8 (812) 454-87-778 (812) 454-87... — показать
+7 812 454-87-77
Компания по аренде автомобилей «Альмак-Прокат», расположенная в районе станции метро «Выборгская», на Лабораторной улице, предоставляет услуги проката и аренды автомобилей на привлекательных условиях.

8 (812) 454-87-778 (812) 454-87... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лабораторная, д 18
Сб: 24 часа

Про «Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской»

Посетителей компании ждет индивидуальный подход, широчайший выбор моделей, а также большой выбор дополнительных услуг. Внимательные и опытные сотрудники помогут определиться с выбором и подберут автомобиль согласно вашим потребностям и возможностям.

Важно отметить, что особое внимание компания уделяет безопасности своих клиентов, поэтому независимо от того, какой автомобиль вы выбираете – эконом или бизнес-класса, вас ждут застрахованные авто, регулярно получающие необходимое техническое обслуживание в надежных автоцентрах.

Чтобы стать клиентом компании по аренде, вам достаточно иметь при себе водительское удостоверение, иметь стаж вождения не менее трех лет и достичь 23 лет. Возможны различные способы оплаты, регулярно проводятся выгодные акции.

Узнать все интересующие подробности о работе компании по аренде автомобилей «Альмак-Прокат» можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Компания работает каждый день, без перерывов и выходных, круглосуточно.

Авто 1
Прокат автомобилей
Аренда авто 1
Страхование

События Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской

Цены Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской

1 - 3 дня
Hyundai Solaris Brend1350 руб.
Volkswagen Polo Brend1350 руб.
Volkswagen Jetta Brend1500 руб.
Volkswagen Polo1450 руб.
Volkswagen Golf2300 руб.
Hyundai Elantra2300 руб.
Ford Kuga2800 руб.
Chevrolet Orlando2500 руб.
Volkswagen Passat B83500 руб.
BMW 3 - er F303600 руб.
Ford Mondeo3650 руб.
Mercedes - Benz W2123500 руб.
Infiniti Q504250 руб.
BMW 5 - er G306400 руб.
Mercedes E200 W2136400 руб.
Mercedes - Benz Vito III6400 руб.
4 - 6 дней
Hyundai Solaris Brend1200 руб.
Volkswagen Polo Brend1200 руб.
Volkswagen Jetta Brend1350 руб.
Volkswagen Polo1450 руб.
Volkswagen Golf2150 руб.
Hyundai Elantra2150 руб.
Ford Kuga2500 руб.
Chevrolet Orlando2300 руб.
Volkswagen Passat B83200 руб.
BMW 3 - er F303450 руб.
Ford Mondeo3000 руб.
Mercedes - Benz W2123400 руб.
Infiniti Q504250 руб.
BMW 5 - er G306400 руб.
Mercedes E200 W2136400 руб.
Mercedes - Benz Vito III6400 руб.
7 - 14 дней
Hyundai Solaris Brend1100 руб.
Volkswagen Polo Brend1100 руб.
Volkswagen Jetta Brend1250 руб.
Volkswagen Polo1350 руб.
Volkswagen Golf1950 руб.
Hyundai Elantra1950 руб.
Ford Kuga2250 руб.
Chevrolet Orlando2100 руб.
Volkswagen Passat B82950 руб.
BMW 3 - er F303150 руб.
Ford Mondeo2750 руб.
Mercedes - Benz W2123100 руб.
Infiniti Q503900 руб.
BMW 5 - er G305850 руб.
Mercedes E200 W2135850 руб.
Mercedes - Benz Vito III5850 руб.
От 15 дней

Отзывы про Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской (34)

