8 (812) 604-60-318 (812) 604-60... — показать

8 (812) 604-60-318 (812) 604-60... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-60-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 74

Про «СТО Альмак-Авто»

Альмак-Авто – то, что Вам нужно для поддержания Вашего автомобиля в оптимальном рабочем состоянии! Автосервис Альмак-Авто готов решить любые возможные вопросы и проблемы, связанные обслуживанием, ремонтом и страхованием автомобилей любых марок и моделей. Выбирая Альмак-Авто, Вы отдаете предпочтение, качеству, надежности в сфере автосервиса, а также искреннему стремлению каждого сотрудника компании решить именно Вашу задачу максимально эффективным способом, ведь здесь работают исключительно те, кто по-настоящему любит свое дело. В Альмак-Авто регулярно действуют акции и программы скидок на определенные услуги. Загляните в автосервис – может, сегодня как раз Ваш день? Может, самое время проверить и свой автомобиль?
Авто 2
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт коленвала
Ремонт КПП
Ремонт подвески
Ремонт рулевого управления
Ремонт системы охлаждения
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Замена колес
Шиномонтаж

Цены СТО Альмак-Авто

Стоимость услуг
Кондиционер - Заправка1500 руб.
Заправка и диагностика кондиционера2500 руб.
Замена генератораот 500 руб.
Ремонт проводкиот 1000 руб.
Замена лампочкиот 100 руб.
Замена стартераот 1000 руб.
Замена катушек зажиганияот 1000 руб.
Заправка автокондиционера1500 руб.
Фильтр салона (кондиционера) - Заменаот 500 руб.
АКПП — ремонтот 40 000 руб.
Прокладка глушителя — Заменаот 350 руб.
Катализатор - Заменаот 3500 руб.
Датчик кислорода (верхний) - Заменаот 3500 руб.
Гофра приемной части глушителя — Заменаот 700 руб.
Замена ремня ГРМот 3500 руб.
Замена ремня ГРМот 5000 руб. за 16 клапанов
Замена прокладки клапанной крышкиот 600 руб.
Замена цепи ГРМот 6000 руб.
Замена приводного ремняот 800 руб.
Сальник коленчатого вала (передний) — Замена (ремень ГРМ снят)1000 руб.
Замена впускного коллектораот 2000 руб.
Замена свечей накала (дизельный двигатель) - Легковые автомобили оот 1000 руб.
Замена свечей накала (дизельный двигатель) - Микроавтобусыот 2000 руб.
Замена амортизатораот 700 руб.
Замена 4 свечей зажиганияот 1500 руб.
Болты регулировки углов установки колес задней оси — Обслуживание (чистка, смазка)от 650 руб.
Диагностика трансмиссииот 1500 руб.
Диагностика тормозной системыот 1200 руб.
Диагностика ходовой частиот 300 руб.
Замена втулок стабилизатораот 500 руб.
Подшипник передней ступицы (левой) - Заменаот 1500 руб.
Подшипник передней ступицы (правой) - Заменаот 1500 руб.
Ступица передняя — Заменаот 2000 руб.
Ступица задняя — Заменаот 1500 руб.
Барабан тормозной С/уот 800 руб.
Замена заднего тормозного цилиндра (при снятом барабане)от 800 руб.
Замена тормозных дисковот 1500 руб.
Замена колодок и дисковот 1800 руб.
Замена тормозных колодокот 800 руб.
Перепрессовка сайлентблока (рычаг снят)от 1000 руб.
Развалот 1000 руб.
Легковые автомобили / Развал / схождениеот 1500 руб.
Внедорожник, микроавтобус, кроссовер / Развал / схождениеот 2000 руб.
Шпилька колесная — Замена (тормозной диск снят)от 800 руб.
Трос стояночного тормоза (центральный) - Заменаот 1500 руб.
Замена шаровой опорыот 1000 руб.
Рулевой наконечник — Заменаот 1000 руб.
Замена рулевой тягиот 1000 руб.
Рейка рулевая - Заменаот 2500 руб.
Компьютерная диагностикаот 750 руб.
Замена жидкости ГУРот 800 руб.
Замена масла в редуктореот 700 руб.
Замена масла в ДВСот 700 руб.
Масло в АКПП — Замена (частичная)от 1200 руб.
Масло в АКПП — Замена (полная)от 1500 руб.
Замена масла в МКППот 800 руб.
Замена масла в АКПП с фильтром2500 руб.
Прокладка масляного радиатора (корпуса масляного фильтра) - Заменаот 750 руб.
Замена антифризаот 900 руб.
Замена топливного фильтра500 руб.
Замена тормозной жидкости800 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R131200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R141200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R151600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R162200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R172400 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R182600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R192800 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R203100 руб.
Чистка суппортовот 800 руб.
Стекло лобовое - Заменаот 3000 руб.
Радиатор отопителя - Заменаот 2500 руб.
Рычаг задней подвески верхний поперечный заменаот 1500 руб.

