8 (812) 924-94-968 (812) 924-94... — показать

Alive Stone

8 (812) 924-94-968 (812) 924-94... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-94-96 ещё

Про «Alive Stone»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Alive Stone приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или что-то эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 924-94-96. Компания Alive Stone располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А (ориентир - метро Старая Деревня).

Монтаж и демонтаж 1
Отделка стен
Ремонт квартир и офисов
Укладка декоративного камня
Фасадные работы

Отзывы про Alive Stone (13)

Изготовили для нашей квартиры кухонную столешницу с фартуком из кварцевого камня. Заказ выполнили насколько было возможно быстро, в течение нескольких недель уже все готово было — изготовление + монтаж. По всем этапам, в том числе подбор наиболее подходящего камня и расцветки помог менеджер. Работой мастеров, да и всех сотрудников компании мы довольны остались, выполнили идеально, без каких-либо косяков. Да, вышло дороже, чем обычную столешницу купить, но зато интерьер очень интересно выглядит, необычно и стильно.
"Недавно только нашли компанию Alive Stone в интернете, заказ решили у них сделать из-за выгодных условий. По приобретению они действительно хорошие, много достойных акций. При приобретении мы попали сразу на две. Заказывали, во-первых, столешницы из искусственного камня для тумб и столов в кухне, скидка на них была 15% уже. Во-вторых, менеджеры также предложили мойку от немецкого производителя Blanco со скидкой в 20%. Не настаивали, но информирование об акциях провели хорошо. На приобретение согласились, т.к. необходимость была.
Все вместе обошлось в довольно приятную сумму, особенно если учитывать, что результат мы увидели быстро, и он ожидания оправдал полностью. Работа выполнена качественно. Никакого брака, сколов и царапин. Устанавливали также работники этой компании, прочно, в ходе монтажа не повредили ничего."
После ремонта косметического в квартире решили мы с мужем и подоконники обновить, а Alive Stone в интернете нашли. Отзывы хорошими были, поэтому решили все-таки именно у них заказ сделать. Сейчас уже установили их во всех комнатах, очень довольны результатом и не жалеем о своем решении!)) Менеджер нам там попался очень хороший. Имени, к сожалению, не помню. С выполнением заказа не тянули, а еще и скидку сделали небольшую. Подоконники очень красивые получились и крепкие, спасибо!)
Заказывали в Элайв Стоуне немного нестандартное изделие - подоконник-столешницу из искусственного камня, закруглённой формы. В прочем, никаких затруднений у мастеров это не вызвало - сразу стало понятно, что опытные мастера работают, профессионалы в своём деле. Качество камня очень хорошее, от мрамора на вид не отличишь. Встал подоконник ровно по размеру, монтаж надёжный. Компанию рекомендую без сомнений.
Заказали столешницу из искусственного камня 5 недель назад. Делали долго, действия несогласованные. Но самое неприятное, так сказать, «вишенка на торте»- это логистика! Заявленное время доставки с 10 до 11, конечно же никто ничего не доставил и даже не удосужился отзвониться, чтобы принести свои извинения! С учетом того что это был обычный рабочий день и пришлось полностью перестраивать свой рабочий график! Отвратительно! Просто отвратительное, хамское, низкое отношение к заказчику! Не рекомендуем категорически!
Оплата, конечно же, 100% после чего к тебе теряется всякий интерес! Отвратительно!
Alive Stone на карте
Секреты успешного ремонта