8 (812) 252-63-498 (812) 252-63... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
вход со двора
Район: Кировский

Про «Алиса на Нарвской»

Лечение для взрослых и детей
Профессиональная гигиена полости рта
Ортодонтия (исправление прикуса)
Ортопедия (протезирование)

Отзывы про Алиса на Нарвской (7)

Воспалились десна. Начал болеть зуб. До ужаса боялась стоматологов. Прежде, чем прийти в Алису, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались «хорошей» оплатой, но плохим результатом лечения и протезирования. Был удивлен, когда все оказалось по другому. Добродушые стоматологи, приемлемые цены и хорошее качество лечения. Подробно тут reviewscompanies.ru Теперь лечимся всей семьёй. Очень довольны качеством лечения и дружеским отношением
Хорошая клиника. Большое спасибо Новичихиной Ирине Евгеньевне! Уколы совершенно незаметны и красивые зубы после лечения! И она лечит зубы, за которые не берутся в других клиниках.
Это клиника, где мы лечим зубы всей семьёй! Отлично делали всегда и пломбирование, и протезирование. Очень нравится система скидок для семьи. Всегда очень любезны. Деей развлекут - посадят рисовать, пока родителя лечат. И цены доступны. Расположена клиника недалеко от метро. Очень рекомендую всем!
МОЯ КЛИНИКА!!! Обожаю её!!! Лечусь тут уже 8 лет - последние 2 года хоже только лишь на осмотры (тьфу-тьфу-тьфу) - так чудесно тут делают зубки!!!
Привела сюда всех своих родных и друзей - все тоже очень и очень довольны!!!
Существует семеная скидка 10%, цены ниже, чем у остальных по городу, а качество - просто великолепное!!! Побольше бы ТАКИХ клиник и таких прекрасных врачей, работающих там!!!
Очень большое внимание уделяется деткам - пока ждут в очереди за столиком можно порисовать фломастерами в альбоме, когда сходишь к врачу - получаешь подарок - или шарик, или брелок, или карандаши, или пазл! Мелочь - а ОЧЕНЬ приятно как детям, так и родителям!!!
Кто хочет прекрасное здоровье для своих зубиков - идите в "АЛИСУ" - ручаюсь, что вам там понравится!!!
Я там не работю - просто действительно хочу, чтобы люди нашли свою клинику и своих докторов, которых не будут боятся!!!
Лечил у них срочный кариес, очень понравилось как встретили и обслужили. Прошло уже 2 года , а пломба все еще на месте, хорошо сделали.
Алиса на Нарвской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?