8 (812) 702-10-17 8 (812) 702-10... — показать

8 (812) 702-10-17 8 (812) 702-10... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-10-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68Т
Район: Выборгский

Отзывы про АЛЛЮР в Выборгском районе (7)

4.7
Волга самая надежная машина, но иногда и с ней возникают проблемы. Можно конечно самостоятельно делать ремонт, но я обращаюсь в автосервис Аллюр, здесь ремонт Волги делают на высоком европейском уровне и дешевле, чем в других СТО. Вот недавно коробку передач там отремонтировал, а коробка у Волги очень тяжелая, чтобы ее только снять, пол дня нужно потратить. Спасибо, ребят!
Менял масло, фильтры и заодно масло в коробке, дергалось на перекрестках, не очень приятно, да и лишний раз хочется избежать износа, а то менять коробку не самое дешевое занятие. По цене могу сказать, что был приятно дивлен, действительно, вполне адекватные цены, не завышены. Сосед сказал, что там вообще бывают хорошие акции и скидки, можно прилично сэкономить. Сделали мне все быстро, долго ждать не пришлось. Спасибо соседу за совет, теперь только сюда.
Да, хочу поддержать, сам бывал в этом автосервисе, цены прям какие-то очень низкие. Сначала сомневался даже немного, думал, что сделают так-сяк. Но потом на поверку оказалось, что отличную работу выполнили. Жаловаться не на что, машина работает. И диагностику кстати бесплатную мне здесь делали.
До конца не верил, что замена сцепления на моей Ford Focus обойдется меньше тысячи! Сейчас таких цен в городу при всем желании не найти. Аллюр прям порадовали!
Спасибо ребятам за вовремя подмеченную неисправность! Не пришлось хоть до капремонта все доводить. А делали они замену головки блока цилиндоров. Работа время определенное заняла, но в целом справились быстро и главное, успешно.
Делал диагностику в этом автосервисе и как оказалось, у меня проблемы с вилкой сцепления обнаружились - деформировались ее рычаги. Мне ее здесь потому и меняли. Думал, по времени займет много, но через 3 часа уже забирал машину. Плюс по цене недорого вышло. Спасибо!
Ребята из автосевиса Аллюр помогли починить подвеску на Митсубиси. Все быстро и качественно. Отельное спасибо за цену, а так же за хороший отдых в комнате с телевизором и кофейком.
АЛЛЮР в Выборгском районе на карте