8 (812) 920-36-538 (812) 920-36... — показать

Альянс Франсез в Санкт-петербурге

8 (812) 920-36-538 (812) 920-36... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-36-53 ещё

Про «Альянс Франсез в Санкт-петербурге»

Если вы хотите выучить французский язык, то вам сюда. В Альянс Франсез в Санкт-Петербурге. Уже не один десяток лет Школа Альянс Франсез успешно выпускает своих учеников. Взрослые и дети, с хорошим уровнем языка и нулевым. Для каждой категории найдется свой класс, преподаватели и методические материалы. Изначальное тестирование при поступлении поможет вам и специалистам Альянс Франсез определить ваш уровень и ступень, с которой вы сможете начать изучать язык. Если вы отлично знаете французский, то в этой школе для вас имеется спец курс, где среди таких же знатоков, вы сможете насладиться общением и попрактиковать язык. В Альянс Франсез действуют языковые интенсивы. И специализированные направления для более углубленного изучения грамматики, разговорного аспекта. Подготовка и сдача экзаменов для получения дипломов международного образца и многое другое.
Обратите внимание, что в Альянс Франсез также действуют курсы английского, немецкого и испанского языка.

Образование 1
Тип курсов 2
Курсы по математике
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Альянс Франсез в Санкт-петербурге (6)

Несколько лет посещала курсы в Альянсе. Курсы французского. Мне очень нравилось. Преподаватель на высшемуровне. Есть одна преподавательниуа, которая участвовала в переговорах Путина и Жака Шерака - французского президента, когда он приезжал в Питер. Можно судить об уровне. Хорошие курсы повышения уровня знаний языка - специализированные. Есть уроки с носителями. Есть интенсивы. Есть детские группы. Спокойно можно идти и с нуля и с хорошим уровнем, чтоб поддержать язык. Цены очень приемлимые для такого качества. Есть скидки для студентов и школьников. Короче, рекомендую от души.
Посещала курсы по французскому несколько лет назад, сейчас хожу на испанский. Побывала за это время у нескольких преподавателей и могу сказать, что все преподаватели очень сильные. Однако лично мне не хватает 3 часов в неделю.
Цена по сравнению с другими школами довольно низкая.
Обучалась в Альянс Франсэз в Питере летом 2014 на интенсивах, нулевом и первом, очень довольна) Преподаватели были совершенно разные и с разным подходом, и это хорошо. Очень много информации в сжатый срок, и кажется, что ничего не усваивается, но сейчас уже во Франции, многое вспоминается на практике. Цена курсов очень привлекательная плюс ко всему. Рекомендую всем.
Обучаюсь в этой школе уже второй год. Уровень преподавания, на мой взгляд, лучший в Санкт-Петербурге. И говорю я это с уверенностью, т.к. я знаком со многими курсами французского языка, где создается некая видимость изучения... Я не знаю, что в этой школе такого магического, но когда от туда выходишь, даже мыслить иногда получается по французски =)
Еще очень важным плюсом можно считать то, что диплом школы "Альянс Франсез", известен во Франции, как диплом престижной школы.
И конечно очень радует цена!!! На осенне-зимний семестр 2012 года она составила 6600 рублей и 1000 рублей учебники.

Отличная школа французского, учусь с сентября - великолепное преподавание, темп, месторасположение школы. Радует возможность выбора - можно посещать обычные занятия, а можно ускоренные курсы. Прекрасно, что можно получить сертификат, доступные цены. Здесь действительно реально выучить язык!
Альянс Франсез в Санкт-петербурге на карте