8 (812) 235-37-08 8 (812) 235-37... — показать

Отзывы о компании Аллигатор в Петроградском районе

8 (812) 235-37-08 8 (812) 235-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
68 офис

Отзывы про Аллигатор в Петроградском районе (6)

4.3
ЧОП Аллигатор спасали 2 раза, и все благодаря пультовой охране. У нас склад шуб и мехов, один раз проникла целая компания подростков, и еще раз какой-то бомж с собакой. Хорошо, что ГБР приехали оба раза во всеоружии. Потом, конечно, долго выяснялись еще с полицией. Но лучше так, чем попасть в просак)
После того как меня чуть не ограбили прямо в нашем подъезде, я подняла на уши всех жильцов и убедила их посадить консьержку в подъезд. Заключили через управляющую компанию договор на обслуживание с чоп Аллигатор. Жить стало намного спокойнее. Позже по нашему опыту собрание жильцов заказало у этого же охранного предприятия консьержей во все подъезды нашего дома.
В начале текущего года наша фирма заказывала у предприятия охраны Аллигатор установку систем управления доступом, пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения. Специалисты предприятия предложили нам несколько вариантов оснащения этих систем. Работы производились оперативно и в полном объеме. Рекомендуем предприятие для сотрудничества.
На днях забыла впопыхах снять дом с сигналки, когда бежала на важную встречу. Когда поднималась, в подъезде уже ожидал экипаж ЧОП Аллигатор. Они моментально оценили ситуацию и передали информацию о ложном вызове. Теперь я уверена, что ребята точно приедут вовремя.
Охранником в чопе аллигатор я недавно, по объявлению нашел эту работу. Заработок у меня нормальный, платят сколько и обещали сразу на собеседовании. Начальство не обижает, я с кем из коллег общался никто на него не жаловался. В целом условия вполне себе. График тоже нормальный, я быстро к нему привык. Конечно целый день пропадаю на работе, рано ухожу и прихожу когда темнеет, но пока меня эта работа устраивает.
Из-за "пальцев" руководителей народ массово увольняется. ЗП 16 тыс. руб ни кого не устраивает. Сами втихаря от московских боссов бабло зарабатывают, а нам кинули кусок типа радуйтесь. Лето, охранником работу найти не проблема.
Аллигатор в Петроградском районе на карте