8 (812) 425-69-94 8 (812) 425-69... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-69-94 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
1116/1 секция; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Веломагазин Alienbike.ru в Приморском районе (11)

3.2
Ужасный магазин. Присылают товар не соответствующий описанию. Прислали серебристый велосипед вместо розового, без какого либо предупреждения. У ребенка полное разочарование. Кроме того пришлось везти велосипед из пункта выдачи и обратно на такси, стоимость которого никто не возмещает.
Решил я купить себе велосипед...
Зашел на сайт Алиенбайка, вижу Stels navigator 910 со скидкой цена - 16 700. заказал сразу не раздумывая.
Позвонили на следующий день, сообщили что велосипед будет в магазине на следующий день. Жду день, жду два, на третий день позвонил в интернет магазин узнать по поводу моего заказа... Сказали, что как только разберутся, сразу мне позвонят... Спустя время мне позвонили и сказали, что не будет мне велосипеда аргументировали тем, что велосипед имеет дефект из за которого они не могут мне продать велосипед.
Попросил связать меня с директором интернет магазина, на что получил уклончивый ответ. В итоге... нет велосипеда, и потеряно время....
Короче разочаровался в этом магазине.
Отличные ребята! Приезжали в выходной взять велосипеды на прокат, цены очень низкие за троих сущие копейки. Очень внимательно все нам рассказали и весьма вежливо, особенно молодой человек который нас оформлял. Выбор достойный, присмотрели пару велосипедов на лето, скорее всего уже вернемся за покупкой! :)
Велосипеды - это очень полезно для здоровья и фигуры)
Очень хотела велосипед, но т.к. совсем в них не разбираюсь, то поехала на Торфяную (живу рядом). Продавцу сказала: "Хочу манерный, но брутальный". Он очень долго на меня смотрел, я даже испугалась его оценки моих умственных способностей. Но он сказал: "Я знаю, что Вам надо!". Своего железного друга я назвала Арчибальдом.
Спасибо!
По магазину рассеяны кучки молодых людей, которые между собой о чем-то переговариваются. Не понятно, это продавцы или покупатели, или это продавцы, к которым в гости зашли друзья... Может меня не посчитали потенциальным покупателем, так никто и не подошел. Ассортимент не такой как на фото, а раза два или три меньше. Цена на велосипеды начинается где-то с 20000 рублей, дешевле только подростковые и откровенно детские.
Эх. А обычно консультанты оч навязчивые, и это бесит))
Асортимент широкий, но ценники черезчур завышены!
Большая часть продавцов ничего не знает про внутренности велосипеда и стандарты.
Ответственность на низком уровне, гарантийные вопросы решают туго.
Часто езжу с друзьями в вело туры и всегда перед отъездом заезжаем сюда обновить снаряжение и "познакомиться" с новинками. Здесь можно найти все что пригодится в подобном туре. Не важно, что продавцы не разбираются!=) важно чтобы ты знал что тебе нужно! Я всегда там нахожу нужные запчасти!главное что есть выбор!
В нашем городе очень мало магазинов с bmx запчастями, это один из них. Нравится то, что очень большой выбор запчастей разных брендов. С первым отзывом согласен, действительно там мало продавцов, которые разбираются в BMX.
Магазин сильно печалит. Хоть выбор вмх запчастей и более-менее нормальный для Питера, но продавцы в этом не разбираются (только один из продавцов вмхер). Ценник заряженный.
Если хотите чем то заниматься, то делайте это нормально.
А мы сделали покупку в их интернет-магазине. После полученя ответного письма, по инструкции ждали звонка, но нам так никто и не позвонил. Когда сами позвонили, то нам сказали, что свяжутся. В результате через неделю купили в другом магазине.
очень хороший магазин вело-принадлежностей. наткнулись на него случайно, делая покупки в "Гулливере". Уехала домой на велосипеде:) вежливые консультанты подобрали мне идеально подходящий для "дамского" отдыха велосипед, сделали скидку, выдали гарантию на 2 года. Я осталась очень довольна
Веломагазин Alienbike.ru в Приморском районе на карте