8 (993) 988-70-118 (993) 988-70... — показать

+7 993 988-...+7 993 988-70-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1 литера А
По предварительной записи.

Про «АльтерЭго»

Мы предлагаем свои услуги по ремонту квартир и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые позволят Вам получить ремонт своей мечты в короткие сроки и без хлопот. Мы предлагаем полный комплекс услуг "под ключ", который включает в себя не только выполнение ремонтных работ, но и подготовку необходимых документов, закупку материалов и согласование сметы с заказчиком.

Наша команда состоит из профессиональных мастеров, которые имеют более чем 10-летний опыт работы в этой области. За время своей деятельности мы выполнили более 2890 ремонтных работ и проложили более 189 300 метров плитки. Мы гордимся нашим опытом и можем гарантировать высокое качество нашей работы.

Мы понимаем, что ремонт квартиры может быть довольно затратным процессом, поэтому мы предлагаем нашим клиентам скидки до 140 000 рублей на наши услуги. Кроме того, наши клиенты могут рассчитывать на бесплатный выезд замерщика и подготовку сметы, а оплата производится только по факту выполнения работ. Это означает, что Вы можете быть уверены в том, что Вы платите только за то, что получили.

Мы также предлагаем помощь в закупке необходимых материалов и комплектующих. Наши менеджеры помогут Вам выбрать наиболее подходящие материалы, а также предоставят скидку от наших партнеров. Это позволит Вам значительно сэкономить на затратах и получить высококачественный ремонт.

Наконец, мы предоставляем расширенную гарантию на ремонт в течение 2 лет по договору. Это означает, что если у Вас возникнут проблемы с ремонтом в течение этого периода, наши мастера бесплатно исправят их. Мы гарантируем, что Вы будете довольны нашей работой и получите именно то, что хотели.

Монтаж и демонтаж 68
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про АльтерЭго (2)

Сделали очень даже добротный ремонт в моей двушке. Объект сдали в оговоренные сроки. Качество ремонта сразу оценил. Материалы хорошие, приятно иметь дело с профессионалами.
Выбрал эту компанию и не прогадал. Не только сделали классный ремонт, но и с закупкой материалов помогли, с их помощью закупился вышло дешевле.
АльтерЭго на карте