Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Алоха на улице Одоевского

Похожие организации

Про «Алоха на улице Одоевского»

Отзывы про Алоха на улице Одоевского (4)

Пользуюсь услугами "Алохи" третий год подряд. Сама выбираю отель на сайте компании, оплачиваю онлайн, документы высылают на электронную почту за несколько дней перед вылетом. Все проходит без нареканий. Почему выбираю " Алоху" - при самостоятельном выборе отеля цена минимальная, дешевле , чем у туроператора.
Проверьте выбранный вами отель на сайте "Алохи" и сравните цены.
Уважаемая anna_sems! Спасибо Вам, что выбираете нас уже третий год и доверяете организацию Вашего отдыха нам! Мы стараемся для Вас и всех наших клиентов предоставлять лучший сервис и цены! Всегда ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, также рады видеть в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.
Пользуюсь услугами данной турфирмы уже на протяжение пяти лет. За это время совершил более 8 поездок.
Каждый раз сервис Алоха был на высоте, все показали, рассказали, посоветовали.
Особенно радует возможность оплаты тура на сайте. Это позволяет сэкономить кучу времени и не ездить в офис.
Уважаемый vtyurin!

Спасибо за неоднократное обращение в нашу компанию, доверие нам организации Вашего отдыха на протяжение 5-ти лет, рекомендацию нас и хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис и возможность покупки тура на сайте! Всегда ждем Ваши новые заявки на путешествия на сайте, а также рады видеть Вас в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.
Первый и пока единственный опыт работы с турагентами. Исключительно положительный. Обратился в Алоха-тур летом 2014 года, за два дня до предполагаемого вылета на отдых. Приветливые работники ожидали меня после окончания рабочего дня по предварительной просьбе, а встретив сразу же предложили выпить кофе или чая. С удовольствием угостился. Сотрудники агентства терпеливо подбирали тур под все озвученные мной параметры и консультировали по выбранным мной отелям. Отдых был приятным, впечатления от работы турагента - самые приятные. Спасибо, Алоха!
В прошлом году летали в грецию в отель Princess Adriana Resort, вообще в Грецию не собирались, я там была лет 10 назад и не сказать, что очень тогда понравилось, так себе сервис, так себе кухня, все как-то бедненько. Съездить еще раз вдохновили менеджер Анна, фотографии отеля и положительные отзывы, тем более тур был горящий. Не разочаровал, отель строили действительно талантливые архитекторы и дизайнеры, очень красивый. Отличный вид на море и хороший бассейн. Изобилие вкуснейших морепродуктов и прочих вкусных блюд, вышколенный и улыбчивый персонал. Вообще по организации тура нареканий нет, все в срок, менеджер работал хорошо, всегда на связи, приняли хорошо, отельный гид Лена очень приятная девушка. Экскурсия по острову тоже интересная, имя гида, правда, сейчас не вспомню. Так что, если у кого то, как и у меня, прежде сложилось негативное впечатления от отдыха в Греции, попробуйте дать ей второй шанс, только обращайтесь в хорошее агентство, конкретно за это могу поручиться.
Алоха на улице Одоевского на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»