8 (812) 380-82-238 (812) 380-82... — показать

8 (812) 380-82-238 (812) 380-82... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-82-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5

Про «АЛМ»

Языковой образовательный центр, Официальный центр подготовки и сдачи профессиональных экзаменов TOEFL,GMAT

Отзывы про АЛМ (5)

3.6
Худшая школа в СПб. Даже не пытаются сделать вид, что заинтересованы в новых кдиентах. Обещали запустить группу, в итоге в течении 10 дней никто не позвонил даже, пришлось искать в итоге другую школу, но 2 недели я потеряла.
Оставлял в этом месте документы для перевода. Спрашивал могут ли перевести документы из полиции после происшествия в Барселоне - сказали что могут. Принес документы - сказали что переведут, без проблем. Через день перезвонили, согласовали стоимость перевода с нотариальной заверенностью. Еще через пару дней прихожу забирать документы - мне отдают только половину листов и половину листов с заверенным переводом. Аргументировали что перевели только то что смогли, потому что остальная часть документов не на Испанском, а на Каталонском. Никто меня не предупреждал что мне переведут только первые вводные страницы, и не переведут самые важные. Предложили продолжить перевод и попросили такую же сумму. Хотя до этого была оговорена сумма за "вот эти все листы пожалуйста". А при получении сказали "вот ваши два листочка которые мы перевели". И через день прислали письмо "да, мы можем перевести дальше, пожалуйста еще столько же денег"
Недавно закончила подготовку к TOEFL в этом центре!Спасибо огромное преподавателю Анне Пушковой! Набрала свои баллы для поступления в ВУЗ в Бостоне! Ещё огромное спасибо преподавателю Эрнесту,готовил к speaking части экзамена. В общем, рекомендую!
Я занималась в АЛМ около года, начала с уровня Pre-Intermediate. Мне очень понравились преподаватели, все очень квалифицированные, веселые, четко всё объясняют. Я действительно увидела прогресс. После каждого уровня мне выдавали сертификат и результаты тестирований. К преподаванию подходят очень сереьзно. Ходила всегда с удовольствием. Единственное, в начале пришлось ждать запуск группы около 3х недель, но администраторы предложили в это время ходить на разговорный клуб бесплатно.
Про курсы ничего сказать не могу, не занималась, но в этом центре сдавала тоефл. Работают четко, по инструкции. Пришли, оставили вещи, зарегистрировались, написали первую часть, сделали перерыв, написали вторую часть теста. При этом предоставляли сколько угодно бумаги и карандашей ( так как по правилам, кроме паспорта в экзаменационную комнату приносить ничего нельзя).Очень приятно, когда так хорошо все организовано.
АЛМ на карте