8 (812) 979-55-558 (812) 979-55... — показать

+7 812 979-...+7 812 979-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
45 офис

Про «ООО Альянс Лимузин»

Альянс Лимузин это компания с многолетним опытом по предоставлению в аренду лимузинов жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В автопарке компании представлен большой спектр транспорта на любой вкус лимузины самых различных марок, автобусы, микроавтобусы, а также представительские автомобили с водителем, которые в можете использовать для различных мероприятий, частных и корпоративных праздников и просто прогулок по городу. Альянс Лимузин гарантирует отличное состояние машин, салонов, украшений по доступным ценам. Многих порадуют предоставляемые скидки и стильные подарки.
Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про ООО Альянс Лимузин (35)

Свадьбы была 5 сентября, заказали Порш (мы фанаты этой марки). Новый чистый салон, чистая машина, русский водитель в костюме, прогулка прошла без нареканий. Спасибо!!! Хочется поблагодарить за отсутствие переживаний в этот день за транспорт. И так проблем хватало, большое спасибо что тут все прошло гладко.
Хочется поблагодарить компанию Альянс Лимузин за предоставленный сервис, цену и красоту. Лимузин Hummer H2 Mega, 15 августа 2015г. Водитель был Ильдар, безукоризненно выжливый мужчина. Все желания ловил на лету, успели во все места, штрафов не выписывал – в лимузине ехали взрослые родственники, им и буянить-то было не к лицу. Руку подавал, спрашивал, не жарко ли им. Лимузин в исправном состоянии, чистый, музыку с флешки подхватил без проблем. Спасибо! Ксения и Артем Новиковы.
Подарил брату на годовщину свадьбы ночную прогулку (00-03 часа), автомобиль Ауди. Привез им заранее шампанское, цветы, заказал небольшой фуршет (12 июля). В целом все понравилось, по отзывам молодых они остались очень довольны, единственное, что можно поставить в упрек - не работало караоке, сломался микрофон. Сказли, уже заказали новый. Так все отлично, спасибо.
Праздновал свадьбу с размахом, 3 июля, 2 больших хаммера для гостей и ауди для нас. Никаких замечаний работа компании не вызвала. Все вовремя, намыто, чисто и украшено, водители русские, в костюмах. Деньги не вымогали (бодался бы из принципа, на свадьбе были юристы). В-общем, не подвели, сработали так как и должны.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Альянс-Лимузин", а так же водителю Hummer H2 - такой аккуратный, вежливый молодой человек!!! Всем советую эту компанию, заказываем уже который год (свадьба, дни рождения, просто прогулки), всегда очень довольны!!! Правда, у нас в лимузине не было одной бутылки шампанского, за которую мы заплатили, и валялось несколько салфеток на полу (уважаемая администрация, проверяйте машины перед выездом! хотя может их и ветром сдуло с бокалов...), но это нисколько не омрачило праздника, все было супер!!! Спасибо, обратимся к вам еще не раз!!!
Спасибо вам огромное!!! У нас свадьба была 31.08.14 Водитель приехал вовремя, чистый с цветами, мы даже не ожидали! Очень добрый,вежливый и приятный мужчина, выражаем Эльдару отдельную благодарность ! С моим мужем они очень мило беседовали! Мы вели себя порядочно и к нам отнеслись так же! Большое вам спасибо!
всё понравилось!!! отношение.Подали автомобиль вовремя .автомобиль был в надлежащем виде.остались только положительные воспаминания
Заказывала лимузин белую принцессу, на день свадьбы родителей, делали им подарок. Родители остались в восторге!!! Они никогда не видели ничего подобного и не катались (я еще не замужем :)). 3 часа их катали по городу, совершенно детский восторг, их глаза сияли, я благодарю компанию за свершившийся праздник.
Катались с друзьями в ночь с 9 на 10 мая на Инфинити. Лучшая идея, если честно!!! И салют посмотрели, и покатались, и потанцевали на набережной… )) Очень классная машина, дополнительная дверь, громкая музыка, водитель руку подавал (вроед Александр… ). Довольны. Из небольшого минуса – ехал как черепаха…опоздали на салют на 4 минуты.
Заказывали на День Рождения 21.04 лимузин infiniti QX56, ребенку исполнилось 10 лет. Остались очень довольны! Когда пришли в офис заказывать, узнали что помимо аренды лимузина есть много дополнительных услуг. Заказали фотографа, аниматора, фуршет. Была интересная программа с конкурсами, мастер-классами. Водитель приехал вовремя, машина была чистая. Т.к у нас не было разработано никакого маршрута, он повозил нас по многим красивым местам в городе, детский фотограф успел пофотографировать нас в парке 300-летия. Все успели за 4 часа катания. Рекомендую эту компанию теперь своим друзьям и знакомым!
