8 (812) 979-55-558 (812) 979-55... — показать

8 (812) 979-55-558 (812) 979-55... — показать
+7 812 979-...+7 812 979-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
45 офис

Про «ООО Альянс Лимузин на Гражданском проспекте»

Альянс Лимузин это компания с многолетним опытом по предоставлению в аренду лимузинов жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В автопарке компании представлен большой спектр транспорта на любой вкус лимузины самых различных марок, автобусы, микроавтобусы, а также представительские автомобили с водителем, которые в можете использовать для различных мероприятий, частных и корпоративных праздников и просто прогулок по городу. Альянс Лимузин гарантирует отличное состояние машин, салонов, украшений по доступным ценам. Многих порадуют предоставляемые скидки и стильные подарки.

Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про ООО Альянс Лимузин на Гражданском проспекте (35)

3.6
Свадьбы была 5 сентября, заказали Порш (мы фанаты этой марки). Новый чистый салон, чистая машина, русский водитель в костюме, прогулка прошла без нареканий. Спасибо!!! Хочется поблагодарить за отсутствие переживаний в этот день за транспорт. И так проблем хватало, большое спасибо что тут все прошло гладко.
Хочется поблагодарить компанию Альянс Лимузин за предоставленный сервис, цену и красоту. Лимузин Hummer H2 Mega, 15 августа 2015г. Водитель был Ильдар, безукоризненно выжливый мужчина. Все желания ловил на лету, успели во все места, штрафов не выписывал – в лимузине ехали взрослые родственники, им и буянить-то было не к лицу. Руку подавал, спрашивал, не жарко ли им. Лимузин в исправном состоянии, чистый, музыку с флешки подхватил без проблем. Спасибо! Ксения и Артем Новиковы.
Подарил брату на годовщину свадьбы ночную прогулку (00-03 часа), автомобиль Ауди. Привез им заранее шампанское, цветы, заказал небольшой фуршет (12 июля). В целом все понравилось, по отзывам молодых они остались очень довольны, единственное, что можно поставить в упрек - не работало караоке, сломался микрофон. Сказли, уже заказали новый. Так все отлично, спасибо.
Праздновал свадьбу с размахом, 3 июля, 2 больших хаммера для гостей и ауди для нас. Никаких замечаний работа компании не вызвала. Все вовремя, намыто, чисто и украшено, водители русские, в костюмах. Деньги не вымогали (бодался бы из принципа, на свадьбе были юристы). В-общем, не подвели, сработали так как и должны.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Альянс-Лимузин", а так же водителю Hummer H2 - такой аккуратный, вежливый молодой человек!!! Всем советую эту компанию, заказываем уже который год (свадьба, дни рождения, просто прогулки), всегда очень довольны!!!
Правда, у нас в лимузине не было одной бутылки шампанского, за которую мы заплатили, и валялось несколько салфеток на полу (уважаемая администрация, проверяйте машины перед выездом! хотя может их и ветром сдуло с бокалов...), но это нисколько не омрачило праздника, все было супер!!!
Спасибо, обратимся к вам еще не раз!!!
ООО Альянс Лимузин на Гражданском проспекте на карте