8 (812) 429-73-508 (812) 429-73... — показать

3.981 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
офис 310

Про «Алоха»

“Алоха” – это сеть туристических агентств, специализирующихся на пляжном отдыхе во всех уголках мира! 1 офис продаж в СПб работает без выходных для того, что бы всегда быть готовыми встретить наших клиентов для подбора долгожданного отдыха на лучших пляжах планеты. А для всех жителей большой России реализована возможность онлайн продажи туров прямо на сайте или по звонку менеджеру удаленно. Сеть турагентств “Алоха” предлагает: · Подбор вариантов для пляжного отдыха и не только; · Продажа авиабилетов, в том числе и на чартерные рейсы; · Бронирование гостиниц по всему миру; · Бронирование горящих туров и раннее бронирование; · Заказ трансферов по всему миру; · Оформление медицинских страховых полисов для туристов, выезжающих за рубеж; · Удобные способы оплаты (наличные, банк, пластиковые карты, терминал); ·  · Покупка тура с сайта он-лайн, не выходя из дома!; · Продажа подарочных сертификатов; · Свадебные туры и организация свадебных церемоний заграницей; · Корпоративное обслуживание; и многое другое...

Отзывы про Алоха (81)

3.9
Судить о работе всего агентства не буду, хотя его сотрудники - лицо компании. В соответствии с этим можно сделать вывод, что агентство не просто плохое, а ужасное. Обращалась за туром к агенту по имени - Александра. По адресу: СПб, Бизнес-центр "Сенная 4". Могу сказать одно - за все двадцать лет путешествий - это самый непрофессиональный сотрудник, который мне повстречался. Это человек не на своем месте. Я, оплатила тур, слетала, но больше в это агентство ни ногой. Если они держат таких сотрудников, как Александра - это говорит многое о работе агентства. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Алоха
Добрый день! Сожалеем, что организация Вашего путешествия не оправдала Ваши ожидания.
Однако должны сообщить, что в нашей компании нет менеджера по имени Александра, как и офиса по указанному Вами адресу( БЦ "Сенная,4").
Если Вы все же оформляли тур именно в нашей компании, укажите, пожалуйста, номер договора, с Вами свяжется руководитель отдела продаж для прояснения ситуации.
Мое знакомство с Алоха состоялось в 2018 году. Всегда дружелюбное отношение, помощь в подборе тура, консультации. Даже во времена пандемии не возникло проблем с переносом тура. Документы подготовлены всегда заранее. Цена тура на сайте соответствует действительности. Отдельное спасибо менеджеру Наталье
В сети активно продвигают систему бронирования #Алоха Коммьюнити, #alohacommuniti, набирая менеджеров по туризму через hh.ru в последующем предлагая заключить договор оферты и зарегистрироваться самозанятым для получениям комиссии от этого агентства за бронирование туров через Алоха. От этой компании шлют сообщения неизвестные люди, обращаясь с сообщениями через Вотсапп на контакты, указанные в резюме. При этом, после всего, они же требуют повторить персональные данные, без которых не регистрируют в проект. Это напрягает, поскольку персональные данные озвучивать кому попало дурной тон, с необратимыми последствиями. Но без них принципиально в проект не регистрируют.
После этого все старания Перервы Вадима с презентацией его детища на ютубе и активной агитации в совместном проекте просто смываются в унитаз, поскольку общение с представительницами, в частности Анной Побединской, уже на старте настораживают и напрягают своей угловатостью мышления и нежеланием коммуникатировать. Более того, участники рынка помнят грустную Истрию Росстур с Недоползом, которые по аналогичной схеме собирали деньги и в один прекрасный момент пузырь лопнул. Поэтому, люди думайте, кому вы платите деньги и какие можете иметь последствия
За неделю до начала тура в Тунис самостоятельно позвонила в алоху. Узнала, что наш тур аннулирован. Если бы я не позвонила, видимо не узнала бы. Предложили выбрать другой тур . Выбрали , варианты были дешевле . Разница составила 40 тысяч. По возвращению было написано заявление на возврат этой разницы. Деньги не возвращены до сих пор. Девушка по имени Евгения на вопрос-когда планируете вернуть деньги, ответила- возможно до конца года. По закону обязаны вернуть деньги в течении двух недель .
Много лет летаю через Алоху в разные,страны,всегда всё на высшем уровне,все сотрудницы супер.Последний раз отправляла Анна Спорник,всё чётко и отлично всегда на связи и по приезду интересуется,как прошёл отдых,очень приятно главное все надёжно через т.а. Алоха.Спасибо всем.
Уважаемая Клавдия!
Мы благодарны Вам за неоднократный выбор нашей компании, отзыв о нас и работе нашего менеджера Анны! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и ждем Ваши новые обращения, с радостью подберем новое путешествие! С уважением, отдел контроля качества.
Алоха на карте
Позади только Москва