8 (812) 454-75-048 (812) 454-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 4
вход с площади справа от Макдонанльдс. БЦ
Бизнес центр: Сенная 4

Про «Алоха»

“Алоха” – это сеть туристических агентств, специализирующихся на пляжном отдыхе во всех уголках мира! 5 офисов продаж в СПб и 1 в Калининграде работают без выходных для того, что бы всегда быть готовыми встретить наших клиентов для подбора долгожданного отдыха на лучших пляжах планеты за чашечкой специально привезенного с Гавайских островов чая. А для всех жителей большой России реализована возможность онлайн продажи туров прямо на сайте или по звонку менеджеру удаленно. Сеть турагентств “Алоха” предлагает: · Подбор вариантов для пляжного отдыха и не только; · Продажа авиабилетов, в том числе и на чартерные рейсы; · Бронирование гостиниц по всему миру; · Бронирование горящих туров и раннее бронирование; · Заказ трансферов по всему миру; · Оформление медицинских страховых полисов для туристов, выезжающих за рубеж; · Туры в кредит; · Туры в беспроцентную рассрочку!!; · Удобные способы оплаты (наличные, банк, пластиковые карты, терминал); · Бесплатный выезд курьера на дом или в офис (удаленная покупка тура); · Покупка тура с сайта он-лайн, не выходя из дома!; · Продажа подарочных сертификатов; · Свадебные туры и организация свадебных церемоний заграницей; · Корпоративное обслуживание; и многое другое...
Авто 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Алоха (69)

Летаю в основном от Алоха.Нравится,удобно и очень комфортно.Как правило,заказываю тур онлайн,тем самым,получаю быструю обратную связь от сотрудников.Спасибо за компетентность ,помощь в вопросах и подборах тура.Отдельное Спасибо Дмитрию Ирлык .
Уважаемая Dashenka.varlamova! Спасибо Вам за отзыв о нас и работе нашего менеджера Дмитрия. Мы очень рады, что Вам все нравится, мы стараемся предоставлять лучшее качество обслуживания! Спасибо, что путешествуете с нами и всегда ждем Вас в наших офисах для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Летаем уже не первый раз все всегда четко, быстро, вежливо и без проблем. В этот раз летали в тайланд с другом купили буквально за один день все оперативно сделали буквально через 16 часов уже сидели в самолете после оплаты.
Уважаемый Артем! Большое спасибо за неоднократное обращение в нашу компанию и отзыв о нас! Ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, а также всегда рады видеть Вас в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.
Добрый день, мы ездили от Алохи в Тайланд, Пхукет с 20.01.2019г - 30.01.2019г. Начну с того , что нам совершенно не правильно подобрали тур. Придя в турфирму мы первом же делом обозначили цель нашего потушествия . Это был пляжный отдых, проговорила это много раз менеджеру. Нам не нужны тусовки и клубы, нам нуже хороший пляж в пешей доступности. В итоге нас поселили на Патонге, не далеко от улицы Бангла Роуд, где собственно и происходят все тусовки! Ко всему прочему пляж Патонг,возле которого была гостиница был самым худшем из всех что я видела во всем Пхукете. Приходилось за свои деньги ездить на соседний пляж Карон. Это очевидная вина менеджера, которая подобрала тур не по нашим потребностям. Теперь расскажу о гостинице. Она была просто ужасной ! Тут не идёт речь о предоставлении качественных услуг или о вкусном завтраке , это в большинстве случаев зависит от стоимость НО элементарно ЧИСТО должно быть в любой гостинице тем более 3 звезды! Было очень грязно,полотенца в пятнах ,РВАНЫЕ все, постельное белье ни разу не сменили за 10 дней! Нашим турагентом был Pegas Touristik собственно отельный гид и представлял его . Перед самым вылетом нам изменили рейс и обратившись за помощью к гиду он мне нахомил и послал разбираться со своими проблемами самостоятельно , пришлось искать телефон горячей линии что бы узнать всю уточняющую информацию по рейсу. Гида зовут Полат. Так же мы преобрели экскурсию которую он нам предлагал и очень пожалели . Обещания и реальность сильно различались . Он нам показывал картинку и говорил будет вот такая же яхта у вас , по факту вообще развалина какая то была . Обещал, что купание будет на 5 островах ( специально несколько раз уточнила этот момент) по факту было только на 2х. В программу был включён полноценный завтрак, а по факту это были пару кусочков ананаса ! Впечатление было испорчено всеми этими факторами . Больше не поедем не с Алоха не с Пегасом .
Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за обращение в компанию и подробное описание возникших неприятных моментов на отдыхе. Мнение наших клиентов очень важно для нас и позволяет увидеть недоработки в оказании услуг высокого качества. С Вашего позволения в телефонном общении, отвечаем, что в настоящий момент все разногласия улажены, Вы приняли наши искренние извинения и предложение воспользоваться снова услугами нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель отдела контроля качества, Надежда Алексеенко.
Узнали о турфирме с 2013 года и пользуемся только услугами данной компании (не раз проверенно, что действительно дешевле и качественно). Очень довольны каждой своей поездкой и постоянно хочется еще посещать разные страны. Свой отдых планируем только с Алоха, знаем, что не подведет и всегда подскажет и расскажет все интересующие нас вопросы, как по странам , так и по отелям. Рекомендуем всем данную фирму турагенств. Рады, что познакомились именно с Алоха!
Уважаемая Евгения! Спасибо большое Вам за выбор нашей компании, отзыв и рекомендацию нас! Мы очень рады, что довольны работой всей нашей команды и ждем Ваши новые обращения, с удовольствием подберем новое путешествие, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения! С уважением, отдел контроля качества.
Прекрасная турфирма! Менеджеры оперативно и четко отвечают! Всё очень удобно! Отели соответствуют бронированию! Пользуюсь не первый раз! Спасибо!
Уважаемая Яна! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании не первый раз! С радостью ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Здравствуйте! Открыли для себя турагенство Алоха и были приятно удивлены профессионализмом и индивидуальным подходом к нашим пожеланиям и материальным возможностям.Менеджер Екатерина Крючко оказалась очень отзывчивым человеком и грамотным специалистом.Благодаря ее помощи в выборе направления мы открыли для себя еще одну удивительную страну и получили много положительных впечатлений. Мы обязательно придем снова.Огромное СПАСИБО !
Уважаемая Алла! Мы очень рады, что Вы получили много положительных впечатлений от путешествия, мы стараемся! Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании и в частности работу нашего менеджера Екатерины! Алла, всегда ждем Вас в наших офисах, где с удовольствие подберем Вам новое путешествие, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения! С уважением, отдел контроля качества.
Хочу поблагодарить сотрудника, Анастасию Свириденкову, турагентства «Алоха» Услугами вашей фирмы, пользуюсь не в первый раз. И ни разу не пожалел о своем выборе. Хочу отметить Анастасию! За профессионализм и компетентность. Грамотный, отзывчивый специалист. Отлично подбирает туры по цене и качеству. Огромное спасибо, Анастасии и компании «Алоха»!
Уважаемый Александр! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании и высокую оценку работы нашего профессионала Анастасии! Мы рады, что Вы выбираете нас и всегда довольны качеством обслуживания, мы очень стараемся! Александр, всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Часто ездим отдыхать с друзьями в разные страны. Довелось общаться с Еленой, Алексеем и Екатериной.. никогда не откажут в помощи, даже помогали зарегистрироваться на рейс) Отдых за границей... так совпадает с тем, что покупаем. отличная турфирма. Советую знакомым
Уважаемая Анюта! Мы очень рады, что Вы выбираете наше агентство уже не первый раз и довольны работой всей нашей команды. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о нашей компании, добрые слова и рекомендацию нас! С радостью ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Много лет путешествую под эгидой Алохи. 5 причин моей верности этому проводнику в мир отдыха: 1. Предлагают не то что я хочу, а то что мне нужно 2. Всегда интересуются результатом. 3. Относятся неформально и вовлеченно. 4. На протяжении многих лет один и тот же менеджер, который подбирает тур, учитывая все мои приоритеты. Это уважаемый мной профессионал, Зарина. 5. Пунктуально напоминают о готовности документов, времени вылета и находятся 24/7 на связи. Процветания Алохе и благополучия Зарине
Уважаемый Никита! Мы благодарны Вам за такой замечательный отзыв о нашей компании, добрые слова и пожелания нам и нашему менеджеру Зарине. Всегда рады видеть Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Узнала об этой турфирме от коллеги, и с тех пор являюсь их постоянным клиентом. Туры ищу сама, бронирую и оплачиваю через сайт. Очень приятные сотрудники, ответят на все вопросы, особо хотелось бы выделить Любовь Орлову из отдела бронирования-грамотный специалист и приятна в общении. Всем советую эту турфирму.
Уважаемая Натали! Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашей компании, отзыв о нас и нашем менеджере Любови, нам очень приятно! Ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте и всегда рады видеть в офисах компании. С уважением, отдел контроля качества.
Хочу выразить нашу благодарность компании "Алоха" за прекрасный отдых в Турции на Анталийском побережье! Ранее до приобретения тура думали, что песчаные пляжи с плавным входом в море не про этот регион (не про наш бюджет). Каково же было наше удивление, когда менеджер Алексей (офис на Сенной) сделал нам подборку нескольких вариантов, идеально подошедших нам по всем параметрам! Путешествие прошло великолепно, в процессе контактировали с турагентом по вайберу по некоторым вопросам, на которые получили подробные ответы) Спасибо компании и Алексею за великолепный отдых.
15711911571192
Уважаемая 888nastasya! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей компании и нашем менеджере Алексее! Очень рады, что Ваше путешествие прошло великолепно и конечно всегда ждем Вас в офисах компании для бора следующего путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Ездила Италия классика на 7 дней. Я не отношу недостатки сервиса к Алохе, они полностью на совести Europe Voyage, Рим. Программа, ее плотность, наполнение, гиды - на высшем уровне. Сервис, отношение к туристам - ниже плинтуса. Гостиницы все не тянут на 3*, нет мыла, шампуня, фена, иногда нет занавески у душа, завтраки почти все плохие - только сладкое. Но самое ужасное - в один автобус постоянно сажают 3-4 группы, едущих в разные места. Так. из-за кого-то. кому надо в аэропорт, все остальные выезжали из Римини в 4 утра! При этом еще и оказалось, что кто-то что-то напутал и в аэропорт никто не едет. Я направила жалобу в римскую компанию. К Алохе у меня нет никаких претензий, от нее я ездила в Париж, где все было прекрасно - и отель, и трансфер.
В прошлом году очень удачно и дешево съездили отдохнуть на Гоа на Новый Год. Все было оперативно, менеджер Ксения точно и с в срок выслала необходимый пакет документов, а также оформили нам визы так, что мы даже никуда из дома не выходили)) Теперь будем путешествовать только с Алохой, уже планируем наше следующее путешествие
Уважаемый stels517! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей компании и работе нашего менеджера Ксении! Мы рады, что Ваше путешествие на Гоа прошло удачно! Ждем Вас в наших офисах для выбора нового путешествия, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения. С уважением, отдел контроля качества.
Летаю с этой компанией с 2014 года, в сентябре этого года был мой восьмой тур с “Алоха”, бронирую туры на сайте, подтверждаю акртуальность и оплачиваю, когда не знаю, что именно выбрать иду в офис, мне удобнее на Сенной. Менеджеры всегда приветливые и уделяют столько времени, сколько потребуется. Самые низкие цены. Билеты присылают своевременно, всегда отвечают на возникающие вопросы. Планирую и дальше пользоваться их услугами.
Уважаемая Ольга! Мы очень рады, что Вы выбираете наше агентство уже несколько лет! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей работе, мы стараемся делать её таким образом, чтобы Вы были максимально довольны и получали лучшее качество обслуживания. Ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, а также всегда рады видеть Вас в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.
Об этом турагентстве мне рассказала подруга. Она всегда летает с ними на моря. Я привык пользоваться сайтом "Слетать" и думал, что там всегда самые низкие цены. Но тур, в который я хотел поехать в сентябре 2018 года, в "Алохе" оказался дешевле на 7 тыс. руб. Я приобрел у них. С оплатой через сайт все без накладок, с телефонной поддержкой - тоже. Документы по туру прислали сами, без напоминаний с моей стороны. Ну и с самим туром накладок не было. Теперь для пакетных туров буду пользоваться "Алохой".
Уважаемый Павел! Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашей компании! Как Вы и отметили, на нашем сайте цены самые выгодные и привлекательные. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и всегда ждем ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, а также рады видеть Вас в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.
В 2014 году, искали тур в Турцию и я нашел в Алохе подозрительно дешевый тур. Пошел покупать, дошел до офиса на сенной и... Алоха... Попахивает кидаловом и подозрительно дешево. Я взял в другом агентстве, сказал что нашел этот отель дешевле, мне сделали максимальную скидку, но получилось все равно дороже чем в Алохе. В 2015 подбирал тур в Грецию, на остров Родос. И опять Алоха лучшая по ценам... Почитал отзывы... Ну правда, не довольны те, кто сам что то не учел, забыл итп... К стати Алоха - Это гавайское приветствие!!! В это же время, мои коллеги в этот же отель Virginia 3* покупают у других агентств, договорились встретится там, один потом передумал, взял в другой отель, через дорогу. Едем все семьями... К примеру я, жена, и сын 12 лет на 14 дней все включено, обошлось без визы 89т. р. Коллега который брал путевки у знакомой в агентстве отдал 114т. р. за 12 дней у него сыну 10 лет. Когда мы сверили ценники он пошел к знакомой выяснять отношения. её ответ: - Да ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, в этот отель туров на 14 дней ВООБЩЕ НЕТ!!! максимум 12! Да за эти деньги, он максимум до аэропорта доедет. И монитор она ему разворачивала, и как могла доказывала... В итоге мы с ним там встретились... Честно немного нервничал... Пришла пора оформлять визу. Звоню, мне дают номер "Библио Глобус". Звоню туда - Ваш номер бронирования? - Называю. - Так вы не у нас путевки брали, звоните в свое тур агентство! Да... Началось, подумал я... Звоню в Алоху, не успеваю договорить, меня останавливают и дают (или переключают) другой номер. Ну вроде норм, визы оформил, ждем вылет... Дня за 3 до вылета, ищу номер Алохи, и не поверите они сами мне звонят. Девушка рассказала мне какие бумаги брать с собой и раза 3 повторила. ЭТО ЧАРТЕР, ЗА СУТКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫЛЕТЕ!!! Итог такой: Коллега летел ТРАНСАЭРО, а мы греческими авиалиниями. Сервисы конечно в разы отличаются... в полете вино предлагали (бесплатно). Ну а по поводу заселения... Тут уже нам просто повезло, номер у нас был покруче, но это не зависит от того, где и когда ты покупал, и за сколько месяцев до... Какой первый освободился - в тот и заселили... С тех пор мы только с Алохой, летаем каждое лето, без пропусков. Сравниваем цены, значительно отличаются от конкурентов...
Уважаемый zotovy46 ! Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы доверяете организацию своего отдыха именно нам, довольны нашим сервисом и ценами, делаем для этого всё от нас зависящее каждый день! Всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Раньше пользовалась услугами другого агентства у Московского вокзала, но последние пару обращений туда заставили меня поискать другое турагенство, приходилось отпрашиваться с работы и успевать туда до 18, чтобы попасть к своему менеджеру, а последний раз уже все оформила и на следующий день мне позвонили и попросили доплатить, так как накануне что-то не так посчитали. Знакомые рассказали об Алоха, я сначала полвечера провела на их сайте, выбирала отели, удобные даты, очень понравился сам сайт, краткое описание и форма поиска, а на следующий день я уже была там. Выбрала офис на Сенной, самый ближайший к дому и не пожалела, попала к очень приветливому менеджеру Лене Астаховой. С самого начала приятно удивило приветствие "Алоха", гавайские венки в качестве украшений, и фотографии довольных клиентов с отпуска, сразу настраиваешься на свой отпуск и расслабляешься )) Вернусь к выбору и оформлению тура, Елена уделила мне столько времени, что мне даже было неловко, потому что я вечно сомневаюсь, какой отель выбрать, прихожу с определенным ограниченным бюджетом, конкретными датами вылета и часто незадолго до начала отпуска, когда уже мало шансов вообще попасть на самолет, так как все билеты раскуплены. Мы пересмотрели много отелей, Лена откровенно и открыто говорила о плюсах и минусах каждого, выбирала "как для себя", звонила коллегам и уточняла впечатление об отеле. В конечном итоге я осталась полностью довольна, теперь за путевками пойду непременно туда - близко, удобно, комфортно, вступила в группу в ВК, смотрю письма с горящими турами от Алоха, выбираю следующую страну для отдыха )) Определенно буду рекомендовать Алоха и Лену для приобретения путевки ))
Уважаемая Маргарита! Мы благодарны Вам за такой чудесный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей компании. Мы стараемся делать все, чтобы положительные эмоции и заряд позитива были не только от отдыха, но и на этапе выбора путешествия. Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему сотруднику. Елена, действительно, мастер своего дела, любящий работу, людей и конечно же путешествия! С нетерпением ждем Ваших новых обращений! С уважением, отдел контроля качества.
Добрый день всем! Кто здесь есть из пострадавших от Натали турс, котрых менеджеры Алоха называли "старейшим и надежнейшим туроператором"? А когда мой оплаченный тур не состоялся, Алоха отказалась возвратить даже агентскую комиссию)).И это при условии, что я являлась их постоянным клиентом! Пострадавшие, пишите мне, мое дело уже в суде. Сейчас добиваюсь возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Объединимся!
Уважаемая Виктория! Мы благодарны Вам за неоднократное обращение в компанию и искренне сожалеем, что у Вас не получилось отправиться в долгожданный отдых по причине остановки деятельности туроператора "Натали Турс". При этом мы полностью выполнили все действия, связанные с исполнением договора: осуществили поиск тура и действия, направленные на его бронирование и приобретение в интересах Заказчика (п.2.1 договора). В связи с чем у нас также возникли эксплуатационные расходы, связанные с оказанием Вам услуг. В соответствии с законом формированием туров занимается туроператор (в данном случае ООО "Панорама Тур" - это юридическое название туроператора "Натали Турс"), и он же является ответственным лицом в случае неисполнения обязательств по организации тура перед туристом, от чьего бы имени не заключался договор с туристом". Наша компания со своей стороны прикладывает все усилия для помощи в подготовке документов и их предоставлении в страховую компанию и, несмотря на отсутствие нашей вины в остановке деятельности туроператора, мы приносим Вам искренние извинения за несостоявшийся отпуск. С уважением, отдел контроля качества.
3 раза обращалась в Алоху - ездила в Италию, Черногорию, отправляла маму в Турцию. Никаких нареканий. В Италии, правда, достался нам не очень большой номер, но отель был популярен и начало сезона, а все остальное - как часы работает. Друзья, сами тоже внимательно читайте отзывы про отели куда едите перед поездкой. А трансферы, документы, точность во времени, страховка - всё это Алоха прекрасно организует. Спасибо.
Уважаемая Blije! Мы очень рады, что Вы выбираете наше агентство уже не первый раз и всегда довольны работой всей нашей команды. Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв о нашей компании и добрые слова! Ждём Ваши новые заявки на путешествия и сделаем всё возможное, чтобы снова всё было отлично! С уважением, отдела контроля качества.
Позади только Москва

Позади только Москва