8 (812) 640-95-04 8 (812) 640-95... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-95-04 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 50
БЦ Кристалл (5 этаж)
Петроградская,

Отзывы про Альянс Трудовая Миграция (52)

4.0
Сотрудничаем с компанией Альянс уже более 2-х лет. Хочу отметить, что девушки всегда стараются помочь! Консультируют по вопросам даже не в разрезе выставленного и оплаченного счета! Отношение к Клиенту всегда на 5. Говорю абсолютно честно и это настоящий отзыв реального Клиента. Ошибки у всех случаются, и их практически нет! Главное, как устранить последствия и сгладить. Другие компании поступали так, что возвращаться за услугами не хотелось. Здесь же наоборот человеческий подход! Отдельное спасибо Юлии Пакиной и Ульяне из технического отдела, а так же Анне Соловьевой!
Альянс Трудовая Миграция
Добрый день, Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв нашим специалистам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
приветствую , не давно знакомый столкнулся с проблемой постановки на миграционный учет , я обратился в Альянс Т.М. обещали помочь при условии авансового платежа , я отправил деньги и получил банальную отписку , я просил что бы помогли с буквы закона а не дружеский совет основанный на домыслах . после писал на вацап обяснил что такой ответ не устраивает меня так как я должен апеллировать законом но мне не помогли , вчера звонил объяснил свою проблему - обещали перезвонить взяли контакты и тишина , так что подумайте прежде чем обращаться .
Альянс Трудовая Миграция
Уважаемый Ahmad, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми дальнейшими комментариями, проблемами и предложениями, которыми вы хотите поделиться. Мы хотели бы исправить ситуацию. Наши юристы всегда помогают в ситуациях, где есть решение.
Альянс Трудовая Миграция

Выражаю признательность коллективу Альянс Трудовая Миграция и лично обворожительному юристу Елене Корневой. Все понятно и без проволочек, единственное по времени затянулась запись на оформление ВНЖ, так как была большая очередь желающих.

Качественное сопровождение и ответы на любые вопросы, подготовили документы и с первого раза подал. Рекомендовал их всем своим знакомым, да чего уж скрывать - мой миграционный путь с них и начинался)

Если возникнет потребность всегда знаю к кому буду обращаться и кого рекомендовать.