Заказывали Порш на свадьбу год назад и автобус. Лимузин, к сожалению, опоздал на 10 минут((( Хорошо, что у нас время было с зазором! Машинка пришла чистая, хотя был март, водитель Максим - вежливый, очень приятный молодой человек пообещал нам откатать эти 10 минут после и вдвойне, но для нас это было не актуально, так как машинка была заказана с зазором в обе стороны, кстати, водитель открывали дверки, помогал выйти и был очень аккуратен и внимателен. С автобусом тоже все было в порядке, единственное - гости жаловались, что там нельзя было выпить. Бедные )) В общем остались довольны. А еще заказывали машинку очень заблаговременно и после заказа цена на него выросла, поэтому советую заказывать заранее. Тут как с путевками, получается, если хотите сэкономить…сейчас ООООЧЕНЬ актуально.
Заказ 29203 от 14.02.15. Именно автомобиль Porsche Cayenne был причиной обращения в эту компанию, а 8 марта вечером, за день до свадьбы, нас уведомили о замене машины по техническим причинам. Адекватной замены не нашлось, так как интересовала в том числе дверь-чайка и красивый внутренний интерьер, да и что мы могли сделать вечером накануне свадьбы? 9 марта был подан автомобиль Infinity FX со следующими неисправностями, о чем была составлена претензия и были получены следующие ответы от финансового директора: а) из шести колонок была исправна только одна; Ответ: это не правда, они все работают (видимо мы глухие). б) трансмиссия издавала пронзительный гул; Ответ: это их дело, как работает их автомобиль. в) задние колеса явно плохо были сбалансированы, как и состояние задней оси, что давало весьма ощутимую вибрацию и боковое качение; Ответ: а мы такие крутые специалисты, что ли? Тогда нам в ТопГир надо. Что до беременной невесты, которую укачивало вследствие этого – ей следовало оставаться дома, а не разгуливать где не следует. г) не работал кондиционер! Пришлось открывать окна, а там шел проливной дождь. Овет: это наши слова, против их. Видимо мы не правильно поняли водителя – кондиционер работал. Что до беременности – их мнение осталось прежним, то есть следовало оставаться дома. д) ложная информация о вместимости автомобиля на сайте – вместо 11-13 человек поместилось 10, и то с трудом. Ответ: в лифтах тоже пишут количество и верить всему не надо. В шутку спросил про багажник и ответили положительно – именно включая его и считают общую вместимость.
5 апреля, 2015 года, случилось наше событие. ПР. Славы - Дворец №1 - Крестовский остров - Лиговский проспект. Большой хаммер, большие стекла, высокая крыша и громкая музыка, без опозданий и вымогательства - мы счастливы. Спасибо, что уж, без всяких обиняков. Ильдар и менеджер Ольга - спасибо! Арина и Сергей Ерофеевы, eroffevi@mail.ru. P.S. Тут присутствуют еще и негативные отзывы... не знаю, нам кажется, что в условиях кризиса никто не может позволить себе косячить. Думаю, компанию провела работу над ошибками. Слава Богу, мы отзывы не читали до свадьбы, увидели только сейчас.
играли свадьбу 7 февраля 2015г. заказ № 28900 от 17.01.15, к водителю Ивану только положительные эмоции,audi в салоне очень понравился,плана маршрута у нас не было,поэтому попросили водителя повозить по достопримечательностям города,все вовремя,везде успели гости довольны.
Заказала в данной компании лимузин на день рождение мужа. только после оплаты и заключения договора почитала отзывы. Мягко говоря большая часть их негативная. Делать уже нечего, до праздника два дня, будь что будет. Лимузин подали за 20 минут, лед в нем был, шарики, цветы, фуршет. с собой в салон взяли конфеты, шампанское открывали на улице. катались три часа по городу, останавливались в пяти местах. на банкет приехали во время. Все было замечательно, залог в 5000 рублей вернули полностью, не смотря на то что, на улице было грязно и мы конечно немного салон испачкали и пролили пару бокалов. Водителя поблагодарили финансово в конце поездки. Все зависит от самого водителя. нам очень повезло. водитель веселый, адекватный и совершенно не был заинтересован чтобы содрать с нас 5000р. Минус только в том, что не было хорошей музыки, мы как то не подумали взять свой диск. А в целом, благодаря такому отзывчивому водителю - мы остались довольны.
Была свадьба 7 августа 2014г. заказывали Лимузин Infiniti QX56 в офисе на ул. Жукова (БЕНУА). Обслуживанием остались довольны. Машину подали заранее, украшение не перепутали, салон чистый.Все четко. Очень бы хотелось поблагодарить отдельно водителя черного лимузина AUDI такой мужчина внимательный попался! Когда мы пришли смотреть машины он видимо готовился на выезд. Но завидев нас, он подошел и вежливо поинтересовался что конкретно мы ищем, затем он прошел с нами ко всем! машинам, все про них рассказал, мы почти во всех посидели, всё пощупали.... вообщем к девочкам в офис мы уже пришли определившимися...)))) вот это человеческое обслуживание я понимаю.
