8 (921) 930-52-718 (921) 930-52... — показать

8 (921) 930-52-718 (921) 930-52... — показать
+7 921 930-...+7 921 930-52-71 ещё
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Химиков, 20

Про «СТО Альянс»

Добро пожаловать в честную и профессиональную станцию малярно кузовного ремонта автомобилей "Alliance". Наша компания предоставляет только высококачественный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей. Станция оснащена современным оборудованием, отвечает всем современным стандартам и требованиям по проведению сложных малярно-кузовных и иных ремонтных работ.

Высококвалифицированные мастера выполнят все виды ремонта автомобиля с гарантией высокого качества за короткие сроки по разумным ценам.

РАБОТАЕМ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ!

Наши специалисты проведут и все необходимые арматурные работы (демонтаж/монтаж деталей автомобиля, подлежащих замене или ремонту), а также восстановительный ремонт подвески и двигателя автомобиля после ДТП. На ваш выбор можем предложить как оригинальные запчасти, так и запчасти альтернативных производителей.

СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ

Помимо основной деятельно по малярно-кузовному ремонту наша станция предоставляет весь спектр услуг по слесарому ремонту автомобилей. От простой замены тормозных колодок, до замены двигателя и коробки передач.
Мы всегда готовы БЕСПЛАТНО осуществить подбор, поиск, заказ и доставку необходимых запчастей как из Москвы, Владивостока так и из других городов.

Запчасти для автомобилей в наличии и на заказ как оригинальных, так и неоригинальных производителей: кузовное железо, контрактные запчасти, тормозные колодки, крестовины, кузовные детали, амортизаторы, тормозные диски, тормозные цилиндры, комплекты ГРМ, оптика, фильтры, зеркала и многое другое.

Отзывы про СТО Альянс (11)

4.3
Легко записался на ТО, проверили и починили быстро, при согласовании работ назвали все кузовные и малярные, какие сделает заботливый хозяин (лишнего не навязывали, например, по жалобе на подвеску сзади докрутили запасное колесо, из-за которого и был шум), при расчетах увидел скидки, забрал как новую. Спасибо!
Гопники, которые ведут себя как провинившиеся школьники. Накосячили в трех местах, отказывались от своих косяков, врали так, что пришлось потратить время и деньги на то, чтобы им доказать, что они косячат. Сделал вывод, что надо было после первого ремонта ехать к эксперту, чтобы юристы этим занимались.

На фото один из колхозов, который пытались мне впарить.
Ремонтировал бампер по направлению страховой. Рекламы было много. Но в итоге:
покрасили нормально. И это все что сделали мне по ремонту бампера без халтуры.
Бампер у меня составной (склеенный) из 2-х частей. Два раза переделывали с кучей пререканий. Не могли склеить чтобы шов был ровный. Катафоты зачем-то тоже вклеили, хотя они крепятся на защелки. Но согласился. Сказали по другому никак. Забрал машину уехал.
Через некоторое время сломался задний парктроник . Поехал чинить. Подняли машину на подъемнике. И тут я увидел!!!!
Защелки на бампере сломаны, крепление катафотов отломано, поэтому они их и клеили. Снизу бампер прикручен саморезами к сломанному креплению.
Они как оказалось ничего не держат. Просто бутафория.
Вот такой получился ремонт .
Чинил машину по направлению страховой. Делали почти всю правую сторону. Покрасили нормально, в цвет попали, переходов по покраске, я как не профи не вижу. По срокам сделали за неделю. Сервис рекомендую.
Компанию знаю с 2010 года. Ремонтировал там ВАЗ 2110, менял головку в сборе, менял два раза сцепление, да и и другую мелочевку. В Альянсе меняли радиатор печки, распред вал, и т. п. Лучшей компании по ремонту авто я и не знаю, хотя сейчас езжу уже на иномарке.
У СТО Альянс нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП