8 (812) 275-02-158 (812) 275-02... — показать

Агентство недвижимости Альмас на Таврической улице

8 (812) 275-02-158 (812) 275-02... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-02-15 ещё

Про «Агентство недвижимости Альмас на Таврической улице»

Агентство Альмас, ООО занимается недвижимостью с 1995 года и готова поделиться своим опытом с каждым, кто хочет продать или купить жилье. Опытные специалисты Альмас, ООО помогут подобрать вам квартиру, комнату или помещение под магазин и проведут сделку от начала и до конца. Если вам интересно исключительно юридическое сопровождение или проверка пакета документов вы можете воспользоваться этой услугой отдельно. В вашем распоряжении, также, отдел аренды и база самых актуальных объявлений.
Агентство Альмас,ООО поможет вам при оформлении ипотеки, в том числе и военной, в приватизации помещений, расселении и срочном выкупе квартир. Звоните и договаривайтесь о встрече.
Адрес агентства в центре: ул. Таврическая 1, тел (812)275-02-15, (812)275-67-71, и в Невском районе: ул.Коллонтай, 15 к.1, тел (812)574-84-02, (812)910-53-19

Отзывы про Агентство недвижимости Альмас на Таврической улице (8)

3.8
18.06.18г. Сотрудничеством с агентством Альмас и с риэлтором Алиной остались довольны. Претензий по работе не имеем. Сроки договора соблюдались. Сотрудники вежливые и внимательные. Учитывают интересы как покупателей так и продавцов. Будем рекомендовать это агентство своим знакомым.
Благодарен агентству недвижимости и лично Логиновой Нонне за отличную работу по расселению коммунальной квартиры
Обратились в агенство "Альмас" в феврале 2014 года, остались довольны всей проделанной работой по продаже квартиры. Отдельное спасибо агенту Сергею Ледяеву-тактичен, галантен и полностью профессионален во всех аспектах недвижимости. Планируем и дальше работать с агенством.
Продавали квартиру, остались очень довольны. Покупатели нашлись за пару дней, процедура продажи также заняла минимум времени, вариант новой покупки нам подобрали параллельно. Новую сделку тоже сопровождали. В общем, все довольны, спасибо Сергею Ледяеву!
Продавал комнату через данное агентство.
1. Постоянно врали мне что покупатель вот вот уедет в командировку
2. Обманули меня что у них есть специальный сотрудник который быстро делает выписку из егрп (а сами заказали её в мфц)
3. Абсолютно не считались с моими просьбы когда и во сколько подписывать договора
Три раза меня вообще насмешили :-)
Первый раз сказали, что договора с регистрацией нужно забирать в паспортном столе
Второй раз что покупать после отметки в банке сможет зайти в ячейку
Третий что мне нужно писать заявление в паспортном столе что бы новых собственников прописали в их же купленной комнате

Так что если есть крепкие нервы то можете сотрудничать ssu1980@mail.ru
Агентство недвижимости Альмас на Таврической улице на карте