8 (812) 327-47-27 8 (812) 327-47... — показать

Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Альмак (21)

4.0
Заведение испортилось. 11 ноября 23 был в бильярде, взял с собой бутылку воды. Администратор попросила воду убрать, т.к купили не у альмака. Затем агрессивно сказала, что у них такие правила, в противном случае выключит мне свет над бильярдным столом.
На замечание, что правила нарушают закон о правах потребителей схватила мою воду и попыталась унести куда-то. Остановил эту странную женщину Юлию, попросил оставить воды на месте.

Грошевы Евгений и Денис допускают в своей организации нарушение ЗоЗПП и нанимают на работу неадекватную Юлию
От Юлии ожидаю извинений. В заведение ходить не рекомендую до исправления ситуации
Всё очень плохо пришёл и разочаровался, ставлю одну звезду
Хорошее место чтобы провести вечер с друзьями. Советую.
Отличное место, очень здорово провели время, играя в боулинг. Всё аккуратно и чисто, дорожка работала нормально, без заклинивания.
Люблю это место. Бываю часто, с друзьями и с семьей. Были проволочки по меню, но я считаю не критично. По первой просьбе все исправили. Играем с удовольствием.
Отвратительный сервис! Заранее забронировали дорожку чтобы отдохнуть в субботу с друзьями. Приехали в назначенное время- и сотрудники сообщили нам что дорожка наша якобы сломалась пол часа назад. На вопрос почему не предупредили нас пол часа назад сотрудники сообщили, что думали что починят ее. На основании чего сотрудники берут на себя обязательства, которые не в силах выполнить? Отвратительный сервис!!!вечер испорчен!

