8 (812) 981-45-608 (812) 981-45... — показать

8 (812) 981-45-608 (812) 981-45... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-45-60 ещё

Про «AllKigurumi»

Интернет-магазин ALLKIGURUMI.RU радует своих клиентов уже на протяжении 3 лет. Весь этот промежуток времени мы развивались на рынке кигуруми и приобрели много опыта в этой сфере.
Если вы ищите кигуруми в Санкт-Петербурге наши консультанты: расскажут вам об ассортименте (около 100 кигуруми), помогут вам сделать правильный выбор, расскажут вам все об оплате и доставке.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 3
Аксессуары
Обувь

Отзывы про AllKigurumi (12)

4.3
Вот за что люблю питерские магазины, так это за доброжелательность продавцов! Спасибо вам за то, что проконсультировали и я смогла подобрать себе хороший кигуруми!
Очень крутой и яркий магазин, а главное низкие цены на мягкие игрушки, причем по качеству ничем не отличаются от тех, что продают в 3-4 раза дороже. Теперь за подарками девушкам только к вам!
Заказал Пингвина и Тапочки, 28.11.2019, через 2 минуты после заказа позвонил по горячей линии и попросил дополнить заказ, увеличив все позиции в 2 раза, девушка проверила доступность размера и сообщила что заказ изменён, никакого подтверждения или дополнительных операций на сайте не требуется, на вопрос о сроках доставки, она ответила так-же как и на сайте 1-2 дня, что с самого начала было сомнительно! Заказ пришёл только 4.12.2019 и позиций было меньше 2 раза, то есть, оператор по горячей линии не выполнила, то что мне пообещала, заказ шёл 6 дней! На самом деле, я рад что пришли 1 тапочки и 1 пижама, вместо пар. Качество оставляет желать лучшего, нитки торчат, флис лезет, размер не подходит заявленному, как на сайте, то есть XL заявлен рост как 179-190, на самом деле там нет и 182, тапки тоже малы! Хоть цена и не большая за весь набор, но даже этого все не стоит, лучше заказывать на китайских сайтах! Категорически не рекомендую этот магазин.
Добрый день,

У нас действительно были сложности с логистикой, так как сейчас загруженность у курьерских служб перед Новым Годом. Кигуруми действительно подбираются по росту - это главный и основной критерий выбора костюма. Для полных людей более комфортно, чтобы костюм был свободнее, поэтому мы рекомендуем брать на размер больше, т.к. запас по длине компенсирует лишний объем костюма. В любом случае, подбор нужно делать индивидуально и учитывать объем по одежде, чтобы выбрать оптимальный вариант. Для более качественного подбора нужно говорить нашему консультанту все особенности телосложения человека, на которого подбирается костюм. Обычно мы подбираем кигуруми в самый раз, но неприятности случаются. Мы всегда готовы обменять Ваш заказ или вернуть за него деньги при условии, что он сохранил прежний товарный вид.
Заказали ребенку на день рождения любимого героя из мультика, он очень рад! Очень мягкий материал и быстро привезли, большое спасибо!!!
По телефону сказали что есть нужный размер в шоуруме в наличие. Когда приехала его не оказалось. Ждала 20мин пока принесут мой размер с склада, в итоге принесли не тот размер и пришлось уйти ни с чем, только время зря потратила
Ответ владельцанеделю назад
Добрый день, Эля. Нам действительно очень жаль, что не оказалось вашего размера в наличии. В период до 1 ноября была сезонная распродажа в честь Хэллоуина и скорее всего ваш размер мог закончиться в магазине к вашему приезду. Рекомендуем оформлять заказ на сайте, тогда вашему кигуруми именно вашего размера будет присвоен номер заказа и мы обязательно зарезервируем его для вас к вашему визиту, а Вам останется лишь назвать номер вашего заказа на нашем сайте.
AllKigurumi на карте