть работу выполнили быстро, но с огрехами, которые не могут доделать по сей день. Повторно обращаться не стану.
4323745 4323746
Артем ,спасибо за развернутый отзыв .Сожалеем ,что из за указанных вами недостатков, в целом у вас не осталось положительного впечатления от нашей работы .
Со своей стороны мы даем гарантию 10 лет на все наши изделия и заинтересованы в каждом нашем клиенте на всех этапах сотрудничества до ,во время и после .

Поэтому ваша обратная связь очень важна для нас .
Наша компания каждый день улучшает качество услуг и не перестанет это делать.
С уважением, Компания "Алхимия Мебели
Фантастический опыт заказа мебели. Все профессионально , оперативно, тактично, качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо!
4323305 4323306
Иван , благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы .Очень рады, что удовлетворили все ваши пожелания!
Заказывали мебель у « Алхимия мебели «. Остались очень довольны качеством , быстротой исполнения.
Искренне благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы .Очень рады, что наша работа оставила у вас положительные эмоции .

Спасибо за отличную работу!
Не смотря на сложности в связи с кривыми стенами в квартире, удалось собрать шкаф без каких либо, намеков на кривизну. Все качественно и аккуратно!
Благодарим за обратную связь и отличный отзыв .Нам очень важно мнение Клиентов о нашей работе.
Недавно работала с данной компанией, хочу сказать спасибо за произведенные шкафы. Шкафы максимально функциональны, эстетически замечательно дополняют дизайн комнаты. Все произведено в сроки и качественно. Планирую обращаться за дополнительными элементами интерьера.
4110990 4110991 4110992 4110993
Уже две недели, как мне сделали шкаф-купе. Все полки и перегородки расположены там, где надо. Итоговые расценки не выше предварительных. Меня всё устроило, особенно сроки. Шкаф поставили в тот день, в который договаривались. Остался доволен.
Не буду расписывать слова благодарности, просто скажу, что атмосфера внутри компании и среди сотрудников бесценна!
Добрый день! Спасибо большое за заказ и высокую оценку нашей работы, мы очень рады, что удовлетворили все ваши пожелания!
Спасибо за хорошо и качественно выполненную сборку. Уложились по времени и в срок. На все вопросы были даны чёткие и грамотные ответы.
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв, мы работаем для вас! Обращайтесь еще.
Спасибо Александру за высокий профессионализм, отличное качество, вежливость и аккуратность. С вами приятно иметь дело! Буду всем рекомендовать.
Добрый день! Александр– действительно один из наших лучших сотрудников! Спасибо за отзыв и похвалу, нам очень приятно!
Спасибо за слаженную работу! Остались довольны всем процессом от первого звонка и до установки. Желаем процветания!
Доставили и собрали шкаф супер быстро и очень профессионально. Всё убрали за собой. Очень рада и благодарна. Буду рекомендовать!
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы и похвалу сотрудников, мы обязательно передадим им ваши слова! Мы работаем, чтобы наши клиенты были довольны своей новой мебелью! Если вам или вашим друзьям, родным понадобится новый шкаф, мы будем очень рады взяться за заказ.
Замечательная фирма! Прекрасный дизайнер, быстрое и качественное исполнение, профессиональная, быстрая и аккуратная сборка. Уважаю профессионалов!
Добрый день! Большое спасибо за ваши слова и наших сотрудниках и работе компании, мы рады, что шкаф вам понравился, обращайтесь к нас еще!
Повелись на рекомендации знакомых и очень зря. Павел действительно отличный продажник и на первых этапах проблем не возникло. Они возникли после первого платежа внесенными нами. Мы две недели согласовывали чертежи, на них все время что то менялось и добавлялось. Наши пожелания и первые договоренности не соблюдались. После двух недель согласования и звонков с нашей стороны с напоминанием -шкаф запустили в производство и пропали. Затем позвонили спустя еще две недели и договорились на доставку. В назначенный день никто не приехал. После очередных звонков в эту контору мне невнятно обьяснили что у них какие то проблемы и скоро их решат. Решение затянулось еще на полторы недели. В итоге, спустя 2 месяца шкаф стоит, но привозили два раза потому как забыли слелать выпилы под плинтуса, потратили два дня и только на втрой в 12 ночи закончили, заглушки отваливаются, запах краски все еще не выветрился, замок заедает. Хотели заказать у них ещё один шкаф купе , но хорошо что сначала решили попробовать небольшой пенал. Теперь ни ногой.
Добрый день, Анастасия! Благодарим за достоверный отзыв.
Действительно в момент заказа вами шкафа на производстве были проблемы с покраской, которые отразились на сроках производства вашего заказа. Мы очень сожалеем, что вам пришлось испытать из за этого неудобства.
Алхимия Мебели на карте