8 (812) 981-72-008 (812) 981-72... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-72-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 к 1, кв 2
Район: Невский

Про «Аллё, Мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Аллё, Мебель приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 981-72-00 или посетите сайт allomebel.spb.ru. Компания Аллё, Мебель находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 к 1, кв 2 у метро Рыбацкое.

Отзывы про Аллё, Мебель (60)

4.7
Купила несколько предметов мебели для гостиной, они хорошего качества, доставка пришла очень быстро, первый интернет-магазин с которым я закрыла бизнес быстро и без проблем, я очень доволен, полностью рекомендуется.
Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе дивана для гостиной. Выбрали, привезли курьером на следующий день. Качество на высшем уровне, размер подошёл идеально под нашу комнату. Мы остались довольны.
Отличный магазин, несколько недель назад я решил купить мебель и другие товары для ремонта своего дома, предлагаемые услуги были очень хорошими, за короткое время они решили проблему с доставкой, и она прибыла вовремя, качество и цены у них есть. действительно очень хороши, они того стоят
Покупали с женой здесь спальню. Выбирали долго так у вас в магазине большой ассортимент. Ну всё таки нашли что нам подходило двоим. Цены нормальные не высокие. Сервис на уровне. Сотрудники вежливые. Большое спасибо вам!
Обратилась в этот магазин в поисках мягкой мебели. Цены тут очень адекватные. С выбором тоже всё в порядке. Выбрала в каталоге два кресла. Покупкой я осталась довольна. Привезли мой заказ в удобный для меня день. Доставка прошла качественно и аккуратно. Я приняла свои кресла в отличном состоянии. Мебель хорошо вписалась в интерьер и очень удобная. Спасибо!)
Аллё, Мебель на карте