Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Альянс Деливери»

Мы обеспечиваем быструю, аккуратную и качественную доставку «из рук в руки», перевозим различные грузы и учитываем все требования по условиям доставки.

Отзывы про Альянс Деливери (6)

2.7
Очень жаль!((( что я обратилась в вашу компанию!(((( если есть договорённость, что курьер приедет в четверг после 18.00 за документами, то соответсвенно он должен приехать в четверг! Или как минимум перезвонить и предупрелить о том что вечером после 18.00 он не сможет приехать!(а не звонить в 11 часов следующего дня! При разговоре я сказала, что услуга курьера вашей фирмы мне уже не требуется!!! Не понятно откуда вы взяли информацию про готовность документов после 16.00, сами придумали!? Документы были готовы ещё в четверг вечером!!!! Что за бред Вы несете!
Разберитесь со своим персоналом!!!
Необходимо было доставить документы в пятницу. Заранее в четверг в 11 дня позвонила в Адванс курьер. Заполнив все необходимы данные, сказали, что курьер приедет после 18.00 и заберёт документы! Сижу жду! Никого нет!((( время 18.30!!Позвонила в фирму уточнить когда будет курьер, ответили, что в течении получаса!! вообщем в четверг вечером документы никто не забрал!) курьер позвонил мне только в пятницу около 11 часов дня!((( и не связно сказал что он готов приехать! я его поблагодарила за оперативность, но к этому моменту я уже нашла курьера, который доставит мне документы по адресу! Дальше веселее!) около 18.00 вечера пятницы звонит мне курьер, голос более бодрый и речь более связанная и сообщает мне, что он в течении получаса готов приехать за документами!!!! Ребята!!!! Я просто негодую! Как так можно работать????!!!!
Альянс Деливери
Добрый день, Елена. Сожалеем, что так вышло, но курьер действовал в точности в соответстии с Вашей заявкой: Вы сообщили, что необходимо доставить документы сегодня в пятницу с 11 до 15 часов в режиме Супер Экспресс (доставка в течение 4 часов). Курьер Вам отзвонился ровно в 11 утра, чтобы забрать документы, после чего получил от Вас информацию, что документы у Вас будут готовы только после 16 часов. Соответственно, мы переназначили для Вас другого курьера на назначенное время. Ни о каких изменениях в наш офис Вы не сообщали, при этом просто заказали одну и ту же доставку в разных компаниях. Очень жаль
Самый лучший курьер. Пользовалась услугами разных компаний, здесь все наилучшим образом. Очень приветливые, вежливые и воспитанные курьеры, а также работники офиса. Тактичность, оперативность, быстрая доставка без задержек. Я очень довольна и рада, что есть такая замечательная курьерская компания ! Всех благ, процветания !
Альянс Деливери
Спасибо за выбор нашей компании и теплые слова! Мы будем стараться сделать наше сотрудничество еще более плодотворным! Обращайтесь!
Работаем с Адвансом чуть больше года - нареканий нет! Доставляют интернет заказы по Питеру и Москве (в день около 10-15 отправок). Сроки точные, цены более чем адекватные. Даже в новый год работали без перебоев. Все заказы доставлены вовремя, жалоб от получателей нет. Переводы денежных средств получаем на р/с раз в неделю, как и согласовывали при заключении договора. Рекомендую
Альянс Деливери
Петр, благодарим за отзыв! Будем стараться сделать наше сотрудничество еще более плодотворным!
Попросил человека в Питере организовать срочную доставку посылки (3кг.) до Улан-Удэ, обратились в курьерскую службу Адванс-курьер Диспетчер пообещал авиадоставку, 3-4 рабочих дня не считая дня приема. Стоимость 1300, за срочную авиадоставку приемлимая цена, я считаю. Груз сдали в понедельник, в итоге жду посылку только в следующий вторник, поездом быстрее. Не советую никому туда обращаться, обман.
Альянс Деливери
Игорь, добрый день! Заявленный срок доставки до Улан-Удэ: 3-6 рабочих дней, не считая дня приема отправки! Срок указан на сайте и в договоре! Менеджер четко известил отправителя при приеме о сроках доставки, о чем имеется соответствующая ЗАПИСЬ РАЗГОВОРОВ. Про авиадоставку Вам никто ничего не говорил и данную услугу не заказывал! Стоимость доставки до Улан-Удэ в 1300 рублей также соответствует тарифам для данного веса. Груз сдали в понедельник, крайний срок доставки Вашего заказа во вторник. Обмана с нашей стороны нет никакого. Просим в дальнейшем не чернить репутацию компаний, с которыми Вы сотрудничаете, если Вы заранее не смогли самостоятельно уточнить всю информацию относительно оказываемых Вам услуг. Данный отзыв считаем клеветой, порочащей честь и достоинство нашей организации, а также качества предоставляемых услуг.
Альянс Деливери
Просьба также сообщить нам адрес электронной почты - мы вышлем Вам и запись разговоров, и скан курьерской накладной, в которой, к слову, также нет никаких дополнительных отметок относительно особой срочности доставки.
Igor Pol ответил Альянс Деливери
У меня тоже есть скан накладной, там стоит отметка "срочно", и прослушайте разговор со мной от 16.05, там оператор мне пообещал, что за 2т. 400 руб. я получу свой груз в пятницу. Со мной лично никто не связывался, хотя на сайте указано о SMS-рассылке и звонке получателю ?
Альянс Деливери ответили Igor Pol
Вот скан Вашей накладной (оригинал, заполненный отправителем, с его подписью)

