Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Санкт-Петербурге

Alpha Language Studio - Центр Иностранных Языков

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 46
Пушкинская,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Alpha Language Studio - Центр Иностранных Языков»

Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге. Разговорные и деловые программы.
Групповое, индивидуальное и корпоративное обучение. Подготовка школьников к ЕГЭ.
Подготовка к международным сертификатам.

Тип курсов 2
Курсы по подготовке к ГИА
Языки 1
Английский

Отзывы про Alpha Language Studio - Центр Иностранных Языков (5)

Прошла в этой школе интенсивный курс с носителем. Курс интересный, но короткий. Преподаватель доступно и интересно преподносит материал, много шутит)), что очень помогает усвоить такой большой объем информации. Т.к курс интенсивный было мнение, что мало что усвоится. Мнение было ошибочно,усвоилось много и с удовольствием.
Занималась на уровне Elementary в Альфе. Было очень интересно и весело изучать английский. На всех занятиях почти всегда мы разговаривали на английском, не смотря на начальный уровень! Преподавателем я осталась очень довольна, она была внимательна к каждому из учеников и после окончания курсов дала нам дальнейшие рекомендации и сказала на что необходимо обратить внимание. Сейчас планирую идти на следующий уровень, тем более там есть дополнительные скидки для продолжающих!))))
Всё было на доступном уровне, преподаватель отличный, обстановка доброжелательная. Всё ок, а главное, что есть результат. Сомневался, что смогу заниматься с носителем, но, как оказалось, это только сначала было трудновато воспринимать англоязычную речь. Ещё понравилось, что каждые четыре занятия мы писали тестирование на проверку полученных знаний, как оказалось это стимулирует заниматься и стараться. Спасибо школе и Заку!
Прошла обучение в этой школе с большим удовольствием! В первую очередь преподаватель Наталья. Сразу видно профессионал своего дела. Она нам давала много дополнительного материала, на занятиях отвечала на самые каверзные вопросы подробно и совершенно не напрягаясь, как порой бывало в др. школах, в которых я проходила обучение.Спасибо ей большое и школе за такую возможность изучать язык качественно и с большим желанием по таким доступным ценам!
Ходил на курсы английского языка в Альфа в феврале-апреле 2012г. У нас была очень дружная и веселая группа из 5 чел. Преподаватель молодой, но с высоким уровнем квалификации, очень внимательный, объяснял доступно и всегда внимательный ко всем, у кого были какие-то вопросы. Говорили много на занятиях и вообще было интересно. Пойду на сл. уровень в сентябре.
Alpha Language Studio - Центр Иностранных Языков на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!