8 (812) 243-10-608 (812) 243-10... — показать

Аллегро

8 (812) 243-10-608 (812) 243-10... — показать

Про «Аллегро»

Предоставляем автобусы, микроавтобусы, автомобили и эксклюзивный транспорт для аренды в Санкт-Петербурге. Для поездок по Ленобласти, России и Европе. Обслуживаем свадьбы, экскурсии, выпускные, детские поездки, конференции, развозим сотрудников. Организовываем трансферы. Оформляем уведомление в ГИБДД о перевозке детей.
Вместимость автобусов от 30 до 50 мест. Для меньшего количества пассажиров есть микроавтобусы и минивэны.
Также у нас можно арендовать лимузин, кабриолет, ретро-авто, карету, клубный автобус. Ознакомиться с автопарком можно на нашем сайте. Наши авто приезжают на заказ проветренными и чистыми. Транспорт проходит обязательный технический, а водители – медицинский осмотр. На все виды перевозок есть соответствующие лицензии.
Действуют скидки и акции. На сайте есть онлайн-заказ – не нужно приезжать в офис! Для заказа звоните по телефону, или воспользуйтесь формой заказа на нашем сайте.

Аренда авто 3

Отзывы про Аллегро (3)

Для экскурсии по городу и шоппинга взяли Хюндай в Аллегро. Из плюсов: чистый удобный салон без посторонних запахов, презентабельный внешний вид, вежливый шофёр, цена невысокая 800 р/час.
Брал здесь автомобиль в аренду. Собирались поехать с семьей за город, нужен был вместительный транспорт) Бабушкам с дедушками и нам все очень понравилось! Чисто, аккуратно, да и цена не кусается. Спасибо!