Отзывы про СТО Альмак-Авто (19)

Не знаю, у кого как конечно, но я и по страховке делал ремонт авто в Альмак Авто на Полюстровском 74, и ТО здесь проходил, и двигатель менял на Тойоте. И хочу сказать, что каждый раз все было в порядке. На своем опыте могу сказать, что здесь работают реально грамотные мастера, хорошее диагностическое оборудование, качественные запчасти, не паленые, бонусом идет двухлетняя гарантия вдобавок к заводской. Ну и цены справедливые. Так что я всем доволен.
Был по направлению страх компании Делал кузовщину и покраску а/м форд-фокус Остался очень довольным Ремонт и покраска сделаны качественно и в короткий срок.Был на сто 4.02.19.Особенно хочу отметить работу Генадия Алексеевича. Владимир .
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас в нашем автосервисе вновь! С уважением, команда СТО "Альмак Авто"
Обращение ПР 8772306 С 26.07.18 г. жду когда пригласят на ремонт. Деньги страховой переведены в полном объеме. Звонил неоднократно, но результата нет. В » Альмак Авто» почтой направил претензию, получили ее 04.10.18 г. — ответа нет. Не звонят, не пишут.При этом в штате есть целый специалист по связям с общественностью Наверное так и надо. Это же сервис.
Бегите подальше отсюда если вас направила страховая, не соглашайтесь на ремонт в этом месте. После того, как они получили деньги, про вас забудут и буду кормить отговорками. Потратил 2 с половиной месяца на замену бампера. Все мыслимые сроки нарушили, ни разу не отзвонились сами, все приходилось вытягивать. Ремонт тоже ужасный, зазоры на стыке с крылом, качество покраски тоже с подтеками по углам, кое-где зазубрины, ответ мастера ну мол грязь попала, просто убил. По заказ-наряду замена 2 датчиков парктроника, даже не удосужились заменить, только после того как ткнул носом, что старые царапанные стоят, пообещали, что заменят. На вопрос когда заменят, даже сроков примерных назвать не смогли. Номер наряда №АЛМ0034913. За 10 лет это худший сервис куда я попал.
Ремонт машины с 04-06.18 по ОСАГО Камри Долго ожидали запасные части 2 месяца; Прием машины без заполнения акта приемки; Замена крыла, покраска двери, замена головной фары ремонт бампера 2,5 недели Отдали грязную машину, типа с автомойкой у них плохие отношения, Бачке омывайки меняли, в итоге горит датчик отсутствия жидкости при полном его заполнении Привлекали страховую для переделок после ремонта- не помогло. Доремонтировали в другом месте. Если можно сначало обещайте что у них будете ремонтироваться, а когда запишут все повреждения берите деньгами! Там ни кто в Вас не заинтересован. Деньги от страховой получают сразу до Вашего ремонта. Мастер Анатолий. Пока там теряли время много клиентов не довольных их работой были!!!
Совет - бежать от этого СТО не оглядываясь. Был "ремонт" по ОСАГО от РГС . Сделано криво и косо, на а\м обнаружил старые и ломанные в ДТП запчасти, "присобаченные" хомутами и саморезами. Срок ремонта 18.01.18 - 14.03.18... Из а\м был украден портсигар! Полный отзыв о "работе", "сервиса", читайте на Пикабу. Тэг #Альмак_авто
Делал кузовные. Сделали хорошо, молодцы, в непростой "цвет", попали. Были огрехи по сборке элементов, но без разговоров исправили после замечаний. В итоге — ремонт-сервис вполне хороший, но нужен контроль со стороны владельца. Цены примерно средние по городу.
Добрый день, Иван! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны выполненными работами. Надеемся, что Вы посетите нашу СТО вновь! С уважением, Крутикова Валерия, специалист по связям с общественностью.
Ужасная компания сорвала поездку , отказом в прокате авто . За две недели бронировал авто, за это время можно было проверить мои данные и согласовать со мной , да или нет .НЕ рекомендую брать авто в аренду если не хотите сорвать важную , запланированную поездку
Срыв сроков, стоимость запчастей завышена так, что мне кажется, на дилере так не завышают. А ещё вам могут не залить тосол, как это сделали мне. А зачем он нужен? И так поедет.
СТО Альмак-Авто
Прошу предоставить подробную информацию. Сообщите мне номер заказ-наряда,