Успехов во всем)
Альянс Трудовая Миграция
Руслан, благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить максимально комфортное взаимодействие с нашей компанией. Спасибо, что выбрали нас.
Здравствуйте. Я хочу выразить огромную благодарность компании Альянс – Трудовая миграция.
Когда я собирался переехать в РФ, то встал вопрос о том, как собрать и подготовить необходимые документы для того, чтобы получить в РФ какой-то статус – разрешение на временное проживание или вид на жительство. Я стал изучать этот вопрос. И мне стало понятно, что без помощи специалистов я вряд ли справлюсь сам. Заполнить документы так, чтобы угодить инспектору, трудно, а промедление чревато необходимостью покидать пределы РФ, заново оформлять визу, заново делать все документы, у которых мог бы закончиться срок действия – все это очень затратно и нервно. Поэтому я заранее решил обратиться к профессионалам. Но к кому? Совершенно случайно Вконтакте я увидел объявление о розыгрыше среди подписчиков группы Альянс – Трудовая миграция. Победителю было обещана бесплатная помощь в оформлении и подготовке всех документов на ВНЖ и сопровождение на подачу. И при всем моем скептическом отношении к розыгрышам в социальных сетях, я решил попробовать. И оказался победителем.
Далее – я не готов был въехать в РФ сразу. Так специалисты компании терпеливо ждали моего приезда. А это произошло через 2 или 3 месяца после розыгрыша. Терпеливо консультировали меня по вопросам документов, чтобы я ничего не забыл и не упустил из виду до въезда в РФ.
По приезду меня на следующий же день приняли в офисе. Приняли все мои документы и послали на прохождение медицинского освидетельствования. Сразу после получения результатов медицины меня записали в МВД на подачу документов. Сотрудники кропотливо изучили все мои документы, не ленились и не отмахивались на мои вопросы, каждая бумажка была проверена, даже ксероксы. И для этого второй раз в офис ехать не пришлось. Все происходило в мессенджере. За несколько дней до подачи мне написали, куда приехать, что взять с собой, кому позвонить по приезду. И в помещении МВД на ул.Красного Текстильщика все прошло идеально. Сопровождающий постоянно был поблизости. Потребовалось внести изменения в заявление – это было сделано оперативно и на месте. Все прошло идеально. Теперь надеюсь получить к Новому году ВНЖ и далее подавать уже на гражданство. Теперь только вместе со специалистами Альянса.
Хочу выразить еще раз благодарность всем сотрудникам, которые мною занимались – Елене, Диане, Анне, они очень профессиональны и доброжелательны. Также хочу сказать спасибо руководству компании за то такой подарок мне. ))) Спасибо!!!
С уважением, Мазен Ашрам (Сирийская Арабская республика).
Альянс Трудовая Миграция
Мазен, добрый день. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши теплые слова нашему коллективу. Благодарим вас за доверие. Будем рады помочь вам снова!
Странноватая компания. Накануне пригласили на вебинар, на котором условно говоря, была предпродажа своих услуг, нежели полезная информация по теме Миграционного Законодательства. После вебинара пришло письмо с 70 % скидкой на Разработку инструкции по работе с мигрантами и по текущим изменениям. О скидки сотрудники организации были не в курсе). В общем и целом получить данную инструкцию так и не смогли. Еще мы напоминали о себе в течение почти 2ух недель после вебинара. Клиентоориентированность = 0
Смотрю много по этой теме - скажу так - инфа, подаваемая на сайте не близка к действительности, особенно, что касается законодательных норм. Изучайте лучше ФЗ и расшифровки МВД самостоятельно.
Добрый день, Лидия.
Большое спасибо за обратную связь . Мы обязательно проведем проверку внутри отдела .
Наша компания приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Спасибо большое экспертам Альянс за консультации, обращалась неоднократно и всегда получала ответ.Надеюсь и дальше на сотрудничество
Альянс Трудовая Миграция
Благодарим вас за отзыв! Если вам снова потребуется помощь или консультация, будем рады. Ваша оценка очень важна для нас.
Хотим поблагодарить экспертов Альянс Трудовая Миграция за их подход ко взаимодействию с нами. На протяжении семи лет мы являемся их заказчиками. И за это время ни разу не было никакой конфликтной ситуации или сложной задачи, с которой они бы не справились. Сейчас наша компания на полном миграционном сопровождении. С экспертами Альянса мы уже удачно прошли несколько проверок, не получив ни единого замечания. В этом тоже есть заслуга Альянса - с инспекторами всегда общались только они и оперативно решали возникающие спорные моменты.
Я начинающий специалист по миграционному учету, но так как в вузах такой специальности нет, многое приходится выяснять на практике или обращаться к “старшим товарищам”. Именно такими товарищами стали для меня специалисты Альянс ТМ. С 2022 года стабильно посещаю все их семинары и вебинары: нравится понятный язык, каким все объясняется, все четко и подробно, видно, что это профессионалы своего дела, которые знают, что говорят. Сейчас работаю в компании, и пользуюсь консультационными услугами Альянс ТМ, когда чего-то не понимаю.
Сотрудничаем с компанией "Альянс" уже второй год и остаемся довольны их профессиональным подходом к оформлению документов для иностранных сотрудников. Они всегда готовы помочь и рассказать о последних изменениях в законодательстве, что очень ценно для нашей компании. Благодаря сотрудничеству с "Альянсом" мы смогли избежать многих проблем, связанных с миграционными вопросами.
Доверилась Альянсу потому что почитала отзывы. Там довольно крупные известные компании в списках. Девушки все сделали быстро, видно, что рука уже наметана.
Обратились к Альянсу с услугой аудит, чтобы привести свои документы в порядок, согласно новым изменениям и не получить потом большие штрафы. Компания Альянс быстро с нами связалась. Понятно проконсультировали! Вместе с Альянсом нашли больше 30 моментов, которые нужно скорректировать в наших документах, чтобы не было проблем с гос органами. Сейчас всё супер, мы довольны
Альянс - это настоящие мастера своего дела. По всем вопросам проконсультируют, помогут подготовить бумаги к сдаче в гос органы. Ещё мне нравится, что в своих видео новостях рассказывают о всех новых изменениях в законе, что позволяет мне, как предпринимателю, быть в курсе. Рекомендую
Наше предприятие находится в Краснодарском крае. Периодически заключаем срочные трудовые договора с гражданами Казахстана. Всю документацию удаленно контролирует Альянс. Оперативно проверяют документы и выдают заключения. Все сомнительные моменты разъясняют. За комплексное ведение одного договора берут недорого, если это через юристов в нашем городе делать, выходит едва ли не вдвое дороже. Пока что одни плюсы от сотрудничества, надеемся, так и дальше будет.
Оформляли патент иностранному работнику,все четко и по делу.Спасибо сотрудникам компании,особенно Пакиной Юлии
Быстро, качественно, недорого. Требовалась помощь при оформлении документов на ВНЖ, заказал консультацию. На все свои вопросы нашел ответы. Стоимость консультации значимо дешевле, чем у конкурентов.
Познакомилась с компанией относительно недавно, примерно полгода назад, но уже получила очень много полезной информации. Самое главное, что информация выдается оперативно, "здесь и сейчас", это сильно помогает в разрешении затруднительных или сомнительных ситаций:)
Работаем с данной компанией более 5 лет, как юридическое лицо. Все разрешительные документы для иностранных граждан делаются быстро и в срок. Желаем не снижать планку. Спасибо за работу.
Обратился за помощью в пооучении гражданства. Оперативно помогли, очень доволен, рекомендую
оформляла РВП маме.
больше всего понравилось, что в отличие от других компаний менеджер Альянса постоянно созванивался и списывался со мной по времени. по документам, по оформлению. на протяжении всего времени не было сомнений, что процедура пройдет успешно)
мне не очень понравилось, что сначала оформили мне единичную услугу и только потом рассказали, что можно работать, закрывая все мои проблемы.

конечно, мы теперь сотрудничаем с ними, на рынке больше компаний таких нет, кто бы грамотно оформлял мигрантов, но могли бы еще и 1200 рублей сэкономить. вот
Никогда не обращайтесь в эту фирму! Хорошо они умеют только выставлять счета на оплату!
Заплатила за представительство в суде - 60.000 - юрист оказался не квалифицированный совершенно! К судебным разбирательствам был не готов ВООБЩЕ! В суде молчал!
Деньги на ветер и как итог - проигранное дело!
Отличная компания, помогли мне получить сначала статус НРЯ, а после ВНЖ.
Огромное спасибо девочкам из физ отдела, они большие молодцы!
Поддерживаю всех кто имел неудачный опыт с этой безполезной мошенической канторой.Вы приходите к ним они вам все красиво обьясняют мол вот столька то типо будет стоить столько времени будите ждать. В итоге вы не дождетесь.Люди не обращайтесь к этим аферистам кинут а потом на ваш отзыв напишут свяжитесь с нашим тех отделом мы постараемся решить вашу проблему.Так вот знайте решать они не будут.Это все показуха типо мол решим для других что бы не пугались и несли им свои денежки
Обратите внимание! И никогда, никогда не обращайтесь в эту контору! И так же, обратите внимание, этот негативный отзыв не единственный!

Итоги следующие... Люди которые там работают совсем не компетентные. Разбираясь по телефону, С Вами будут общаться не уважительно, перебивая, и любимая фраза - я не знаю, поговорите с юристом. Разговор с юристом в определенное время, и никого не волнует, можете Вы в это время позвонить или нет. На письмо по почте,юрист , отвечает очень долго, пока Вы не напишете второе письмо. Возврат денег ? - о чем Вы? Получите самый минимум, Все остально останется у них в карманах за «выполненную работу». Когда из них кто то делает ошибку, Вы просите переделать бесплатно, но вот их ответ - наши работники знают законы, наши работники компетентны, наши работники не могли совершить ошибку, хотите переделать - заплатите нам!