Выражаем глубокую благодарность компании Альянс Лимузин за плодотворную и эффективную работу в рамках детских новогодних рейсов «По следам Деда Мороза». А также! Отдельное спасибо сотруднику компании, водителю Евгению! Дорогой дядя Женя, он же сверхсекретный агент, он же «гони пупу-кака», он же «поехали быстрее»! От лица 330 детей Сантк-Петербурга, Норвегии, Финляндии, Англии, Австралии, Кипра, Москвы, Алтая, Екатеринбурга громко говорим «СПАСИБО!» за внимательность, чуткость, заботу, любовь, доброжелательность, пунктуальность, аккуратность, за актерские способности и вживание в роль секретного агента под прикрытием! Надеемся, что наши будущие приключения пройдут вместе в ВАМИ! СПА-СИ-БО!!! Обнимашки))) Дядя Степа, Дед Мороз, агент Ира
Заказывали лимузин весной на лето. При выборе обратили внимание, на дырки в обивке. Нас уверили, что к лету все машины восстанавливаются (перешивается салон и убираются остальные дефекты). В итоге к нам приехал лимузин без украшений, хотя мы их заказывали. Украшения эти подвезли только тогда, когда уже выходили из дворца. Салон так и не был перешит, пластик внутри был разбит и скреплен скотчем, бокалов не хватало, кондей в +30 жары не работал (в машине чуть не умерли от жары). Водила постоянно просил чаевые (чуть ли не каждый раз, когда выходили из машины пофоткаться). Крайне негативные впечатления. Сам больше никогда не воспользуюсь этой конторой и других от нее отговаривать буду.
Мои немецкие коллеги отмечали свой последний день в РФ и заказали пати бас у этой славной компании. В конце нашей поездки под предлогом того, что в автобусе было грязно, водитель не вернул им три тысячи рублей из оставленного депозита (мы в машине не ели, не танцевали и после себя сами все убрали). Очень жалею, что мы не присутствовали в тот момент и водитель воспользовался ситуацией, что люди плохо говорят и понимают по-русски. Очень обидно, что есть такие наглые и нечестные люди. Всем своим знакомым и друзьям буду советовать не обращаться в эту компанию.
Больше ни за что не обращусь! Чуть не сорвали мне свадьбу! Заказал лимузин Infiniti QX56, номер к688ур на 12 августа, к 11 утра быть по адресу на Васильевском острове. Регистрация в 12. Заранее предупредил, что на Ваське днем пробки, машина точно не опоздает? -Вы чтооо у нас работают профессионалы, машина будет за 10 минут до выезда-200%! Заодно заказал букет невесты, чтобы не бегать утром лишний раз, шарики - красные сердечки и наклейку с нашими именами на стекло. Планировалось с моими гостями заехать за невестой, и все вместе поехать в ЗАГС. В итоге, 12 августа в 10.50 мне звонят и говорят, что лимузин в пробке, и не может подъехать к назначенному времени. На мое возражение, что я вас предупреждал, сказали, что помочь ничем не могут, ждите, мы перезвоним вам через 10 минут. Через 15 минут перезваниваю сам-обо мне, похоже, забыли. Предложили добраться до ЗАГСа самим, а лимузин подадут к ЗАГСу. Я лимузин заказывал, чтобы ехать толпой на такси?! Деваться некуда, через 20 минут надо быть в ЗАГСе, отдавать документы для подготовки к церемонии, гостям заказал несколько такси, сам с мужем сестры на его машине поехали забирать невесту. Букет купил по дороге. Невеста в слезы, ни гостей, ни нормальной встречи, быстро собираемся, летим в ЗАГС. За 5 минут до регистрации появляется лимузин без наклеек, часть шариков-не сердца, а просто красные. Букет вместо бело-синего (как заказывали) просто белый. Привезли-и на том спасибо! Не тот, который заказывали, но, хотя бы, на букет невесты похож. Льда в салоне не было! Водитель признался, что просто водитель этой машины не вышел на работу (профессионал), и ему пришлось подменить, никакой пробки на самом деле не было. Мне свадьбу переносить из за ваших водителей?! Настроение и планы были испорчены на весь день! Наклейки подвезли только в середине прогулки. Одну наклеили с пузырями наспех, вторую отдали в руки, на память. Бред! Возмещения никакого не было, в конце вечера содрали 1000р за два бокала. 1 разбил племянник, признаю, второй (по словам гостей)отложили в самом начале поездки, т.к. был треснут. За трещину и взяли вторые 500р. Спорить не было ни сил, ни нервов. Одним словом, шарага, не советую обращаться.