8 (921) 849-15-498 (921) 849-15... — показать

8 (921) 849-15-498 (921) 849-15... — показать
+7 921 849-...+7 921 849-15-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 38

Про «Альмарин»

Салон красоты «Альмарин» предлагает больший выбор услуг в своей области. Прежде всего, в салоне работают профессиональные парикмахеры, которые с удовольствием подберут и выполнят стрижку, сделают модную укладку и качественное окрашивание волос. В «Альмарин» выполняется стрижка горячими ножницами, новомодное элюминирование, карвинг, процедуры по глубокому восстановлению волос и многое другое.

В числе косметологических услуг «Альмарин» - косметический массаж, увлажняющие процедуры, различные виды пилингов, нанесение масок, восковая депиляция, окрашивание бровей и ресниц, ультразвуковая и комбинированная чистка лица, ионофорез, микротоковая терапия, перманентный макияж. Также косметологи салона могут проколоть уши, нарастить ресницы, сделать мезотерапию, биоревитализацию, в том числе и лазерную безинъекционную. Мастера используют только качественную и безопасную косметику брендов Beauty Style, Collin, Holy land, Madiderma.

В числе услуг салона «Альмарин» также маникюр и педикюр, как аппаратный, так и классический, визаж, в том числе свадебный, солярий. В заведении также можно приобрести профессиональную косметику и средства ухода за кожей и волосами, которыми пользуются сами мастера. В «Альмарин» часто проводятся привлекательные для клиентов акции, действует система скидок до 10%.

Общая медицина 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Альмарин (6)

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе и о самом мастере Кочергиной Алене! Это профессионал своего дела, всегда знает как достичь желаемого результата, работа всегда выполнена на отлично, а главное удовлетворены пожелания клиента))) Очень приятная как человек, всегда позитивна и приветлива! Понравилось кератиновое ламинирование/выпрямление волос! Всем рекомендую этого мастера!
Самый лучший мастер по наращиванию ,окрашиванию и стрижке это Алена Кочергина! Уже три года она красит и наращивает мне волосы и свои при этом идеальные! Если хотите супер волосы или стрижку то идти надо только к ней!!!!
Большое спасибо, Алёне Кочергиной за стрижку=) Пользуюсь её услугами уже не первый год. Очень доволен!!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Алене за все то, что она сделала с моими волосами, это невероятно и чудесно! Ни на кого не променяю! Рекомендую +500
Всем рекомендую мастера-парикмахера Алёну Кочергину! У меня очень проблемные волосы! Она единственный мастер, который может сделать шедевр на голове! Хожу к ней уже не первый год и ни один праздник без нее не обходится! Стрижки, прически делает очень красиво и качественно! Спасибо большое!!!
Альмарин на карте