Альмак Авто Ни в коем случае не связывайтесь с этим прокатом. Летом запланировал отпуск с семьёй в Финляндии, в коттедже, который забронировал заранее. Нужно было отвезти туда и обратно жену, двоих детей и тёщу, поэтому решил взять на прокат минивэн мерседес. К сожалению обратился в Альмак, так как до этого делал ТО автомобиля в их автосервисе и был доволен. Заранее (почти за два месяца) позвонил и забронировал автомобиль. Отправил фото всех запрошенных документов, спросил всё ли в порядке, нужна ли предоплата. Сказали, что всё хорошо и машина забронирована, а предоплата не требуется. В итоге: я сам (!) написал за день до согласованной даты менеджеру, уточнить всё ли в порядке и узнал, что «машину продлили и в согласованный день её не будет». Более того менеджеру было совершенно наплевать на ситуацию, он даже не извинился (вся переписка с менеджером у меня сохранена). Никакой альтернативы/компенсации предложено не было. Разумеется за двое суток до отъезда в сезон найти минивэн на прокат в другой компании не удалось. В итоге пришлось везти всю семью с вещами на легковом авто, который не предназначен для такого большого количества людей. Заранее запланированный отпуск был серьезно испорчен. Я убеждён, что корень проблем в нашей стране — в таких вот «бизнесах». К сожалению, они не заключают договор при бронировании авто, поэтому обращение в прокуратуру затруднено, но я намерен сделать всё возможное, чтобы как можно больше людей узнали об уровне этого «бизнеса» и не связывались с ними.
Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить Вам желаемый автомобиль. Давать клиентам возможность продления аренды - стандартная практика компаний проката. Именно поэтому мы предупреждаем о том, что мы окончательно подтверждаем бронирование только за сутки до предполагаемой даты аренды. К сожалению, минивэнов в нашем парке не так много, и мы не смогли предоставить Вам нужный автомобиль. Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
Мне нужна была машина с фаркопом. Я забронировала её за две недели. Утром за день до аренды позвонила подтвердить бронь. В результате вечером мне звонят сообщают, что машины не будет.
Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на Выборгской
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно данная ситуация произошла и нам жаль, что Вам пришлось менять свои планы.Не смотря на наш большой парк, автомобили с фаркопом представлены в штучном экземпляре, поэтому мы не можем гарантировать их наличие за 2 недели, как по другим машинам.Оператор при бронировании должен был Вас об этом предупредить, но к сожалению этого не сделал.В качестве извинений предоставляем Вам скидку 5% на следующую аренду.Будем рады видеть Вас в нашей компании. С уважением, Директор департамента по работе с клиентами Либерман Павел
Я давно знаю эту фирму, когда приезжаю в Санкт-Петербург, всегда первым делом иду сюда и арендую машину. Претензий к компании ни разу не было за все это время. Машин у них много на выбор, все в хорошем состоянии, не приходится переживать за то что встанешь где-то посреди дороги. Цены на аренду нормальные. Не скажу что очень дешево, но адекватно, в принципе. Ну и мне нравится, что клиентов тут уважают.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Брали в аренду здесь машину на 5 дней, пока наша была в ремонте. Без особых проблем, выбор авто немалый, все в хорошем состоянии. Впечатления остались только сугубо положительные.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Брал здесь машину в прокат,когда приезжал в командировку. Понравился подход сотрудников: оформили быстро, все условия подробно рассказали. Машину взял практически новую, проблем никаких не было. Всем советую!
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Брал у них авто напрокат на несколько дней в область. Оформление без проблем прошло, машинка практически новая. По цене вполне демократично. Привез обратно в срок, никаких проблем.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Прокат достаточно надежный, брала машина для семь на пару дней и все успели сделать. Никаких проблем нет, все прошло хорошо и оформление не сложное. В общем я рекомендую и цены вполне разумные.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Брала тут на пару дней машину, чтобы на дачу саженцы и другие вещи к летнему сезону отвезти. Понравилось, что машину доставили прямо к дому, оформление быстрое. Очень довольна сервисом и цены адекватные.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Нужна была машинка на недельку, взял ее тут, потому что мне посоветовали. Пообщался с приятной девушкой менеджером, она и помогла мне выбрать. Машину дали хорошую, не разбитую.
Благодарим за отличный отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда "Альмак Прокат"
Отличный сервис по аренде автомобилей. Уже несколько раз прибегала к его услугам. Всегда всё быстро и вежливо, со стороны персонала. Советовала друзьям, также довольны предоставляемым сервисом. Машины в отличном состоянии, главное ухожанные. Спасибо!!!
Брал тут машину на пару дней, пока свою ремонтировал, документы оформляют быстро, авто в отличном виде. Дал адрес, пригнали машину туда, удобно. Брал еще доп. страховку "снижение ответственности на 100%". В целом отличный сервис.
