8 (812) 313-64-458 (812) 313-64... — показать

Альтера Эдьюкейшн, ООО

8 (812) 313-64-458 (812) 313-64... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-64-45 ещё

Про «Альтера Эдьюкейшн, ООО»

Санкт-Петербургское агентство Allterra Education помогает в обучении за рубежом. Компания работает на этом поприще с 2005 года, ее деятельность развивается по двум направлениям:
- изучение иностранных языков для детей и взрослых;
- получение образования за границей.
«Альтера Эдьюкейшн» сотрудничает со многими международными образовательными организациями. Зарубежные партнеры регулярно предоставляют отзывы о компании с высокими оценками услуг.

Членство в международных организациях дает возможность агентству отправлять студентов на учебу в аккредитованные вузы. Российские учебные учреждения, партнеры компании Allterra Education имеют лицензии, позволяющие приглашать к себе на учебу студентов из-за рубежа. Образовательные учреждения ежегодно проходят аудиторские проверки, их результаты публикуются в открытом доступе. Агентство гарантирует своим клиентам качество приобретаемых услуг, защиту прав и цивилизованное решение возникающих в ходе учебы проблем и вопросов.

Компания организует групповые поездки с целью изучения языка в страны Европы и Америки, обеспечивает организационное сопровождение и визовую поддержку. Агентство предоставляет возможность совместить отдых детей с изучением языка – есть программы поездок за границу на каникулы вместе с мамами, по желанию можно проживать в семье либо в отдельном коттедже. Студенты, обратившиеся в Allterra Education, получают помощь в подготовке и сдаче международных экзаменов.

Отзывы про Альтера Эдьюкейшн, ООО (1)

Мой сын Егор ездил в Англию на летние курсы два года подряд, в Честер, а потом в Далвич, который Далидж )) Впечатления от обеих поездок прекрасные, каждый раз куча новых впечатлений, язык очень сильно подтянулся, что отмечали все учителя. Перепробовал кучу всяких британских игр - крикет, крокет, регби, гольф, объездил пол-страны. ЕГЭ по английскому сдал на 89 баллов спокойно (а мог и лучше), в чем, я считаю, есть большая заслуга людей, которые с нами работали на протяжении этих двух лет. Мы поступили в ФИНЭК, летом едем в летнюю Академ школу в университет Оксфорд, Егор просто бредит, как туда рвется.
Не могу не написать несколько слов лично о Марине Бякишевой - это человек, влюбленный в свое дело, с очень высокими требованиями к работе своей и сотрудников. Я считаю, нам повезло. Мы рекомендуем всем друзьям ))
Марина, Константин, родители Егора.
Альтера Эдьюкейшн, ООО на карте