Никаких отметок в ней нет. Только данные отправителя и получателя, вес и стоимость доставки.
Видимо Вы что-то путаете или отправитель Вам сообщил недостоверную информацию. В данном случае, поскольку доставку заказывал именно отправитель, и ему были сообщены сроки и стоимость, с которыми он согласился и вызвал курьера - рекомендуем Вам все претензии направлять непосредственно к отправителю, у которого Вы делали заказ
Igor Pol ответил Альянс Деливери
Так Вы не связываетесь с получателем ?
И разве не Вы мне пообещали по телефону, что в пятницу я получу груз ?
Альянс Деливери ответили Igor Pol
Мы приняли заказ и отправили его к Вам. По прибытии в Улан-Удэ, с Вами предварительно свяжутся и Вам также поступит смс с номером курьера
Цитата с сайта : Мы также уведомляем грузополучателя посредством отправки SMS-сообщений о факте передачи Клиентом отправления на доставку и о факте прибытия отправления в пункт назначения с указанием номера отправления, контактного телефона и ФИО курьера, а также предполагаемых даты и времени доставки
О любых возможных изменениях (Получатель не выходит на связь, изменился адрес или дата доставки, полный/частичный отказ) мы сразу уведомляем Отправителя по телефону
Альянс Деливери ответили Igor Pol
SMS рассылается с базы данных автоматически согласно алгоритму (как только заказ покинул склад). Если она должна была быть отправлена, то значит она отправлена. Если Вы так внимательно прочитали информацию на сайте, то также должны были заметить следующий пункт на странице сайта с описанием доп услуг: http://www.a-courier.ru/additionals

"Курьерская служба не несет ответственности за недоставку SMS-уведомлений по вине агрегатора или сотового оператора, а также если номер мобильного телефона указан неверно (в т.ч. без префикса), выключен, находится вне зоны действия сети и по другим техническим причинам"
Igor Pol ответил Альянс Деливери
Вас очень хорошо научили отвечать. А теперь попробуйте поставить себя на место получателя
Если бы у меня не горели сроки, я бы с удовольствием заказал бы доставку любой транспортной компанией, с ж/д перевозкой, за тот же период времени ( 8 дней), но за гораздо меньшие деньги
Альянс Деливери ответили Igor Pol
У нас есть определенные сроки и тарифы в соответствии с логистической схемой. Мы могли бы отправить Ваш груз авиа-доставкой напрямую, в приоритетном порядке. Срок доставки до Улан-Удэ (1-2 дня). Это стоило бы дороже, но отправитель при оформлении заявки не сообщил о том, что сроки "горят". Поэтому Ваша посылка отправилась в город назначения по стандартной схеме транспортировки (через логистический центр в Москве). В данном случае, мы выступаем аналогично транспортной компании, с той лишь разницей, что доставка осуществляется: 1) от двери до двери; 2) с ограничением по срокам - до 6 рабочих дней (до 6-ти означает, что заказ может прибыть и раньше, в зависимости от ряда факторов)
Альянс Деливери на карте