Отвратильно, ужасно, очень жалко потраченных денег впустую, очень жалко времени!!!

Моя бы воля, закрыла бы их!

Если Вы хотите реальную помощь в документах, обратитесь в другую фирму, но точно не в эту!
Здравствуйте, уважаемая Фиалка2, не могли бы вы оставить ваши контакты или позвонить нам по телефону 88122421055, для выяснения сложившейся ситуации.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся на понимание обратную связь
Проверили на запрет. Его нет, я очень рад. Спасибо компании Альянс
Оперативная работа по переоформлению патента. Спасибо сотрудникам за их терпение и объяснения
Обратилась за срочной регистрацией. Все быстро и профессионально
Обращалась несколько раз за оформлением патента, а потом за РВП. Документы оформили быстро, качественно, профессионально, не было проблем с очередями и со сбором документов. Спасибо за хорошую работу!
Отличная компания! Сотрудничаю с ними уже четвёртый год. Всем довольна, приятные девочки, отличное обслуживание
Здравствуйте доброе люди скажите пожалуйста кто нибудь на это компания обращались по поводу снятия запрет на въезд РФ?
Пытался через эту контору получить архивную справку.

Обещали сделать в течении месяца, но конечно везде где только можно задержали отправку данных, в итоге пришло через полтора месяца, что не смогли найти.

Самое Интересное, что я им указал две фамилии девичью и текущую матери, но они сделали запрос на текущую фамилию, хотя несколько раз им сказал, что надо на девичью, ответ пришел тоже на другую, не на ту которую надо было, на что в компании с достаточной степени невежества, сказали мол ничего переделывать не будем, деньги возвращать тоже, сам виноват, что указал две фамилии.

