8 (800) 511-89-698 (800) 511-89... — показать

301 офис; 3 этаж
Балтийская
Район: Адмиралтейский

Про «Алпа-технолоджи»

Компания Алпа-технолоджи располагает большим ассортиментом оборудования для комплексных систем безопасности, профессионально подбирает под нужды заказчика оборудование. Доставка осуществляется в сжатые сроки своей курьерской службой. Профессионалы компании проводят весь цикл работ по техническому заданию от проектирования, составления смет до наладки оборудования. Перед установкой оборудования у заказчика производится проверка-прогон оборудования с последующим гарантийным и постгарантийным ремонтом. Многолетний опыт работы компании и ответственный подход к делу, зарекомендовал Алпа-технолоджи, как стабильного партнера.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Проектирование систем безопасности
Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Специализированные дорожные средства и устройства
Строительные товары 5
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Прокладка кабеля
Опт

Отзывы про Алпа-технолоджи (15)

3.7
Обращались в данную компанию для автоматизации шлагбаума перед заездом в офис. Специалисты с этой задачей справились на отлично. Сделали всё качественно! Шлагбаум работает идеально, у меня претензий нет.
Наш опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Нам они недавно устанавливали видеонаблюдение на нашем предприятии. Всё было сделано профессионально, обзорность видеокамер получилась объёмной, видно практически всё! Вот это я понимаю профессионализм!
Очень хорошее впечатление от работы с данной компанией. Наш заказ обработали быстро и доставку осуществляют в указанный срок. Во-вторых, клиентоориентированность на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.
Приобрел в этом магазине секционные ворота, покупкой остался доволен. Заказ оформил прямо на сайте, потом со мной связался менеджер для утонения всех деталей. Доставка пришла вовремя. Ставлю максимальную оценку
С этой фирмой сотрудничаю уже более года. В основном оформляют здесь оптовые заказы на камеры видеонаблюдения для своего магазина. Цены здесь выгодные, часто бывают скидки. Ассортимент разнообразный, менеджер всегда сообщит о том, если появился какой-то новый товар, который может меня заинтересовать. Поставки всегда в срок. Приятно работать с этой компанией.

Частые вопросы про Алпа-технолоджи

Как узнать график работы Алпа-технолоджи ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-89-69

Алпа-технолоджи находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 5Е
301 офис; 3 этаж.

Алпа-технолоджи на карте