8 (812) 640-95-048 (812) 640-95... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-95-04 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 50
БЦ Кристалл (5 этаж)
Петроградская,

Про «Альянс Трудовая Миграция»

«Альянс Трудовая миграция» оказывает профессиональную помощь в:

– получении миграционной карты;

– постановке на миграционный учет и получении временной регистрации;

– оформлении разрешения на работу;

– подготовке документов для прохождения медкомиссии для устройства на работу и получения медицинского свидетельства;

– оформлении патента на работу для иностранцев.

Точно в срок доставим Вам вовремя и законно оформленный пакет разрешительных документов для иностранных граждан. Быстро, просто и удобно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юридические услуги 2

Отзывы про Альянс Трудовая Миграция (52)

4.0
Сотрудничаем с компанией Альянс уже более 2-х лет. Хочу отметить, что девушки всегда стараются помочь! Консультируют по вопросам даже не в разрезе выставленного и оплаченного счета! Отношение к Клиенту всегда на 5. Говорю абсолютно честно и это настоящий отзыв реального Клиента. Ошибки у всех случаются, и их практически нет! Главное, как устранить последствия и сгладить. Другие компании поступали так, что возвращаться за услугами не хотелось. Здесь же наоборот человеческий подход! Отдельное спасибо Юлии Пакиной и Ульяне из технического отдела, а так же Анне Соловьевой!
Альянс Трудовая Миграция
Добрый день, Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв нашим специалистам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
приветствую , не давно знакомый столкнулся с проблемой постановки на миграционный учет , я обратился в Альянс Т.М. обещали помочь при условии авансового платежа , я отправил деньги и получил банальную отписку , я просил что бы помогли с буквы закона а не дружеский совет основанный на домыслах . после писал на вацап обяснил что такой ответ не устраивает меня так как я должен апеллировать законом но мне не помогли , вчера звонил объяснил свою проблему - обещали перезвонить взяли контакты и тишина , так что подумайте прежде чем обращаться .
Альянс Трудовая Миграция
Уважаемый Ahmad, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми дальнейшими комментариями, проблемами и предложениями, которыми вы хотите поделиться. Мы хотели бы исправить ситуацию. Наши юристы всегда помогают в ситуациях, где есть решение.
Альянс Трудовая Миграция

Выражаю признательность коллективу Альянс Трудовая Миграция и лично обворожительному юристу Елене Корневой. Все понятно и без проволочек, единственное по времени затянулась запись на оформление ВНЖ, так как была большая очередь желающих.

Качественное сопровождение и ответы на любые вопросы, подготовили документы и с первого раза подал. Рекомендовал их всем своим знакомым, да чего уж скрывать - мой миграционный путь с них и начинался)

Если возникнет потребность всегда знаю к кому буду обращаться и кого рекомендовать.

Успехов во всем)
Альянс Трудовая Миграция
Руслан, благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить максимально комфортное взаимодействие с нашей компанией. Спасибо, что выбрали нас.
Здравствуйте. Я хочу выразить огромную благодарность компании Альянс – Трудовая миграция.
Когда я собирался переехать в РФ, то встал вопрос о том, как собрать и подготовить необходимые документы для того, чтобы получить в РФ какой-то статус – разрешение на временное проживание или вид на жительство. Я стал изучать этот вопрос. И мне стало понятно, что без помощи специалистов я вряд ли справлюсь сам. Заполнить документы так, чтобы угодить инспектору, трудно, а промедление чревато необходимостью покидать пределы РФ, заново оформлять визу, заново делать все документы, у которых мог бы закончиться срок действия – все это очень затратно и нервно. Поэтому я заранее решил обратиться к профессионалам. Но к кому? Совершенно случайно Вконтакте я увидел объявление о розыгрыше среди подписчиков группы Альянс – Трудовая миграция. Победителю было обещана бесплатная помощь в оформлении и подготовке всех документов на ВНЖ и сопровождение на подачу. И при всем моем скептическом отношении к розыгрышам в социальных сетях, я решил попробовать. И оказался победителем.
Далее – я не готов был въехать в РФ сразу. Так специалисты компании терпеливо ждали моего приезда. А это произошло через 2 или 3 месяца после розыгрыша. Терпеливо консультировали меня по вопросам документов, чтобы я ничего не забыл и не упустил из виду до въезда в РФ.
По приезду меня на следующий же день приняли в офисе. Приняли все мои документы и послали на прохождение медицинского освидетельствования. Сразу после получения результатов медицины меня записали в МВД на подачу документов. Сотрудники кропотливо изучили все мои документы, не ленились и не отмахивались на мои вопросы, каждая бумажка была проверена, даже ксероксы. И для этого второй раз в офис ехать не пришлось. Все происходило в мессенджере. За несколько дней до подачи мне написали, куда приехать, что взять с собой, кому позвонить по приезду. И в помещении МВД на ул.Красного Текстильщика все прошло идеально. Сопровождающий постоянно был поблизости. Потребовалось внести изменения в заявление – это было сделано оперативно и на месте. Все прошло идеально. Теперь надеюсь получить к Новому году ВНЖ и далее подавать уже на гражданство. Теперь только вместе со специалистами Альянса.
Хочу выразить еще раз благодарность всем сотрудникам, которые мною занимались – Елене, Диане, Анне, они очень профессиональны и доброжелательны. Также хочу сказать спасибо руководству компании за то такой подарок мне. ))) Спасибо!!!
С уважением, Мазен Ашрам (Сирийская Арабская республика).
Альянс Трудовая Миграция
Мазен, добрый день. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши теплые слова нашему коллективу. Благодарим вас за доверие. Будем рады помочь вам снова!
Странноватая компания. Накануне пригласили на вебинар, на котором условно говоря, была предпродажа своих услуг, нежели полезная информация по теме Миграционного Законодательства. После вебинара пришло письмо с 70 % скидкой на Разработку инструкции по работе с мигрантами и по текущим изменениям. О скидки сотрудники организации были не в курсе). В общем и целом получить данную инструкцию так и не смогли. Еще мы напоминали о себе в течение почти 2ух недель после вебинара. Клиентоориентированность = 0
Смотрю много по этой теме - скажу так - инфа, подаваемая на сайте не близка к действительности, особенно, что касается законодательных норм. Изучайте лучше ФЗ и расшифровки МВД самостоятельно.
Добрый день, Лидия.
Большое спасибо за обратную связь . Мы обязательно проведем проверку внутри отдела .
Наша компания приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Частые вопросы про Альянс Трудовая Миграция

Как узнать график работы Альянс Трудовая Миграция ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-95-04

Альянс Трудовая Миграция находится по адресу г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 50
БЦ Кристалл (5 этаж).

Альянс Трудовая Миграция на карте