8 (812) 703-28-778 (812) 703-28... — показать

+7 812 703-...+7 812 703-28-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5
Район: Невский
Ср: 24 часа

Про «АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ»

окна потолки

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ (32)

Спасибо вам большое за то, что застеклили две мои лоджии. Все сделали оперативно, не сорвали сроки, причем вынесли после себя весь строительный мусор. Цены на приемлемом уровне!
Меняла старое деревянное окно на пластиковое. О компании были хорошие отзывы, обратилась сюда, понравилось, как ответственно здесь подошли к работе, выполнили все очень аккуратно и быстро.
Не знаю как работают , а вот фотографии с моего сайта воруют ! Имейте в виду !
Заказывали чтобы они нам балкон застеклили. По телефону уточнили дату приезда и цену. Все сделали в лучшем виду, приехали уже в следующий день. Работы заняли гораздо меньше времени, чем мы ожидали. Взяли недорого. Спасибо.
В группе компаний альянс заказывали монтаж стеклопакетов в частном доме. Претензий нет ни к качеству продукции,ни к установки. Твердая 5ка!
Компания "Мастер" производила ремонт 2х однокомнатных квартир под сдачу. Работы выполнены в срок, за смету не вышли. Было предложено более простое решения по отделочным работам, за счет чего предложили на стоимость ниже конкурентов. Могу порекомендовать как профессионалов! После смены подрядчика по ремонту нашей квартиры , работы пошли намного быстрее, пришлось кое-что переделывать после бригады горе-строителей которых нашли по объявлению, что конечно увеличило срок производства работ. В итоге пришли к более лучшим техническим решениям чем изначально планировали, за что огромное спасибо прорабу Алексею и всей компании «Мастер».
спасибо за отзыв,но площадка принадлежит другой компании
не раз пользовался услугами данного портала. Базы обновляются с регулярной частотой, все владельцы реальные, много адекватных предложений. в техподдержке всегда помогут, не надо ждать по пол часа ответа на интересующий вопрос. Если зарегистрировался на этом портале обязательно найдешь себе жилье по вкусу и кошельку!
спасибо за отзыв,но площадка принадлежит другой компании
Отличная работа! Моя подруга Екатерина порекомендовала обратится за консультацией покупке квартиры к ее брату Пысину Анатолию, который возглавляет агентство недвижимости МАСТЕР. Я позвонила ему 3.10, первые просмотры были назначены на 4, затем мы оперативно разобрались с нюансами использования материнского капитала (вместе ездили в пенсионный фонд, потом к нотариусу -муж был в был в больнице за городом, и ехали к нотариусу рядом с ним). Сделка была 13.10. Работали агент Наталья и Ирина. Наталья Бондаренко вела дело и очень помогла - я не думала, что покупка квартиры настолько волнительное дело, и очень важно, что Наталья была все время со мной и на связи, спокойно и профессионально. Теперь по всем вопросам о недвижимости - только сюда.
спасибо за отзыв,но площадка принадлежит другой компании
Пользуюсь услугами автосервиса не первый год! Отличная команда по кузовным работам и ходовой!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Спасибо Вам за отзыв! Будьте внимательны,Вы находитесь на площадке агентства недвижимости.
Обслуживаем свои автомобили в СТО. Клинингова компания: ООО"WELLCOME" - уборка квартир.
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Прохожу обслуживание на постоянной основе! "Мастером"-доволен и рекомендую!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Рекомендую данный автосервис,пользуюсь на постоянной основе!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Автосервис Мастер провел заправку кондиционера,все оперативно.Пользуюсь СТО на постоянной основе.Претензий нет,рекомендую!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Советую СТО "Мастер",ребята выручали неоднократно,а особенно подкупают цены за качественное обслуживание! Рекомендую!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Благодарю бокс "Мастер" за очередное обслуживание моего любимого коня! Производил ремонт ходовой.
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Быстрая диагностика, оперативное уведомление о возможных вариантах ремонта, всегда качественное выполнение работ, чистота в боксах, комфортная зона ожидания и приемки, конкурентная стоимость работ. Обслуживаю уже вторую машину Рекомендую всем!
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
ТО было выполнено точно и в оговоренные сроки. По жалобе на посторонние звуки в передней подвеске справа причину определили быстро и точно, исправили оперативно. Мастером были даны исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо Сергею
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Мне понравился сервис - есть мойка, СТО + еще и покрасочные работы делают, при чем очень неплохо - красил левое крыло - отлично подобрали краску, результатом доволен. По срокам тоже молодцы - я хотел за 1 день все сделать (у меня там много чего надо было + диагностика конечно) - честно сказали, что справятся за 3 дня, но точно. И, вуа-ля - все готово.
АЛЬЯНС СТЕКЛОПАКЕТЫ / ОКНА ОТЗЫВЫ
Делала развал схождения! Огромное спасибо ребятам из автосервиса Мастер! Проблем не было! Выручили!