Компания просто ад! Запрашивает документы на почту - права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис - коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто - просто сорваны. Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!
Худшего отношения не встречал, продинамили два месяца, посадили аккумулятор, даже после напоминания не зарядили, помяли дверь... Не доверю даже фары протереть...
Я всем довольна, оставила машину на день, вернулась - все в красоте! Видимо, кому не везёт по жизни, то во всем не везёт - отзывы не соответствуют действительности. Всем удачи)
Дураки, дороги и ремонт автомобиля по направлению страховой компании. В результате внешне незначительного ДТП на автомобиле появилась необходимость замены навесных элементов кузова, а так же основательный ремонт элементов подвески переднего колеса. С момента аварии до получения авто прошло 2 месяца. С моей точки зрения много, но винить в этом было бы разумнее страховую компанию по причине длительности различных согласований. По качеству ремонта нареканий НЕТ. Автостанция видимо работает только со страховыми компаниями, посему вопрос сервиса и внимания к клиенту уходит на второй план, но настойчивое желание увидеть лицо наделенное правами принимать решение, как правило, сглаживает обстановку. Рекомендую внимательно осматривать авто при сдаче, так как при получении моего автомобиля обнаружил ранее не присутствовавшие повреждения ЛКП других элементов (конкретно царапина на капоте). А о моей наивной просьбе отполировать весь автомобиль жалею до сих пор. Царапины так и не ушли, а вот голограммами покрыли полностью. Почти полностью ))) крышу отполировать ЗАБЫЛИ. Мойка ЛЮКС тоже вызывает бурю эмоций (негативных). Автомобиль – ЗАГАЖЕН (пыль во всех дырка, похлопывание по элементам обшивки поднимало пыльную бурю и тп…). В салоне устойчивый запах АЛЬМАК АВТО. Проблемы ошибок на панели приборов решилИ исправить силами авторизированного дилера (чек сохранил, обещали компенсировать), химчистку и полировку доверил другим специалистам. Для себя сделал вывод, что ремонт на дилере хоть и увеличивает стоимость страховки, но ощутимо экономит время и нервные клетки. Руководству АЛЬМАКа хотел бы пожелать удачи в их не легком деле, конкретно на мне могли бы заработать на нормальной полировке, покрытии кузова, химчистке и шиномонтаже (зачем мне летом авто на зимней резине?). Но видимо не в этом их бизнес).
Если хотите приобрести себе гИмморой, то лучшего места я не нашел.К моему сожалению отрицательные отзывы меня не отпугнули, за что и поплатился, правда по КАСКЕ, работники еще те
Поделюсь своей историей. Выводы делайте сами! В Альмак-авто направила СК Уралсиб по договору КАСКО. 14.01.2014 прошел осмотр в страховой и получил направление на экспертизу для выявления скрытых повреждений. Записали на 20.01.2014г. Дальше. Согласование стоимости запчастей и работ длилось 2 МЕСЯЦА!!! Сдал автомобиль в ремонт 19.03.2014, получил 21.03.2014. Все бы хорошо, но! Неприятный осадок от появившейся царапины на задней левой двери - видимо неаккуратность попорукого механика! Исправить предложили на месте, что и сделали в течение 30 минут! Предстоит замена лобового... Думаю, поеду ли туда снова)))?
Дважды по КАСКО перекрашивали 3 элемента ,в цвет так и не попали, 2,5 недели авто простояло в сервисе.Даже напыл на соседние элементы не смогли убрать,не говоря уже о переходе цвета.
Позвонили, пригласили на понедельник с утра, но сказали, что можно оставить машину и в воскресенье вечером. Ремонт в течение 5 дней, (замена передней фары, бампера,небольшой ремонт капота), претензий нет. На все интересующие вопросы ответили очень любезно. Всегда можно дозвониться, и если мастер занят, потом перезванивает. При получении авто дали карту с 10% скидкой. Спасибо"Альмак авто"!
Ужасный сервис.Если в кратце - 2 МЕСЯЦА динамо с запчастями без сроком, до менеджера не достучаться, а когда менеджер говорил сроки, то потом оказалось, что ещё на 20 дней затягивается.Плюс помяли дверь и отказались ремонтировать.Не советую вам, если время дорого.
Ремонт кузовной и То