8 (812) 454-75-048 (812) 454-75... — показать

8 (812) 454-75-048 (812) 454-75... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-75-04 ещё
г Санкт-Петербург, Балканская пл, д 5 литер Я
ТК "Балканский 3", 4 этаж (центральный лифт), офис 22. Ориентир: Пышечная возле метро. на 4 этаже детский центр Котоваська.

Про «Алоха на Балканской площади»

Организация путешествия - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания Алоха на Балканской площади - это фирма, в которой вы сможете приобрести организованный тур по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, Балканская пл, д 5 литер Я (метро Купчино), контактный телефон +7 812 454-75-04. Дополнительную информацию можно найти на сайте alohatur.ru.

Отзывы про Алоха на Балканской площади (3)

Уже не первый раз обращаемся в турфирму Алоха, и она нас не подвела! Всегда выгодные поездки, лучшие подборки туров, все качественно и недорого! СПАСИБО огромное за ваш труд!
Алоха на Балканской площади
Уважаемая Елена! Спасибо Вам за неоднократное обращение в нашу компанию и отзыв о нас! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Покупали с девчонками тур через Alohatur, путешествие нам запомнится надолго) Полина помогла выбрать самый лучший вариант отдыхала, оформление бумаг очень быстро проходит, ожидание от отеля оправдались полностью) обратимся ещё не один раз) большое спасибо за отпуск ❤️
ReviewForm Mobile 1615289
Уважаемая kislyonok!
Большое спасибо Вам за выбор нашей компании и отзыв о работе нашего менеджера Полины. Мы очень рады, что Вы остались довольны путешествие и нашей работой, мы стараемся делать её таким образом, чтобы Вы были максимально довольны и получали лучшее качество обслуживания. Всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Сайт Алоха мне показала подруга, любительница попутешествовать. С ним она объездила много стран. Я вообще привыкла уже совершать все покупки в интернете, потому что можно не спеша просмотреть все предложения отелей, спокойно сравнить и почитать отзывы. Алоху я ценю за большой выбор туров, лёгкость и четкость в оформлении путевок. Если сравнить цены на Алоха и цены офисов отдельных туроператоров, то экономия получается порядка 6-7%. Если у меня остаются вопросы после самостоятельного изучения предложений на сайте, я обращаюсь к менеджерам, которые помогают мне разрешить последние сомнения.
Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и оказанное доверие!
Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис и возможность покупки тура онлайн! Как Вы и отметили, для туристов, которые самостоятельно выбирают туры на нашем сайте, цены всегда самые выгодные и привлекательные, а наши менеджеры всегда готовы помочь и предоставить всю интересующую информацию. Ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, а также будем рады видеть Вас в наших офисах. С уважением, отдел контроля качества.
Алоха на Балканской площади на карте
Позади только Москва

Позади только Москва