8 (911) 925-23-558 (911) 925-23... — показать

Центр бизнес-психологии Альтер Эго

8 (911) 925-23-558 (911) 925-23... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-23-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 6

Про «Центр бизнес-психологии Альтер Эго»

Первый в России центр, оказывающий психоаналитическое бизнес-консультирование предпринимателей.
Помогаем предпринимателям раскрыть внутренние ресурсы и применить их для успешного развития компании.
Эксперты центра сертифицированные психоаналитики и действующие бизнесмены России.
Основатель и ключевой эксперт Андрей Игнатьев - психоаналитик, управляющий партнер федеральной розничной сети по продаже электроинструмента «220 Вольт».
Живые встречи для предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга. Для владельцев бизнеса из регионов и стран СНГ возможна работа по Skype.

Рекламные услуги 1
Финансовые услуги 5
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Центр бизнес-психологии Альтер Эго (2)

Понравилось общение с Игнатьевым Андреем Васильевичем, видно, что материал, который дает бизнес- тренер, отработан им на практике, поэтому вызывает доверие, манера подачи материала легкая, приводит практические примеры при объяснении, это то, что мне было нужно как начинающему бизнесмену. Благодаря его помощи у меня появилась уверенность в том, что я делаю и я четко определил для себя дальнейшие действия.
Обращались в компанию когда требовалось консультация по ведению бизнеса. Специалисты компании ответственно подошли порученному заданию. Провели анализ деятельности компании, разработали ряд положительных рекомендаций. Которые в дальнейшем применили на практике, результат превзошел ожидания.
Центр бизнес-психологии Альтер Эго на карте