8 (812) 243-22-22 8 (812) 243-22... — показать

311а секция; 3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Altern-M (11)

4.2
Просто отвратительная лживая контора! Никогда сюда не обращайтесь! Обещают одно, а по факту совсем другое. Ждали нашу кухню 2 месяца и в день сдачи у них вдруг сгорел склад. Потом они восстанавливали нашу кухню ещё 2 недели, а когда наконец привезли, оказалось, что 3 фасада не подходит по размеру. В итоге, мы ещё на 1,5 месяца остались с пустым каркасом в ожидании их переделки. Когда нам наконец сообщили, что фасады готовы и приехали сборщики, оказалось, что 3 из 3-х фасадов снова не подходит. Благо кухню они собрали и технику поставили, но и деньги конечно же потребовали оплатить сразу. На данный момент прошло 5 месяцев с момента нашего заказа кухни в компании Альтерн, остался месяц до НГ, а мы так и не можем узнать, когда нам наконец привезут и установят оставшиеся 2 фасада. Ведется постоянная переписка с директором офиса, но все заканчивается только новыми пустыми обещаниями.
Отвратительная компания, ответственность не несут ни за что вообще! Сначала привезли битую кухню, и в течение месяца её пытались установить, все битые фасады повесили, с комментариями о том, что всё будет заменено. Но по окончанию работ, сказали, что всю мебель повредили мы сами, и что теперь заменят фасады только по составлению официального письма о рекламациях! Весь месяц измучили обещаниями, что вот-вот придут, и всё сделают. Мы даже уже не дождались, и въехали в квартиру (два дня жили со сборщиками, пыли и шуме). Сами сборщики называют свой офис "курицами", при этом сами не отличаются профессионализмом. Например, в один из их рабочих дней, два человека за 8 часов работы установили только 3 ручки. Ужас и разочарование. Это просто дно мебельной индустрии.
Во время ремонта на кухне, постал вопрос о покупке новой мебели. Долго искали, где можно заказать кухню под себя, в итоге наткнулся на "Альтерн". Посмотрел весь ассортимент, и для себя подобрал отличный вариант, сразу же позвонил менеджеру, чтобы объяснить что и как мне хотелось бы увидеть. Конечно же за 3 как хотелось бы не угодили, но я это прекрасно понимаю. В общем кузню нам доставили, и помогли с установкой спустя, 3 недели после заказа. Всё выглядит просто шикарно, в общем очень доволен такому результату.
Заказывали в прошлом году к новому учебному году в этой компании шкаф и стол в комнату сына. Много читали информации, выбирали, в итоге сервис и цены на услуги нас здесь больше всего устроили. Менеджеры молодцы, очень грамотно нас проконсультировали и помогли определиться с выбором. Доставка была бесплатная и тогда, когда нам было удобней, это огромный плюс компании. Качеством довольны, особенно сын)
Они предложили нам большой выбор расцветок мебели, поэтому мы смогли подобрать тот вариант, который больше всего подходил под дизайном нашей квартиры и заказать. Обсудили все размеры, к нами приезжал их специалист который все замерял, при этом за бесплатно. Даже фурнитуру сделали как мы и хотели, у них очень точных подход и индивидуальный для клиентов.
Судя по отзывам у этой компании положительная репутация, поэтому решила сюда обратиться с индивидуальным заказом кухонного гарнитура. Услуга замерщика оказалась бесплатной, гарнитур сделали вовремя, доставили с задержкой в 1 день (из-за поломки транспорта). Ребята занесли на 3-й этаж, на месте все собрали, установили, дали гарантию. Качество не разочаровало, все устроило.
У меня очень маленькая кухня и обычную готовую мебель нет смысла покупать (просто пройти негде будет). Нашла компанию, которая на рынке уже значительное время, а значит можно довериться. В Альтерн мне понравилось взаимодействие менеджера-клиента, очень старались предложить варианты, подходящие для моей обстановки, дали советы по выбору материала и цветовой гамме. Все замеры бесплатные, конечно, получилось немного больше по деньгам,чем планировала, но это только из-за моих возросших желаний. В сроки уложились, кухня очень нравится, красиво, стильно и качественно. Спасибо!
Компанию "Альтерн" мне посоветовала моя подруга, а заказывал я здесь кухню. В компании работают приветливые и внимательные к пожеланиям клиента сотрудники. Замеры сделали точные и помогли определиться с выбором материала, а так же с цветом. Со сроками изготовления кухни не подвели и доставили ее в удобно для меня время совершенно бесплатно. Кухня стильная и надежного качества. Я доволен!
Заказывали два месяца назад кухню у этих ребят - понравились отзывы в сети, да и при общении поняли, что компании можно доверять, настолько грамотно и компетентно нас проконсультировали. Сам процесс изготовления занял месяц - а что вы хотели, за неделю вам никто не сделает! Получили неплохую скидку в итоге, за монтаж пришлось заплатить немного. Качеством довольны.
Нам хотелось, чтобы вся мебель в квартире была одного дизайна и оттенка, по этой причине собственно мы обратились в компанию «Альтерн». Нам понравилось то, как они ответственно подошли к делу, сделали замеры, составили сразу же на месте договор, где рассчитали окончательную стоимость, ну и в указанные сроки тоже уложили. Кстати по стоимости вышло весьма выгодно!
Прежде чем заказать кухню сходили в большое количество салонов и магазинов. Искали лучший вариант по соотношению цена-качество, в итоге остановились на этой фирме и остались довольны. Плюсы: выбор фасадов большой, скидки, сделали кухню за месяц. Правда при установке оказалось что в одом шкафчике неправильно дырки для ручек просверлили и над вытяжкой панель не по размеру, но это мелочи по сравнению с внешним видом всех кухни.