Хотел выбрать машину в покат на их сайте, но не смог определиться. А когда приехал, менеджер на месте помог с выбором. Оформляют договор быстро, на руки выдают все документы на машину. Очень удобно, взял в аренду, и не надо ждать полчаса пока такси приедет.
Планы пошли прахом, колл-центр не имеет связи с офисом. Бронировал авто заранее, в офисе сообщили, что не а курсе и никаких документов нет. Сотрудница колл-центра якобы звонила, но звонков от них не было. Отказали в выдаче авто, поездка не состоялась, крайне не рекомендую.
Второй год летаю ближе к лету в Петербург по работе из Калининграда. Машину на прокат (обычно на 3-5 дней) беру в этой фирме. Нареканий и претензий никаких нет, всё по договору. Бронь авто за одну-две недели, предоплата онлайн, всё удобно. Техподдержка всегда на связи. Документы все в порядке, всем доволен.
Брал в прокат VW Jetta на сутки. Прокатом пользовался впервые. Оформил заказ по телефону, проблем с одобрением не возникло, взял тем же вечером (стаж 7 лет, своего авто нет). В офисе провел минут 15, оформились, внёс залог. Решил перестраховаться и заплатил еще рублей 500 за полную страховку. Со специалистом осмотрели авто, зафиксировали сколы, царапины. Пользовался сутки, никаких нареканий не возникло. По телефону проконсультировался по мелким вопросам. При возвращении, поскольку была оплачена полная страховка, даже не потребовалось проверять машину на возможные новые царапины. Вернули залог, отпустили минут за 10. Стоит учесть, что нужно позаботиться о мойке самому, если будете использовать машину в плохую погоду или зимой. Бензин тоже стоит вернуть на условленный уровень. И еще есть ограничение на километраж (лучше докупить пакет километража заранее, если едете далеко). У нас прокаты - тема до сих пор неустроенная и неопределённая, но Альмак показал очень хороший пример для меня, как прокат найденный случайно в интернете.Тем более как первый опыт. Рекомендую.
Ребята...компания абсолютно неадекватная,особенно служба безопасности в лице девушки с климактерическим синдромом ,которая сидит на Лабораторном...огромный опыт и стаж вождения у меня в том числе прокат машин только премиум класса ..а она решила мне отказать...да ещё и машину предоставить хотели не ту которая я броинировал...причём когда им высылал каждую страницу вацап их всё устроило и они меня пригласили,короче ребя полный лохотрон из 90-х..бегите от них подальше а то останетесь без машины и без денег...и это правда
Ребята из Алмак-Прокат как барыги, живут одним днем. Итак, правила компании: за перерасход бензина гребут по 50 руб. за литр, при средней стоимости А-92 на АЗС 37 руб. А в случае, если клиент сдает машину с количеством бензина в баке большим, чем при получении, - присваивают его себе, как настоящие барыжники. И договориться, например, зачесть этот излишек бензина в счет мойки авто после ее сдачи не получится, ибо - они барыги. Пользуетесь услугами иных компаний, правило которых - заправлять полный бак перед выдачей машины, т.к. данный вариант позволяет избежать уловок барыг.
Договорился за день об аренде авто. Отправил по ватсап сканы документов. В намеченное время приехал к ним на такси, и не дойдя до дверей офиса, за пару минут от намеченного срока мне позвонила девушка и сказала, что страховая компания отказала мне в выдаче авто, хотя на мне числится 2 авто и опыт безаварийной езды уже 4 года. Слава Богу, что за час нашел другую компанию, которая быстро и без проблем спасла положение (мне нужно было ехать на встречу в другой город). Отвратительный сервис.
Добрый день! Арендовал в компании «Альмак» автомобиль Мерседес Е-класса (рестайлинг) с 21 июля по 23 июля, и на 24 число продлил аренду еще на сутки. Забронировал машину заранее, дня за три. Для меня было опасение и вызывало неудобство, что сотрудница предупредила меня о возможном отсутствии автомобиля на необходимую мне дату (автомобиль нельзя оплатить и зарезервировать с полной уверенностью заранее). 21 июля я приехал на час раньше чем договаривались, автомобиль был на процедуре мойка-люкс. После осмотрели машину, отметили незначительные сколы и микро царапины. Я оставил залог в 15 тыс., подписали договор и я уехал на ней минут через 30. Машина с пробегом 47 тыс.км выглядела достойной для своего колометража, чистой внутри и снаружи. Во время эксплуатации у меня не возникло ни одного нарекания на техническое состояние, все отлично! По окончании аренды я позвонил, и посоветовался, можно ли помыть машину в компании «Альмак», т.к. на улице дождь. Мне сказали, что так будет даже лучше, тем более, что мойка-люкс у них стоит 450 рублей, приятно. Помыли машину, осмотрели, вожу я аккуратно, претензий не возникло, вернули залог без каких-либо лишних вычет (из залога вычели стоимость продления мною аренды еще на сутки и стоимость мойки-люкс, так было удобно обеим сторонам). Спасибо компании «Альмак» за чистую и технически исправную машину по хорошей цене. Вежливый персонал, который всегда отвечал на мои вопросы: территория аренды, какой скоростной предел по городу и каду, помыть машину мне заранее или на мойке компании и т.д. В двадцатых числах Августа планирую обратиться в компанию за арендой вновь.
У меня украли арендованный мной Солярис. В краже Альмак прокат обвинили арендатора. Залог за машину не вернули! Внесли в чёрный список арендаторов, теперь нет возможности арендовывать машину!