8 (812) 924-86-648 (812) 924-86... — показать

8 (812) 924-86-648 (812) 924-86... — показать
3.361 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 34
46 офис

Про «Алина Тур на улице Рубинштейна»

Алина Тур - это сеть туристических агентств, работают на рынке туризма с 2008 года. Радует удобное расположение офисов. Их у турфирмы 16 в Санкт-Петербурге и 4 в Москве. Клиент может осуществить подбор тура, через сайт, и самостоятельно его забронировать на сайте. Также на сайте вы сможете подобрать Горящий тур и забронировать его. Оплата возможна двумя способами, первый это наличными. второй с помощью терминала с банковской карты, комиссия составит 3 %. Также возможна оплата тура через сайт. Можно оформить рассрочку в офисе на 3 месяца, и оформить в кредит. Всегда действуют акции и специальные предложения.

Аренда авто 1
Виды туров 5
Оздоровительные туры
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Алина Тур на улице Рубинштейна (61)

3.3
Отвратительная конторка с самыми хамскими и некомпетентными сотрудниками, которые только грубят и отвечают через раз.
Покупали в ноябре 2019 г. тур на майские в 2020 г. Из-за пандемии все отменилось, по состоянию на 20.01.2022 деньги не вернули! Никаких объяснений , кроме "ждите", не дают, обманывают, все время путаются в своих оправданиях.
Нарушили все возможные сроки, так еще вину сваливают на туороператора, хотя сами никак не могут подтвердить, что хотя бы наши заявления ему вовремя направляют.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это отвратительнеешее агентство.
Хамское отношение сотрудников данной турфирмы разочаровывает людей!!! Ни под каким предлогом не сотрудничайте с данной фирмой!!! Два года фирма не возвращает мне денежные средства за аннулированный тур, обратилась уже в суд и Роспотребнадзор.
Сотрудница Кримова Наталья некомпетентная, грубиянка, хамка, неоднократно разговаривала со мной некорректно и по хамски, оставляла жалобу на нее руководству, но сотрудница до сих пор работает в данной фирме и продолжает хамить клиентам(( а ведь менеджер турфирмы, это лицо компании!!!
Так что, люди будьте аккуратны и бдительны, и обходите эту турфирму стороной, если не хотите выбивать свои денежные средства через суд и выслушивать бесконечное хамство и угрозы со стороны сотрудников!!!
Была клиентом Алина тур с 2012года. Но теперь туда не ногой. В ноябре 2019 года купила путеаку на майские праздники в Турцию. Из за ограничений тур не состоялся. День до сих пор не вернули. Хотя я попадала под категорию временно не дееспомобных и была на больнисном 140 дней. По закону в этом случае деньги должны были вернуть в течение 60 дней. Но для Алина тур закон не существует.
Я являлась клиентом Алины-тур с 2014 года, оплачивала все путевки сразу и без каких-либо задержек, ни разу не нарушив возложенные на меня обязанности.
Но этой компании наплевать на постоянных клиентов.
В конце 2019 году купили тур на майские 2020!
Но пандемия!
И тогда когда нормальные фирмы стали работать с туристами, держать связь.
Алинатур нас просто кинула!
На сегодняшний день 27.08.2021 эта компания должны нам более 70тыс руб.
По телефону говорят, что ничего нам возвращать не собираются!
Что это наши проблемы!
Менеджеры постоянно хамят, бросают трубки! Динамят!

Более того, дозвониться до них большая проблема!
На письма не отвечают!

Оператор -Анекс тур в сговоре, удерживают наши деньги.

Более того, один из туристов имеет лист нетрудоспособности уже год.
По закону постановление 1073 правительства, деньги должны были быть переведены до 31.12.2020... а сейчас уже август 2021
Деньги так и не выплачены.
Нарушают все законы!!!

Верните деньги!
Договор реализации турпродукта № 162798 от 21.11.2019, номер брони 7058754, номер тура 194822
Поставила бы 0 звёзд, если бы было возможно. Давно перестала пользоваться услугами данной фирмы и никому не советую. На сайте цены ниже, чем на самом деле, если сравнивать с ценами у самих туроператоров(которые ещё и делают скидки), то у них всё дороже в итоге.
Мне в последний момент ещё несколько лет назад сократили отпуск на 1 ночь и за это ничего не вернули, а одна ночь в отеле стоила довольно хорошо. Ужасный персонал в офисе на просвещения. Особенно, Наталья...хамское и наплевательское отношение. Сейчас моя сестра с ними тоже разбирается и опять с Натальей(не знаю с той же или с другой) на счёт депозитов...стоимость тура на сайте и по факту на треть дороже. Просто кошмар. Обращайтесь в клиентоориентированные турфирмы или отдыхайте сами :)
Алина Тур на улице Рубинштейна на карте