8 (812) 242-88-298 (812) 242-88... — показать

8 (812) 242-88-298 (812) 242-88... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-88-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
БЦ Казанский

Про «Альянс Трудовая Миграция»

«Альянс Трудовая миграция» оказывает профессиональную помощь в получении миграционной карты, постановке на миграционный учет и получении временной регистрации, оформлении разрешения на работу, подготовке документов для прохождения медкомиссии для устройства на работу и получения медицинского свидетельства, а так же в оформлении патента на работу для иностранцев. Мы являемся официальным партнером Единого Миграционного Центра. Мы точно в срок доставим Вам вовремя и законно оформленный пакет разрешительных документов для иностранных граждан. Вам не придется ездить - мы сами приедем к Вам! Быстро, просто, удобно.

Отзывы про Альянс Трудовая Миграция (28)

Проверили на запрет. Его нет, я очень рад. Спасибо компании Альянс
Оперативная работа по переоформлению патента. Спасибо сотрудникам за их терпение и объяснения
Обратилась за срочной регистрацией. Все быстро и профессионально
Обращалась несколько раз за оформлением патента, а потом за РВП. Документы оформили быстро, качественно, профессионально, не было проблем с очередями и со сбором документов. Спасибо за хорошую работу!
Отличная компания! Сотрудничаю с ними уже четвёртый год. Всем довольна, приятные девочки, отличное обслуживание
Здравствуйте доброе люди скажите пожалуйста кто нибудь на это компания обращались по поводу снятия запрет на въезд РФ?
Пытался через эту контору получить архивную справку. Обещали сделать в течении месяца, но конечно везде где только можно задержали отправку данных, в итоге пришло через полтора месяца, что не смогли найти. Самое Интересное, что я им указал две фамилии девичью и текущую матери, но они сделали запрос на текущую фамилию, хотя несколько раз им сказал, что надо на девичью, ответ пришел тоже на другую, не на ту которую надо было, на что в компании с достаточной степени невежества, сказали мол ничего переделывать не будем, деньги возвращать тоже, сам виноват, что указал две фамилии. Если бы я знал, куда и как правильно оформлять ваши бумажки то не обращался за помощью, в итоге потерял 10к, полтора месяца и кучу нервов, отвратительная контора.
Хотел поменять место работы. Нужна была другая профессия в патенте. Обратился за помощью в Альянс (теперь уже "Гражданин"). Так как перед началом процедуры нужно уволиться со старой работы, я 10 раз уточнял сроки и возможность выполнения замены. Подал заявление на увольнение, запустился процесс и после того, как сроки выполнения превысили обещанные в 2 раза, мне сообщили, что поменять профессию нельзя, так как ее нет в списке. Оказалось есть список одобренных профессий. "Инженера ИТ-технологий" там не было и я остался в пролете. Из 13к которые я заплатил, мне предложили вернуть только 12, так как процесс в УФМС/МВД якобы запустился, уже сделан перевод паспорта. Вобщем я остался без работы почти на месяц, и получил самый кошерный перевод паспорта всего за 12к. Единственный отлаженный процесс в этой компании - это ксерокопирование документов и прием оплаты услуг. Все остальное - просто везение.
Приносим вам свои извинения за доставленные трудности. Готовы вам оказать услуги со скидкой при дальнейшем оформлении. Готовы доказать, что готовы оказывать услуги быстро и качественно.
Опечатался - предложили вернуть только 1к (12 потерял)
Юридическая компания «Альянс» не копметеньна в юридических вопросах вообще ! Берут деньги , дают обещания , на этом все и заканчивается , не знают элементарных вопросов : список документов на подачу , как заполняется анкета , теряют копии документов спрашивая их по несколько раз . При всём про этом чувствуют себя вальяжно и отклоняют заявления на возврат денежных средств , указывая на то , что жалобы в их адрес некорректны . Не советую никому никогда связываться с этой «шарашкиной конторой»
Список документов на подачу может быть изменен инспектором при подаче документов, и если документы не поданы - мы готовы довести процедуру подачи документов до конца. Так как понимаем что ни вашей вины, ни нашей нет в том, что что- то очередной раз сменилось в гос. органах. При обращении в компании заключается договор на оказание услуг и там подробно прописаны правила возврата денежных средств.