Если бы я знал, куда и как правильно оформлять ваши бумажки то не обращался за помощью, в итоге потерял 10к, полтора месяца и кучу нервов, отвратительная контора.
Хотел поменять место работы. Нужна была другая профессия в патенте. Обратился за помощью в Альянс (теперь уже "Гражданин").
Так как перед началом процедуры нужно уволиться со старой работы, я 10 раз уточнял сроки и возможность выполнения замены.
Подал заявление на увольнение, запустился процесс и после того, как сроки выполнения превысили обещанные в 2 раза, мне сообщили, что поменять профессию нельзя, так как ее нет в списке. Оказалось есть список одобренных профессий. "Инженера ИТ-технологий" там не было и я остался в пролете. Из 13к которые я заплатил, мне предложили вернуть только 12, так как процесс в УФМС/МВД якобы запустился, уже сделан перевод паспорта.
Вобщем я остался без работы почти на месяц, и получил самый кошерный перевод паспорта всего за 12к.
Единственный отлаженный процесс в этой компании - это ксерокопирование документов и прием оплаты услуг. Все остальное - просто везение.
Приносим вам свои извинения за доставленные трудности. Готовы вам оказать услуги со скидкой при дальнейшем оформлении. Готовы доказать, что готовы оказывать услуги быстро и качественно.
Опечатался - предложили вернуть только 1к (12 потерял)
Юридическая компания «Альянс» не копметеньна в юридических вопросах вообще ! Берут деньги , дают обещания , на этом все и заканчивается , не знают элементарных вопросов : список документов на подачу , как заполняется анкета , теряют копии документов спрашивая их по несколько раз .
При всём про этом чувствуют себя вальяжно и отклоняют заявления на возврат денежных средств , указывая на то , что жалобы в их адрес некорректны .
Не советую никому никогда связываться с этой «шарашкиной конторой»
Список документов на подачу может быть изменен инспектором при подаче документов, и если документы не поданы - мы готовы довести процедуру подачи документов до конца. Так как понимаем что ни вашей вины, ни нашей нет в том, что что- то очередной раз сменилось в гос. органах. При обращении в компании заключается договор на оказание услуг и там подробно прописаны правила возврата денежных средств.
Не хотелось ставить даже одну звезду. Обещают много, а по факту..., ничего. Подавали на РВП, сказали, что за эту сумму подготовят документы и помогут в подаче этих документов. В итоге, когда приехали на подачу, мало того, что никто нам не помогал - всё сами, так ещё и документы были сделаны не все. Бегали утром к нотариусу (хотя они должны были всё сделать), сами отстояли в очереди. Мы могли и бесплатно сделать всё то же самое. Хуже всего, что оплату требуют сразу, а работу свою не выполняют. Работники не компетентны, у всех разная информация.
Приносим извинения за предоставленные трудности. Жалоба передана в отдел качества для улучшения работы сотрудников.
Все было супер! Не верьте негативу в интернете, все объясняют рассказывают, оповещают и помогают! спасибо девчонкам.
это отзыв от нашего клиента, оставленный личный если что) не удивляйтесь почему с оф аккаунта
Данный комментарий оставил клиент лично в офисе, поэтому он был опубликован с официального аккаунта компании.
Оформляла патент в августе 2017, цена по акции вышла в 23.000 - 24.000 где то, заплатила за 2 раза, это плюс. Оформлять труд договор у них не стала, дороже в 2 раза обычного, сделать регистрацию также дороже обычного, вообщем выбрала их только из за акцион.цены. Также заказывала регистрацию 2 раза в электронном виде, за баснословную цену, также после НГ, почему не предупредили не сказали, ни спросили об изменениях, не понятно , для чего вся ваша ваша система и база там?!? С января 2018 года как оказалось, поднялся налог по патенту, только узнала я об этом в июне месяце, когда собралась ехать за границу, и совсем другая фирма мне все подробно рассказала, спасибо альянс, что за полгода у меня улетело 30.000₽ в форточку за все налоги, что не могу поехать в отпуск летний, спасибо что не предупредили своего клиента. Рекомендовать сие агенство никак не могу
Я, Рубен АНтонович, не один год пользуюсь услугами Альянс ТМ, очень доволен их работой, документы всегда вовремя, для них нет не решимых задач! ТАк что смело рекомендую.
Аферисты. В августе 17 обратился с вопросом получения архивной справки (20 т. руб). Ни справки ни денег. Прошел почти год
Добрый день, Андрей!
Вы можете обратиться в наш отдел качества 640 -95-04 или оставить свои контакты по номеру 8 (812) 242 88 29, мы свяжемся с вами сами и обязательно урегулируем Вашу проблему!
Здравствуйте, граждане Молдовы и Украины у кого есть биометрический паспорт могут обновить миграционную карту сделав выезд-въезд в Эстонию всего 100 минут до границы. vk.com›migrantkarta +7(921)959-86-82
Удалите Вашу запись, это не отзыв о нашей работе! Уважаемые клиенты, мы не несем ответственность за данный продукт!
Много лет сотрудничаю с АльянсТМ. Главный плюс - всю услугу предоставляют комплексно и самому не надо тратить нервы в очередях и т.д.
Почти всегда напоминают о готовности.
Поэтому всем советую обращаться сюда)

Екатерина.
Екатерина, мы на связи. Пишите, если нужна будет ещё наша помощь! Спасибо за отклик
оформили с друзьями миграционный учет
в первый раз с альянсом
пока все хорошо
Приходите к нам ещё! Спасибо
Оформляем документы в этой компании уже 4 года. Все услуги всегда оказаны в срок. Спасибо Вам!!
ya.smazrinas@yandex.ru
Сроки-это одна из самых важных задач в нашей работе! Спасибо за отзыв
меня зовут рубен антонович. уже три года работаю с альянс тм, качественно делают свое работу. БЫстрые сроки, также быстро решают проблемы клиентов. молодцы!
Спасибо, мы стараемся работать оперативно
Обратной связи не какой. Звонишь просишь соединить с конкретным специалистом тебя игнорят.не перезванивают.ребят селе взяли клиента то ведите до конца а не кидайте его.
Добрый день! Мы никогда не игнорируем своих клиентов и стараемся максимально качественно их консультировать и всем уделять время. Да, дозвониться до нас сложно, но вы всегда можете приехать в офис, где мы с удовольствием окажем юридическую помощь! Просим оставлять заявки в отдел качества по налаживанию работы. 8-812-640-94-04. Мы обязательно всё исправим!
Сотрудничаю с компанией "АЛьянс ТМ" более 7 лет. За время работы с компанией никаких нарушений в оформлении документов не выявил. Сроков кардинально не нарушено. Сотрудники компетентны в своих вопросах.
Егоров. А.А,
Благодарим за отзыв о нашей работе!
Мне понравилась работа девочек, в компании Альянс Трудовая Миграция. Все документы сделали быстро.Подготовили документы на патент правильно!