Дали "ненастоящую" жалобную книгу-, ни печатей, ни предыдущих отзывов...
Самый лучший боулинг в клубе. действительно можно поиграть, да и просто посидеть с друзьями. Часто сюда ездием. нравится.
Нормальное место чтобы зарубиться в боулинг, дорожки не убитые, персонал адекватный. Бывает душновато, цены на еду и выпивку большие.
Зашел сюда перекусить. В сам боулинг не играл. Дело было утром, по работе оказался в этом районе. Заведение хорошее, обслужили сразу, ждать не пришлось, еда вкусная, сытная, порция картошки и мяса достойная, салат свежий, брал еще чай и пироженое. Всем доволен.
Посетили боулинг с друзьями в субботу вечером. Хорошее уютное место. Все чисто, обувь не убитая, персонал вежливый, напитки принесли достаточно быстро. Единственное, в игровой зоне за столиками немного тесновато - все время стукались спинами с соседями, но это незначительный минус. Рекомендую для посещения.
Классный боулинг. Дружелюбный персонал как на кассе, так и в гардеробе, кафе. Ходили в утренние часы - цены приятно порадовали. Оборудование хорошее. Рекомендую.
Приятное место! Дружелюбный персонал как на кассе, так и в гардеробе, кафе. Ходили в утренние часы - цены приятно порадовали. Оборудование хорошее. Рекомендую.
В Боулинге справляли день рождения ребенка с его друзьями. Детям понравилось. Заодно и призы для них приобрели на кассе. Перекус -так себе... Неприятно несло чесночными гренками и пивом. Компания на соседней дорожке , видимо, тоже что-то отмечали.
Как-то мы и в бильярд сходили. Из минусов: оооочень тесно, неприятно упираться в чьи-то попы и стены. Компании разношерстные приходят. Одни гопники общались на весь зал на одном мате, практически... Дороговато для такого среднего заведения. Из плюсов: близость к дому и шпинатный суп!
Представляю известную сеть магазинов в Петербурге. Недавно, буквально вчера, мы дружным коллективом (55 человек) решили собраться и поиграть в боулинг, поесть пиццы и попить пива. В виду того, что наша компания занимается продажей алкогольных напитков, с администратором было заранее оговорено, что мы приносим свой алкоголь (пиво). Они с радостью пошли навстречу, учитывая то, что мы сделали довольно большой заказ по кухне (а для четверга - практически нереальный).
Все началось с того, что не все столы были накрыты к назначенному (оплаченному) времени. Приходилось неоднократно просить принести то или иное блюдо, посуду и приборы. Персонал при этом ходил с крайне недовольными лицами (потом мы поняли - почему). На количестве блюд обманули, приходилось постоянно пересчитывать - все ли подали. Пустые тарелки/стаканы никто не убирал, забирали только доски под пиццы (очевидно, их не хватало), курили в зале, вытяжка не справлялась со своей задачей. Музыка - это отдельный разговор! "Боже, какой мужчина" и "Черные глаза" играли каждые 10 минут! Вывод такой: если заказал корпоратив - никуда уже не денешься, клиент, терпи унижение и хамское отношение, за все заплачено!!!
Кульминацией вечера стало то, что в баре нам отказали подать НАШЕ пиво, комментируя это так: "Вы ничего не заказали в баре, поэтому мы ваше пиво Вам не отдадим. Или заказывайте, или не пейте". Позвали директора, их оказалось двое - семейная пара пенсионного возраста, ничего видимо не знающих о таких понятиях, как "сервис", "этикет", "лояльность" и "культура общения", заявили нам в хамской (мало сказано) форме, что мы должны им заплатить за то, что они нам подадут НАШЕ пиво! В итоге, мы купили у них СВОЕ же пиво, чтобы не расстраивать наш коллектив. К слову хочу сказать, что пива было принесено менее, чем 2 бутылки на человека!!!
Считаем данный инцидент жульничеством и обманом!
Позднее к нам подходил персонал заведения и сердечно просили прощения, называли свое руководство жадными людьми! Также администратор сказал, что его ОШТРАФОВАЛИ! За что?!?!?! Тут то мы и поняли, почему персонал ходил с такими кислыми лицами! Невменяемое руководство испортит любое заведение! А ведь там так уютно и кухня неплохая!!!
Советуем обходить стороной данное заведение, а персоналу - найти работу с более адекватным руководством!!!!
Просто превосходное заведение! Есть боулинг, бильярд (пул и русский), отлично можно справлять праздники, также большие экраны, что позволяет прекрасно проводить время в компании друзей при просмотре футбольных матчей! Очень душевная обстановка! Работает круглосуточно! Самое лучшее, это ходить туда с девушкой в три часа ночи! Очень романтично! Всем советую!
В прошлом году отмечала там свое день Рождение. Получился хороший отдых и времяприпровождение для друзей! Сам клуб небольшой, но достаточно уютный. Есть небольшой бар, где за столиками после игры можно посидеть и пообщаться. Цены не кусаются, что тоже радует!!!!
был здесь только ради боулинга! все замечательно! и спорт-бар понравился! обслуживание на уровне! цены не кусачие! планирую зайти в бильярд на днях! думаю там также комфортно и уютно как и на 3 этаже в боулинге! Рекомендую!
Хороший отдых в компании друзей! Не ради спортивных достижений, а общения для! Обслуживание замечательное, бар уютный, народу мало.Во времени не ограничего, 24 часа.Приятное с полезным! Рядом от места жительства. Была всего 5-6 раз, но при возможности обязательно забежим!
Средненький боулинг -центр, на любителя. Профессионал выбрал бы более оборудованный клуб: нет ни шаров со смещенным центром, дорожки кажутся не промасленными, а ещё нет детектора, определяющего заступ. Зато и стоимость его соответственная) И меню дешёвое!
Забавный боулинг - кегли привязаны на веревочках, благодаря чему расставляются по местам довольно быстро после очередного броска. Зал с дорожками небольшой, но красиво и необычно расписанный. Обычно радуют отсутствие очередей и средние цены. Вот только играть почему-то проще (лучше) получается, чем в других боулингах - то ли дорожки меньше, то ли масла на них меньше остается.
Небольшой, но очень цивильный боулинг. Обстановка и обслуживание на высшем уровне. Цены особо не отличаются от средних городских. С парковкой проблем нет.
Альмак на карте