8 (812) 449-29-438 (812) 449-29... — показать

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12 к 1 литер а
Бухарестская
Район: Фрунзенский

Про «Альтаир-Про, ООО»

Магазин "Альтаир-Про, ООО" работает для тех людей, которые хотят себе приобрести современную лодку из ПВХ и все необходимые предметы для неё. Находится магазин в Санкт-Петербурге, а если точнее на улице Фучика. В продаже здесь лодки Альтаир, лодки Джокер, лодочные моторы от разных производителей, прицепы, фурнитура и лодочные аксессуары. Аксессуары представлены на полках этого магазина следующее: спасательные жилеты, предметы для комплектации маломерного судна, навесное оборудование для надувных лодок, сумки, насосы, надувные кресла для лодок, герпоупаковка и многое другое.

Отзывы про Альтаир-Про, ООО (5)

Лодочка, которую купили с мужем, очень понравилась. Не думала, что надувная лодка может быть такой качественной за такие небольшие деньги. Видимо дело в том, что магазин от производства. Жёсткая, не боится волн, на скорости брызги почти не летят. тпуск на ней отлично провели. Благо погода в августе отличная была.
Хороший магазин при производстве. Все специалисты на месте, всегда можно узнать все детали, т.к. продают своё, а не привозное. Мне, как новичку, их советы очень пригодились.

Всё-таки взяла и себе такую. Достаточно мореходная и надёжная для похода по ладожским шхерам надувная лодка - редкая вещь. По крайней мере за такие деньги.
Магазин понравился, лодочку себе такую теперь очень хочу. Брат свою очень нахваливает.
Хороший ассортимент, очень качественные лодки. Приятно, когда всё продумано до мелочей. Вежливые продавцы, всё объясняют, помогают разобраться.
Отличные лодки. Очень понравилась серия с повышенной мореходностью и тентом на носу. Даже удивился, что у нас такие делают.
Альтаир-Про, ООО на карте