8 (812) 628-48-50 8 (812) 628-48... — показать

Отзывы о компании All-Readers.ru

8 (812) 628-48-50 8 (812) 628-48... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-48-50 ещё

Отзывы про All-Readers.ru (11)

1.7
Наитипичнейшая шарашкина контора ИП Михайлов А.В. При обращении в к ним в магазин все такие доброжелательные, а как только ты отдал деньги ты никто и звать тебя никак. Отказываются возвращать деньги за возврат товара надлежащего качества в ввиду того что роутер тех.сложное устройство, абсолютно плевав на то что покупка совершалась дистанционно и доставлял мне товар курьер. По закону, при покупке дистанционно я имею право в течение 7 дней вернуть товар и деньги за него без всякого объяснения причины. А по факту все что я получил это наплевательское отношение в телефонном разговоре от этого Михайлова Андрея Владимировича.
+большой выбор техники xiaomi
-не доброжелательное отношение к клиенту. Одна покупка обернулась пятью (!) визитами по поводу не работающей техники
Подпольная контора, в которой не соблюдаются права потребителя. Взял на заказ камеру. Нигде в описании не было сказано, что для пользования нужен стационарный wi-fi. На следующий же день после покупки хотел вернуть в полной комплектации, на что мне ответили отказом. Соответственно ни о каком сроке тестирования здесь речи не идёт. Администратор магазина аргументировал, что камера - технически сложный товар и заведение якобы не интернет-магазин.
Купил в магазине компьютерную мышь. С моим ноутбуком работала некорректно. Отдавать деньги отказались, сославшись на список технически сложных товаров, по которому интернет магазины вообще не работают! А мне заявили, что они не являются интернет магазином!!!))) Приняли на экспертизу зачем то. Общались с хозяином этой шаражки. Он что то тараторит, и то что вы будете говорить им вообще фиолетово. Главная цель - впарить!
Слава богу ничего у них не купила, но заказать успела
Заказала фитнес-браслет на дату которая мне была удобно, только через 75 мин мне соизволили позвонить чтобы подтвердить заказ при этом раза 3 спросили не хочу ли я доставку завтра, на что я психанула (тк они позвонили когда уже закончился перерыв) и сказала, что если бы хотела завтра, то заказала бы на завтра, а не на совершенно определенную дату(через 4 дня)
По итогу у меня из-за дел сократилось окно в которое могу принять курьера, на «обратный звонок» они не звонили 20 мин, позвонила сама мозг мне прополоскали что **** (персонал АБСОЛЮТНО не понимает что ему говорят и просто игнорит, что вы говорите). Я отказалась от заказа на что мне ответили, что я НЕ МОГУ, тк курьер уже выехал (хотя до этого мне сказали что они вообще не знают где их курьеры), естественно, я МОГУ отменить заказ и даже если они добавили меня в чс, то скатертью дорога
доставщик не доставил ! кормил 10 минутами потом завтраком
Купил робот-пылесос. Приезжаю домой, пробую — не заряжается от док-станции и не ищет её.
Связался с магазином следующим утром, предложили привезти на проверку. Ок, приехал к ним обратно в центр выдачи, при мне же сотрудник убедился, что пылесос действительно не заряжается, но вместо замены выдал отписку и отослал пылесос на диагностику сроком 2 недели. Причем сотрудник заверял, что 2 недели — максимальный срок, а обычный срок — примерно неделя.

На 14й день звонка так и не получил, снова связался с ними.
Через час перезвонил сотрудник и сообщил, что у пылесоса не работает зарядное устройство, но мне уже заказали “новое из Китая”, которое нужно ждать до 45 дней (якобы наши с ними взаимоотношения вступают в новую фазу).

Меня срок не устроил и я попросил вернуть деньги за товар. Письменную претензию в магазине брать отказались, выслал её на юр. адрес. На данный момент прошло почти 3 недели, ответа нет. Пишу на контактный email на сайте — ответа тоже нет.

Остается жаловаться в потребнадзор и идти в суд, чем и займусь в ближайшее время. Более того, даже чек эти ребята выдают мутный, не соответствующий никаким нормам, что вызывает определенные подозрения

Настоятельно не рекомендую. Впервые встречаюсь с магазином с такой политикой возврата/обмена товара
Хорошее место, наличие всякой умной фигни поражает) Продавцы вежливые, но немного замученные:) Заказ отработали за 2 минуты после его размещения. Зайду ещё, спасибо!
Поскольку отзыв нельзя удалить, дополню:
Ситуацию решил сам руководитель!
Буквально через пару часов, после написания отзыва, со мной связался владелец магазина.
Одобрил возврат, но я попросил обмена.
Оказалось, заводской брак, вина поставщика.
Сам приехал в удобное для меня место, поменял повербанк, подарил чехол и скидку на следующую покупку.
Большое спасибо за такое оперативное решение проблемы.
Купил в магазине Powerbank Xiaomi 20000 mAh сегодня, буквально пару часов назад.
Поскольку покупал не первый раз в данном магазине, да и мои знакомые часто берут товары Xiaomi здесь, не вскрывал на месте. Брал в подарок для девушки, хотел подарить невскрытым.
Дома обнаружили следующую проблему:
Коробка была не вскрыта (маленький круглый кусок скотча не тронут).
Но на самом повербанке пленка, которая закрывает порты, была переклеена криво и отклеивалась по бокам.
На самом повербанке потертости в большом количестве (на фото пытался поймать фокусировку, но камера не справляется) и мелкая черная царапина.
Такое чувство, что им уже пользовались.

Понимаю, что моя вина в том, что не проверил на месте.
Но повода не доверять данному магазину у меня не было совершенно.
Позвонил по номеру телефона на сайте, объяснил ситуацию. Мне обещали перезвонить.
Через полчаса звонка не последовало, набрал самостоятельно.
Молодой человек, по имени Даниил, начал уверять меня 5 раз подряд, что такое невозможно и эта ситуация наводит на определенные мысли. Какие - не уточнил. Причем я просил не о возврате товара, а замене.
Он мне сказал, что товар обмену не подлежит, поскольку его товарный вид нарушен.
То есть ваш магазин продал мне товар, который я не могу вернуть.

В итоге расстались на том, что я напишу претензию.
Мне, на самом деле, не важно, есть ли царапины на нем, потертости и прочее, но я не ожидал такого сервиса, и это уже принципиально.
Клиентоориентированность - не в компетенции администратора Даниила.
С уважением, Александр.
1452681 1452682
Комментарий: только негатив

Достоинства:
-Низкая цена,
-вежливое общение.

Недостатки:
-Товар не соответсвует наименованию, --Гарантийного сервиса нет вообще, ----Описание товара не полное, Упаковка и вложения на китайском языке,
-За свой товар отвечают только до момента продажи

Подробно:
Прибрел наушники Xiaomi с микрофоном взамен сломавшихся, сразу смутила коробка и то что не бился проверочный Qr-код, но заверили что все то же самое.
Как начал использовать с iphone кнопки реагировали иначе: треки не переключались и на звонок не ответить.
Плюс толщина кабеля отличалась.

При обращении в магазин вежливо послали.
Обратился на офиц. линию поддержки Xiaomi, ответили наушники разные.

Через 2 недели крепление наушника и кабеля начало ходить, предыдущие проработали 1,5 года без нареканий.
Обратился в магазин (в чеке гарантия 30 дней), сказали механическое повреждение->Не гарантия. Ок прошу Сервисный акт что не гарантия.
Вежливо послали, ведь у них нет таких актов)))
Короче не рекомендую.
All-Readers.ru на карте