Не хотелось ставить даже одну звезду. Обещают много, а по факту..., ничего. Подавали на РВП, сказали, что за эту сумму подготовят документы и помогут в подаче этих документов. В итоге, когда приехали на подачу, мало того, что никто нам не помогал - всё сами, так ещё и документы были сделаны не все. Бегали утром к нотариусу (хотя они должны были всё сделать), сами отстояли в очереди. Мы могли и бесплатно сделать всё то же самое. Хуже всего, что оплату требуют сразу, а работу свою не выполняют. Работники не компетентны, у всех разная информация.
Приносим извинения за предоставленные трудности. Жалоба передана в отдел качества для улучшения работы сотрудников.
Все было супер! Не верьте негативу в интернете, все объясняют рассказывают, оповещают и помогают! спасибо девчонкам.
это отзыв от нашего клиента, оставленный личный если что) не удивляйтесь почему с оф аккаунта
Данный комментарий оставил клиент лично в офисе, поэтому он был опубликован с официального аккаунта компании.
Оформляла патент в августе 2017, цена по акции вышла в 23.000 - 24.000 где то, заплатила за 2 раза, это плюс. Оформлять труд договор у них не стала, дороже в 2 раза обычного, сделать регистрацию также дороже обычного, вообщем выбрала их только из за акцион.цены. Также заказывала регистрацию 2 раза в электронном виде, за баснословную цену, также после НГ, почему не предупредили не сказали, ни спросили об изменениях, не понятно , для чего вся ваша ваша система и база там?!? С января 2018 года как оказалось, поднялся налог по патенту, только узнала я об этом в июне месяце, когда собралась ехать за границу, и совсем другая фирма мне все подробно рассказала, спасибо альянс, что за полгода у меня улетело 30.000₽ в форточку за все налоги, что не могу поехать в отпуск летний, спасибо что не предупредили своего клиента. Рекомендовать сие агенство никак не могу
Я, Рубен АНтонович, не один год пользуюсь услугами Альянс ТМ, очень доволен их работой, документы всегда вовремя, для них нет не решимых задач! ТАк что смело рекомендую.
Аферисты. В августе 17 обратился с вопросом получения архивной справки (20 т. руб). Ни справки ни денег. Прошел почти год
Добрый день, Андрей! Вы можете обратиться в наш отдел качества 640 -95-04 или оставить свои контакты по номеру 8 (812) 242 88 29, мы свяжемся с вами сами и обязательно урегулируем Вашу проблему!
Здравствуйте, граждане Молдовы и Украины у кого есть биометрический паспорт могут обновить миграционную карту сделав выезд-въезд в Эстонию всего 100 минут до границы. vk.com›migrantkarta +7(921)959-86-82
Удалите Вашу запись, это не отзыв о нашей работе! Уважаемые клиенты, мы не несем ответственность за данный продукт!
Много лет сотрудничаю с АльянсТМ. Главный плюс - всю услугу предоставляют комплексно и самому не надо тратить нервы в очередях и т.д. Почти всегда напоминают о готовности. Поэтому всем советую обращаться сюда) Екатерина.
Екатерина, мы на связи. Пишите, если нужна будет ещё наша помощь! Спасибо за отклик
оформили с друзьями миграционный учет в первый раз с альянсом пока все хорошо
Приходите к нам ещё! Спасибо
Оформляем документы в этой компании уже 4 года. Все услуги всегда оказаны в срок. Спасибо Вам!! ya.smazrinas@yandex.ru
Сроки-это одна из самых важных задач в нашей работе! Спасибо за отзыв
меня зовут рубен антонович. уже три года работаю с альянс тм, качественно делают свое работу. БЫстрые сроки, также быстро решают проблемы клиентов. молодцы!
Спасибо, мы стараемся работать оперативно
Обратной связи не какой. Звонишь просишь соединить с конкретным специалистом тебя игнорят.не перезванивают.ребят селе взяли клиента то ведите до конца а не кидайте его.
Добрый день! Мы никогда не игнорируем своих клиентов и стараемся максимально качественно их консультировать и всем уделять время. Да, дозвониться до нас сложно, но вы всегда можете приехать в офис, где мы с удовольствием окажем юридическую помощь! Просим оставлять заявки в отдел качества по налаживанию работы. 8-812-640-94-04. Мы обязательно всё исправим!