Елена Воробьева
Добрый день)
Спасибо Вам больше за Ваше доверие к нам.Мы всегда готовы прийти на помощь.
Добрый вечер. Делал в Альянсе временную регистрацию. Получил регу уже через день у них же в офисе. Все легально и даже если остановят - проблем не будет. Доволен оказанными услугами, спасибо.
Здравствуйте, Руслан! Спасибо большое, что оставили отзыв о работе нашей компании.
Спасибо компании за отлично проделанную работу! Заказывала трудовой патент. Никакой головной боли и очередей. Цена адекватная. Девочки - прекрасные юристы, спасибо. Рекомендую!
Здравствуйте, Мария! Благодарим за сотрудничество! Будем рады вновь помочь, если возникнет необходимость!
Пользовался услугами данной компании в целях получения РВП.Все было быстро четко и слаженно.Грамотно проконсультировали объяснив все подводные камни и суть услуги за что даже денег не взяли.Документы проанализировали быстро и успешно их подали.Сроки получения были даже быстрее чем заявленные.На медкомиссии вызвали быстро и без очереди.Очень профессионально,люди знают и любят своё дело.Огромное спасибо.Отдельная благодарность Александре.Надеюсь что вид на жительство и гражданство так же оформлю здесь
Иван, спасибо за отзыв! Александре Ваши слова благодарности передали. Мы рады Вам помочь.
Вопрос в отдел качества! Дозвониться до вас нереально! Все очень заняты -постоянно! Перезвонить забывают или не хотят. Мария и Оксана, будьте так любезны ответить на вопрос, пока я не начала писать везде где только можно:
Повторяю свой вопрос из письма от 11 июля 2017г.

Мария, приветствую. Вот и встал вопрос регистрации нашего Заварзина, по РВП, она закончилась 05.07. Вместо того, чтобы в сроки по регистрации мы сделали спокойно все необходимые документы мед комиссию, тестирование мы сначала ждали получения регистрации почти 2 недели, а потом 2 недели человека из отпуска (Александру), и вот теперь она заявляет что мы должны делать регистрацию заново! Как это понимать?! Предлагаю вам без разбирательств вам самостоятельно подливать регистрацию Заварзина.

Мои телефоны вам известны, на письма до сих пор ответа нет! Это не работа простите! Это кидалово!
Ксения, здравствуйте. Мы передали всю информацию в отдел качества. будем разбираться по данному вопросу.
Ксения, добрый день. Ответ из отдела качества мы получили. Вопрос с регистрацией решен. Теперь следующий вопрос по подачи РВП. Инспектор УВМ ГУ МВД не принял свидетельство о рождении иностранного гражданина. Мы сейчас решаем этот вопрос и в ближайшее время отзвонимся по результатам. Спасибо за понимание. Благодаря Вам мы становимся лучше.
Обратился в Вашу компанию спасибо Вам большое за ваши услуги. оформили все документы очень быстро. был приятно удивлен за скорость. регистрацию сделали быстро. спасибо.
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам!
Оформил себе документы. Все супер. Спасибо большое девочкам. Они большие молодцы!
Здравствуйте! Мы очень рады за то, что Вы оставили приятный отзыв о работе нашей компании! Мы будем еще больше стараться, чтобы Вы всегда получали свои документов легально и в срок.
Альянс Трудовая Миграция на карте